Axtarış
Marşrutlar

Атом Донер

İcmal
Foto
5
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
В
Виктория Мозгова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Однозначно 5 звезд!) В Минске трудно найти вкусную шаурму, чтобы не просто мешанина во вкусном соусе, а действительно все различимые, вкусные и свежие ингридиенты. Курица вкусная, не пережаренная. Овощи свежие, лаваш не пересушен, соуса в меру (совсем не сухо, но и не льется со всех щелей). Готовят быстро. Заказывали два дня подряд, первый раз ждали 14 минут, второй раз 7 минут. Очень приятный персонал, за это отдельное уважение точке. Будем здесь заказывать еще 100%)
1
Елизавета Плеханова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
18.06 посетили данное заведение.Взяли большую сырную шаурма,и хот дог.Что могу сказать,это одна из топов теперь моих любимых мест) все настолько вкусно,что даже не к чему придраться. Соусов много,но не перебор , овощи все свежие , мясо сочное и вкусное, а всё вместе просто восторг!Хот дог тоже очень вкусный , единственное настолько сочный что в руках держать не очень удобно, но несмотря на это всё восхитительно! Рада что у нас остались такие замечательные заведения,куда хочется возвращаться) Успехов и процветания , обязательно вернёмся ещё раз)
MVXON
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Ну что могу сказать. Заказывал на самовывоз по телефону, ребята немного не успели, пришлось подождать, НО в качестве извинения добавили напиток. По шаурме - вкусно, возможно из-за того что торопились немного не до держали на гриле. Лаваша минимум, мяса много, овощи свежие, соус правда жидковат, возможно из-за того что он кефирный как я понял. В общем и целом вкусно👍🏼 Брал "атом", попробую еще иные варианты. Ребятам роста и развития😉
1
А
Анна Железнякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Вкусно, действительно вкусно Лаваш не такой как у всех, он имеет свой вкус, тоненький, воздушный, свежий Овощи свежие , помидоры вкусные Курица имеет свой вкус , приправы огонь Персонал вежливый и приветливый Соус необычный и очень вкусный Вернемся еще раз обязательно!
1
Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Шаурма выше всяких похвал , лаваш тоненький, начинки и мяса много, очень сочно) Персонал вежливый, делают достаточно быстро. Гораздо лучше чем в папа донер. Спасибо!
Артём Малько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Шаурма мясная сочная, по цене и качеству намного лучше папа донер, одна из лучших что я ел в Минске, руки целовал повару, когда у меня родятся дети я обязательно приведу их сюда
2
О
Ольга Маринчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Очень вкусная шаурма. Повар готовит от души. Ребята молодцы. Лучшая шаурма. Начинки много. Соуса много. Очень сочно. Все пожелания учёл. Успехов вам!!!
1
Альберт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Вот какие то двоякие ощущения. Был там 2 раза. Брал атом и тортилью. Курица вкусная, лаваш тоже, но где соусы то? В атоме просто обычный майонез без ничего. Тортилья вообще не зашла, какой-то у нее запах неприятный. В общем хотелось бы побольше вкусных соусов и будет сильно лучше
1
2
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Отличное место, всем советую заказывать здесь. Шаурма была огромная, вкусная, не сухая. В честь недавнего открытия сделали подарок в виде напитка и скидку! Персонал отличный, добрые и открытые люди. Был дождь предложили мне кофе, было очень приятно. Поэтому всем обязательно к посещению, приду к ним ещё, и ни раз.) Брала «атом»
1
А
Аркаша Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Была заказана шаурма с сыром, при заказе просил «без томатов», на что услышал «их там и так нету», в итоге шаурма оказалась с томатами
1
В
Владислав Сачков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Самая лучшая шаурма в городе, заказывал уже много раз качество всегда на высшем уровне!
1
О
Олег Киселев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хорошая шаурма, не жалеют мяса и очень вкусно Очень удивило и порадовало что добавляют руколу и шпинат Отдельная любовь к бакинской шаурме - это очень вкусно
Elena P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Идеальная шаурма 🔥🔥 вежливый и улыбчивый персонал ❤️ большой шаурмой можно пол района накормить 🫶🏻 спасибо
С
Спокойствие
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Приехали специально в это место тк видела рекламу у знакомого человека. Брали шаурму Атом. Сухая очень шаурма, соусов как будто совсем нет. Если бургер соус хотя бы видно глазом что есть капля, то чесночного там не было от слова совсем(ни на глаз, ни на вкус). Курица соленая, специфическая приправа на любителя. Опять же, если бы было больше соусов, возможно нюансы с курицей были бы не так заметны. Подводя итог, я больше не повторю. Спасибо.
Славик Оразов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Блогер из Туркменистана который живёт в Беларуси оценил шаурму Атом Донер, ему очень понравилось, так же посоветуем и другим жителям Беларуси посетить Атом Донер
Илья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Очень вежливая девушка-кассир, замечательный шеф и вкусная шаурма 👍🏻 Рекомендую!
1
А
Арзы Баба
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Вчера купила шаурма Атом. Вы умеете готовить ребята.У вас самое вкусно шаурма. Рекомендую всем.
1
Бердиева Гызылгул
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Сегодня брала один шаурма очень вкусно было мне понравилось рекомендую всем
1
  1. 1
  2. 2