Axtarış
Marşrutlar

Atrium

İcmal
Menyu
Foto
63
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
эдуард
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Спасибо за хороший день ! Посидели с семьёй на диванчике и отдохнули ) Очень вкусная еда , разнообразное меню . Персонал очень хороший и милый , всегда отвечает , если что то хочется уточнить
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Дмитриева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Вкусное место 👍 быстрое обслуживание и приветливый персонал ✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Я очень разочарована своим опытом! За мороженое в рожке, которое стоит 160 рублей, мне выдали мороженое в таком же объёме, как и в стаканчике, но стаканчик стоит 250 рублей. То есть за ту же порцию я заплатила значительно больше, и чувствуется, что цена неоправданно завышена. Персонал оставляет желать лучшего.Девушка с кудрявыми волосами нарушает нормы СанПин махая грязной тряпкой .Такой подход кажется нечестным и обманным. Очень неприятный опыт, больше сюда не хочется возвращаться.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Прекрасное место для релакса после активного шоппинга в торговом центре. Хороший кофе, вкусные десерты. Посидеть и отдохнуть- самое то. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
1) персонал работает отвратительно, стоят с такими лицами, как будто они вообще работать не хотят и всех ненавидят, что аж не хочется заказывать ничего 2) персонал работает не по меню. Написанное отличается от действительности. Написано 100 гр мороженого стоит 130 рублей, по итогу мне сделали 130 гр мороженого и я заплатила больше, когда спросила почему, сказали, что мы считаем по граммам и что не могут ровно 100 гр сделать. Вопрос в том, почему тогда я, думая что плачу 130 рублей, по итогу плачу 169? Раз не могут налить ровно 100 грамм, тогда пусть мы и платим как в меню, а не больше, что за бред вообще? Так и наживаются на людях!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Родион
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Вкусный кофе, детям нравится мороженное. Персонал (даже в конце дня) доброжелательный, улыбаются... Одним словом, мне нравится это место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3233
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Сегодня был в обед.заказал чай с имбирём, цена 210 руб.прождал около 15 мин. Подошел на стойку-спросил когда будет чай, ответ-"я забыла". Извинений не было. Продавец -Ксения. Спасибо за испорченное настроение. Причем посетителей на этой стороне было -3 человека, очереди не было. Не Рекомендую...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Зубехина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Место классное, хожу туда с открытия. Всегда всё вкусно, персонал приветливый и ответственный❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Пантелеева В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
очень вкусное мороженое и напитки, приятная атмосфера и добрые кассиры) всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
"Наша семья провела замечательное время в детском кафе с мороженым! Мы были в восторге от уютной атмосферы, разнообразного меню и вкусных десертов. Детям очень понравилось, а мороженое было просто волшебным. Обязательно вернемся снова!"
3
Татьяна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Самое вкусное мороженое 🍦 и коктейли
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хорошее приятное место, посидеть попить кофе, и вкусное мороженое
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Приятное заведение, всегда милые и улыбчивые сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Уляшева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Очень нравится кафе, самое вкусное мороженое в городе и кофе вкусный!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
анастасия шаблевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
приятная атмосфера, вежливый персонал, очень вкусный кофе, советую посетить это заведение всем, кто бывает на Ярмарке!
1
Артём Юрич
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2019
Хорошее кафе, где можно выпить кружечку чая либо кофе. Большой выбор сортов. Имеются десерты. Но дороговато. Средний чек 1000 рублей.
3
Сергей Верещагин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Верните вкусное сливочное мороженное!!! Ходили всегда всей семьей было очень вкусно,а сейчас всё изменилось,не в лучшую сторону!!!Ждём перемен!А пока меняем место,где будем кушать вкусное мороженое!!!
1
3
Саша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Вкусное мороженое 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Замечательное мягкое мороженое. Нигде больше такого не встречала.
3
Виталий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Вкусно,не плохие коктейли)
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Деринг
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Вкусный горячий шоколад
2
Виктория Лосева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Вкусное мороженное
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2