Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Atmosfera

Reytinq 5,0
73 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 01:00
+998 50 505 51 55
Telefonu göstər
Tashkent, Yunusabad District, Minor Mahallah
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Atmosfera, , foto
Daha 13
İcmal
Foto
23
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Tashkent, Yunusabad District, Minor Mahallah
Marşrut

Əlaqələr

+998 50 505 51 55
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 01:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Bodomzor
274 m
2
BodomzorMinorShahriston
Akva bogʻi
213 m
4
Akva bogʻiTATUYunusobod soliq inspeksiyasiTerapiya va tibbiy reabilitatsiya markaziBodomzor mavzesi
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Parklanma
Yay verandası
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Mətbəx:Avrupa mutfağı, Türk mutfağı
Müəssisənin tipi:deniz kenarı/göl başı restoranı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Nozi
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Место красивое и реально атмосферное. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Цены демократичные. Чая и салата ждать не пришлось, но подача основных блюд чуть затянулось. Турецкий чай очень вкусный, салат с хрустящими баклажанами, мясо по китайски с говядиной былы восхитительными. Но куриный стейк меня разочаровал - пахло запахом холодильника и не был доведен до готовности. Вместо него мне быстро принесли картошку по домашнему. Благо блюдо мне понравилось, было вкусно. В качестве комплимента нам предоставили на десерт баклаву☺️ за это отдельное спасибо😊 Еда 8/10 Обслуживание 10/10 Персонал 10/10 Атмосфера 9/10 Время ожидания 7/10
1
S
sswlnn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Пришли вечером, в 7 часов, только подходя в заведение хостес сказала мест нет, при полупустом зале, мы уточнили что нас двое, но повторила что мест нет , все на брони, к этому моменту подошел управляющий, попросил хостес нас посадить за столиком на двоих, она в итоге молча проводила и показала стол, рядом столы тоже были свободны, но она сказала остальные все на брони, и уже гости едут и посадить туда нас не может, мы сели, заказали, еду нам принесли через 40 минут, еда вкусная, но обслуживание хромает сильно, просидели почти 2 часа, рядом столики так и были пустыми, никакие гости не пришли, осталось неприятный осадок .
Иброхим Рахмонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Посетили это заведение — в первую очередь хочется отметить, что место действительно очень красивое: стильный интерьер, уютная и приятная атмосфера, в которой хочется проводить время. К сожалению, кухня разочаровала. Основное блюдо подали сильно пересоленным. Мы попросили переделать, но даже после этого вкус не оправдал ожиданий. Из всего попробованного по-настоящему понравился только салат — он был свежим и удачным. Отдельно хочется поблагодарить официанта Витю — он максимально старался сгладить ситуацию, был вежливым, внимательным и действительно пытался помочь. В целом впечатления остались неоднозначные: красивое место и отличный сервис, но кухня, к сожалению, подвела.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi