Axtarış
Marşrutlar

AtmoTuning

İcmal
Foto
23
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Максим Куликов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Очень хорошие ребята, сколько раз не приходил всегда был довелен качеством запчастей, есть все в наличии, а если даже чего нету все быстро приезжает, хочу отметить хороший коллектив , всегда подскажет и подберет нужные запчасти, вообщем рекомендую их, всегда покупаю у них!!!!!
Ксения Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Доброжелательный персонал. Быстро,четко и понятно все объясняют. Помогут и подскажут, все быстро и оперативно сделают. Большой выбор товара, также можно заказывать, доставка также быстрая. Качество товара очень хорошее,нареканий никаких нет. Буду обращаться только к ним!
1
Никита Пискаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Сегодня заходили туда за запчастями на ниву,слишком большая толпа стоит в магазине,очень интересно общаются,много чего можно заказать,много что есть в наличии,много что под заказ
Артем Ветров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Не серьезные ребята какие-то, магазин мутный. Заказал через авито пороги, ответили что отправят... по факту за два дня даже не подтвердили заказ. Также не ответили по отмене заказа. Не хотите работать, зачем тогда открыли доставку! На Озоне есть точно такие же, с учетом доставки то на то выходит. Только время на ожидание потратил.
1
Андрей Карькин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Отличный магазин, отличные ребята - всегда найдется чем порадовать свой тазик. Уже на третью машину беру тут детали, всегда радуют и цены, и отношение. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Приобрел нулевик, ценна качеству , были моменты при установке , продавец Савелий проконсультировал по ассортименту товара и установке . Спасибо сове
К
Константин Т
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Не серьезный продавец, наплевать ему на клиентов. Прежде чем приехать, два раз звонил уточнял наличие товара, которого по приезду не оказалось. К слову к качеству товаров возникли вопросы. Почему-то на дорогих польских облегченных клапанах диаметр стержня оказался точно такой же (до сотки) , как на моих б\у, которые прошли 150 тыс. км. На тех, что подешевле еще на две сотки меньше, т.е. совсем изношены. Заставляет задуматься. Не забываем, что в Польше тоже есть б\у клапана))) Ты доволен, пока не возьмешь с собой измерительный инструмент.
2
Савелий Жариков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличное место для тюнинга своей брички,очень хочу отметить Васю,очень умный и добрый человек,привозят все в сроки
1
Артем П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Запчасти полная фигня. Купил задание аморты, передние опоры с подшипниками и ступичный подшипник. Стойка потекла через год. Подшипники застучали через 8 месяцев. Ступичный подшипник вообще поставить не успели. Развалился прям на месте.
4
Яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Заходим туда с парнем за запчастями,приятные люди работают, Хорошо объясняют,всем довольна
Николай Зинович |.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Приобрел реснички для Лада калина 1 ,все пришло быстро, менеджер отзывчивый ,сразу перезвонил и уточнил все детали заказа, цены приемлемые,качество отличное для своей цены
Təşkilatın cavabına bax
Егор С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Очень классный магаз, качественный товар, очень грамотные люди.
1
Павел Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Два раза делал большие заказы. Отправляли довольно быстро, консультировали по всем вопросам, к товару нареканий нет, все что в описании- все на месте. Ко второму заказу подарили наклейку) советую данного продавца!
Təşkilatın cavabına bax
П
Парфёнов В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Заказал в данном интернет магазине растяжку передних стоек на Лада Гранта, оплатил растяжку и доставку, когда созванивались с менеджером было сказано что товар есть в наличии и после оплаты отправят в течении двух-трех дней. и тут началось шоу, товар отправляли три недели, на звонки отвечали что-то невнятное, короче кое как отправили и двадцать шесть дней после оплаты пришел мой заказ. Получил, распаковал, а растяжку прислали не ту, пришлось запаковывать и ехать отправлять обратно, в итоге оплатил товар 2 июля а получил 11 августа, при этом в СДЕК с меня взяли 550 рублей за доставку, хотя доставку я оплатил вместе с товаром. На вопросы почему так получилось внятного ответа не получил. Категорически не рекомендую данный интернет-магазин. Номер заказа 4969 от 02.07.2022.
