Axtarış
Marşrutlar

Атомик

İcmal
Menyu
Foto
6
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Юлия Никонорова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Атмосферная кофейня, вежливый персонал ) очень понравился малиновый раф 🔥 Еще там и акции классные есть )) специально заехали после вокзала 💪🏻 Процветания и классных клиентов вам 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Мельниченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Отличный кофе! Атмосфера в кофейне суппер,обязательно прийду ещё,кофе отличный,особенно понравился малиновый раф,вежливый персоонал,есть акции и скидки,спасибо огромное,любимай кофейня в городе!
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Байгильдина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Отличная кофейня! Кофе здесь варят превосходный, а выбор вкусного развесного чая приятно удивляет. Отдельное спасибо за удобные акции дня — скидки на напитки позволяют регулярно заходить сюда без удара по кошельку. Рекомендую.
Екатерина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Самый вкусный кофе, Потрясающее место, где можно посидеть, выпить кофе, перезагрузиться и наполниться положительными эмоциями. Рекомендую!👍
Təşkilatın cavabına bax
CrazyANIMESHKA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Чудесное место, прекрасные работники, вежливые и общительные! а главное вкусно! обязательно зайду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Дускаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хороший кофе, вкусный развесной чай и удобные акции дня со скидками на напитки.
Təşkilatın cavabına bax
PHIT
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Как всегда все хорошо)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2