Axtarış
Marşrutlar

Atrium

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
23
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Н
Николай Бондаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Хорошая гостиница, просторный комфортный номер, вежливый персонал, плотные вкусные завтраки (3 варианта на выбор), бесплатная парковка. Относительно тихое место, "Пятёрочка" в двух минутах ходьбы. Всё очень понравилось, спасибо за гостеприимство!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тетя Т
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Очень странная гостиница и персонал. Три раза приезжали в город, пытались снять номер. То трубку никто не берёт, то номера все заняты, а во дворе пустота. В третий раз девушка долго дозванивалась кому-то, что бы узнать какие свободны номера и цены... В итоге после долгих совещаний, предложили 3 номера для 2 детей и 2 взрослых, в районе 10000р за ночь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Чисто, хорошо. Завтрак сытный, три варианта. Из минусов, тонкие стены, всё слышно, но после 22:00, все спят, тихо.
1
Григоре Главан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Отдыхали большой компанией, были на свадьбе, заехали 17.08.2023( были номера 2,3, 4,5,6) , очень хорошие номера, кровати огромные с ортопедическими матрасами, чистые и уютные номера, полотенца по 3 на каждого( для ног, рук и тело), тапочки(мелочи но приятно),Сплит система в каждом номере, что очень хорошо в жару, был приятно удивлен сервисом. Вообщем и целом мы с супругой были очень довольны , спасибо большое за хороший отдых.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Миронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Гостиница «Атриум», превосходное место, очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Достаточно уютно, везде чисто, эстетично и комфортно для спокойного отдыха. Был в данном отеле впервые и был приятно удивлен ценами, так же из плюсов это завтрак, который включен в стоимость. Узнал про отель через Яндекс карты, буду советовать его друзьям и коллегам. Спасибо за теплый прием и прекрасное отношение. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Михаил Яшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Отличная гостиница! Классный персонал, вкусная кухня, приветливый и очень вежливый хозяин! Владимир А. спасибо огромное за предоставленый номер и за приятное проживание!!!! Очень рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Николай
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Я совершил ошибку, остановившись в этой гостинице. Администратор была не в духе, номера грязные, по ним бегали тараканы. Завтрак тоже оставлял желать лучшего.
Михаил П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хороший отель. Персонал супер. Кормят вкусно и много. Кровать двуспальная супер. Номера большие. Командировочным рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Номера нормально. Но вот слышимость жесть. Как будто соседи с тобой на кровати лежат.
Надежда М
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Отличная гостиница. Вполне соответствует ***. В ванной комнате все необходимое- полотенца, зубной набор, гель для душа, мыло и шампунь. Приятный современный ремонт. Постельное белье белоснежное. Про шумоизоляцию ничего не могу сказать, мы там были одни. Вы когда нибудь снимали всю гостиницу менее чем за 3000?) Спасибо за гостеприимтво, обязательно вернёмся 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
VAR63VAR
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Всем Привет! Оценку поставил авансом. "Хромает" организационный процесс. Здесь нужно поработать. Что касается комфорта - вполне. Свеженько, чистенько. Правда , простыня во время сна комкается и "съезжает" с матраса, нужно на чехлы сменить, а ещё пару крючков в санузле организовать (это для владельцев информация) . Завтрак выбираем из 4-х "пакетов" заранее, принесут в номер. Съедобно, сытно. Для небольшого городка это очень хороший вариант. Берите смело. Рекомендую.
4
1
Edward Kenwey
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отличная гостиница за свои деньги. Отменные завтраки, чистые и уютные номера, где всё есть
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Левацкий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Выбрал комнату люкс. Всё супер: бархатистое бельё, ортопедический матрас, телевизор и т.д. Очень вежливый персонал, по звонку откликаются на любые мелочи, а за это отдельное спасибо! Но есть большое Но! Шумоизоляции между комнатами как будто-то нет вовсе, я ощущал себя соседом по кровати с мужчиной, который храпел ночью в соседней комнате, хоть и не очень громко, тем не менее это факт.
1
Константин Владимирович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Уютно, все необходимое есть. Кондиционер только в номере весит не правильно и во время сна - простыть вообще легко.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Пиунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Прекрасная гостиница. Номера шикарные! Все чисто, уютно и прекрасно! Для такого небольшого городка- просто находка!! Высшая похвала!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Требунская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Хорошая гостиница. Чисто и цена приемлемая. Не далеко от центра. Завтрак очень даже достойный-и большой, и вкусный. Рекомендую. В будущем планируем в командировках здесь останавливаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Данилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Вполне сносная гостинница. Завтраки включены и можно выбирать. 7й номер респект.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Отличная гостиница, номер чистый и комфортный. Персонал очень гостеприимный. Есть парковочное место, удобно, не беспокоишься за свою машину. Будем бронировать снова.
2
Иван Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хорошая гостиница! номер ухоженный большой, завтрак не плохой
Владимир Пожилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Очень удобное место, прекрасная кухня и замечательный персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Отличная гостиница, тем более для переферии. Чисто, уютно, всё новое, все условия плюс отличный интернет и даже телевизор с Яндекс ТВ и YouTube.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Куч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Отличное место замечательный персонал, чисто и вкусно
2
Təşkilatın cavabına bax
Колпаков Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Большие просторные номера. Чисто. Из минусов, иногда бывают перебои с горячей водой. Вообще в Котово большие проблемы с водоснабжением.
3
юлия щепотьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Все отлично. Теперь знаем где остановится. Отличные матрасы, чисто. Прекрасный санузел
1
Сергей Степанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Очень чистая и тёплая гостиница.
dondigidon Sh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Гостиница на очень хорошем уровне, а для Котово просто отлично
Юлия Яковлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Все понравилось. Чисто , уютно .
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Постельное не меняют, уборку не проводят, банные пренебрежительно не меняют, поселили и забыли про тебя.
1
3
Игорь Березнёв
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Довольно приятная обстановка и вкусный завтрак
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Отличная гостиница! Очень доброжелательный хозяин! Очень вкусная еда! Рекомендую!!
3
Təşkilatın cavabına bax
василий башинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Всё супер, завтраки на высшем уровне
3
Михаил Гринько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Отлично. Чисто, тепло, хорошо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Данков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Хорошая гостиница, отличные завтраки!
Təşkilatın cavabına bax
С
Слава Червяков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Хорошее обслуживание, чисто, уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
хорунжий к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Всё супер. Очень чисто, персонал вежливый и заботливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
nastasya19772004
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Не отвечают на звонки !
1
Маринин Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Хорошая гостиница. Всё понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Гостиница просто ВАУ! Здорово!
Тимур Берендяев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Чисто, вкусно кормят, дёшево.
Təşkilatın cavabına bax
BuHHu
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Микроволновки бы в номер и было бы просто супер )
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Khloptsev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Гостиница недоремонтированна. В городе есть норм место, но не тут.
1
1
Сергей Ханжин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Нормальный вариант
Təşkilatın cavabına bax
Артем Хрунин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Супер гостиница!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Хорошая гостиница. Хозяева - душевные люди.)))
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2