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Знаю этих ребят уже давно, постоянно заказываю тюнячки на ниву и не только, всё детали привозят быстро, не конфликтуют при разных ситуациях, идут на встречу во всём. Самое главное - всегда есть акции и СКИДКИ НА ВСЕ ТОВАРЫ!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
- -
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Заказ #5712 Сделал заказ несколько комплектующих, пришли не те тарелки клапанов. Писал, звонил обещали разобраться, но в какой-то момент перестали отвечать. Будьте осторожны. Для администратора - можете не отвечать стандартными ответами что разберётесь и что бы я оставил номер, у вас все есть, читал ваши отзывы, точно такая же история и у меня. Вопрос урегулирован
1
Təşkilatın cavabına bax
Infernal Customs
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Магазин тюнинга в котором я покупаю запчасти с самого детства. Много всего могут привезти на заказ. Технически грамотные, всегда подскажут что лучше прикрутить к вашему спортивному тазу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Гришин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хороший магазин, крутой пацан, скидочки имеются, товар хороший
Антон Ураков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Отличный магазин тюнинг запчастей. Евгений, все подробно расскажет, и если чего то нет, то привезёт под заказ. Нет такой чванливости и высокомерия, как у коллег из похожей секции..
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Крапивцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Заказывал распорку стаканов, привезли с доставкой, сделали всё красиво
А
А А
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Есть все, что нужно для базовых доработок тазов и их производных. Чего нет, то быстро привозят из тлт. Есть терминал - это хорошо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Сафарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Заказывал стойки стабилизатора и подушки амортизатора на ГРАНТУ, товар пришел хорошо упакованный, качественный,доставка через СДЕК. Рекомендую продавца. Продавцу спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Сделал много заказов в этом магазине продавец адекватный на контакт идёт любые вопросы решаются в личном общении в сообщениях группы вконтакте Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Зацепин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Очень хороший отдел по запчастям! Особенно продавцы все расскажут,подскажут и посоветуют что стоит брать,а что нет. Очень советую этот отдел.Просто не раз там брал)))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Большой выбор, цены очень приемлемые .
1
Артем Скорняков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Отличный магазин, цены низкие, работают оперативно
Alex Mayer
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Приветливый продавец, всегда поможет с выбором. Много разностей для АвтоВАЗ. Заходите, не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бычков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Не однократно покупал у этих ребят всякую приблубу для пушки 5+ Очень приятные не конфликтные люди
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Луценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Попросил не тянуть с посылкой. Выслали в тот же день, несмотря на то, что обычно до 4 дней. Товар полностью соответствует заказу. Молодцы, ребята.
Təşkilatın cavabına bax
ТИХОН МУРАВЛЁВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Хорошие цены, грамотный продавец, правда один раз продал не то что нужно, но потом без проблем обменяли)
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай щ.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Да не стоит заказывать там сделал заказ через сайт даже не позвонили . Повторил заказ и снова тишина... Не интересный магазин.... Подальше надо держаться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ян Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Шикарный ассортимент, много эксклюзива! Много лет здесь закупаюсь. Советую!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Рома Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Выбор не большой,цены средние по рынку,торга практически нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Новоженин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Хороший магазин, почти любую тюнячку смогут достать 😎
2
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида В.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Цены дешевле и много запчастей в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Неплохой магазинчик, правда на некоторые позиции цена поднялась, на жиги есть много чего
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Борисенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Отличный сервис магазина.низкие цены
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кубанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отличный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
BlackMotorsJPN
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Огонь ребята вы молодцыы,, , спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
boing259163
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Всё отлично
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Зеленков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Норм.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Константинович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Дядьки всё всегда подскажут и расскажут.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2