Axtarış
Marşrutlar
Maps · Noqinsk · Restoranlar

Atmosfera

Reytinq 4,9
2387 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (963) 770-88-80
Telefonu göstər
Noginsk, ulitsa Sovetskoy Konstitutsii, 2Г
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Atmosfera, Noqinsk, foto
Daha 351
İcmal
Menyu
Foto
361
Rəylər
1010
Xüsusiyyətlər

Menyu

11 iyun tarixində yenilənib
200г 543ккал
Три вида домашнего сыра: с ароматным базиликом, с пикантным перцем чили, с вялеными томатами 200г / 543ккал Три вида домашнего сыра: с ароматным базиликом, с пикантным перцем чили, с вялеными томатами Ассорти домашних сыров
750 ₽
100г 84ккал
Морской ёж, лимон 100г / 84ккал Морской ёж, лимон МОРСКОЙ ЁЖ*
690 ₽
100г 85ккал
Гребешок морской, малиновый соус 100г / 85ккал Гребешок морской, малиновый соус ГРЕБЕШКИ МОРСКИЕ*
690 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Noginsk, ulitsa Sovetskoy Konstitutsii, 2Г
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (963) 770-88-80
Telefonu göstər
zal-atmosfera.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ТЦ Морозовский
211 m
4
ТЦ МорозовскийЧерноголовский прудПлощадь ЛенинаЗахаровоНЗТА
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Orta hesab:1500–5500 ₽
Qiymətlər:yüksek
Xidmətlər:aparıcı, salonun dekorasiyası, şampan kaskadı, Toy bufeti, dj
Hadisələr:İşgüzar görüş, Korporativ, Ziyafət, Ailə yeməyi, Ad Günü, Toy
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

12:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Savva
Reytinq 4,9
Rommia
Reytinq 5,0
Burger King
Reytinq 4,4
Pechka
Reytinq 5,0
Dodo Pizza
Reytinq 5,0
Reytinq 4,9
2387 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1010 rəy

Susmaya görə
Катерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Я под большим впечатлением! Этот ресторан меня просто сразил наповал ☺️ а я капризная штучка). Пришли с любимым в 15:00 (он бронировал столик) и вдруг меня сразу встречает живая скрипка — это было неожиданно и потрясающе красиво. Сразу задалась какая-то магическая, торжественная атмосфера, хотя на часах был даже не вечер! Интерьер — отдельный вид искусства. Он невероятно красивый, обволакивающий, хочется рассматривать каждую деталь. Сервировка на столах великолепная, чувствуется забота и стиль. Но знаете, есть еще один важнейший фактор — это ВИД. Огромные окна в пол, весь фасад в стекле, и ты сидишь прямо на берегу озера. Это что-то потрясающее! Ну ладно, перейду к самому главному — к еде! Я человек очень изысканный в плане кухни, но здесь мне угодили так угодили! Тунец приготовлен божественно, салаты свежие и сочные, а горячее, которое заказывал мой молодой человек, вызвало у него самый настоящий восторг. Отдельно хочу сказать про меню — это просто кайф. Давно я не видела такого разнообразия, особенно порадовало обилие рыбных позиций. Наконец-то можно поесть рыбки вволю и насладиться каждым кусочком! Внимание к гостям трепетное, а на прощание, в честь 8 марта, мне подарили розу. Этот жест меня окончательно покорил. Ресторан безусловно заслуживает 10 из 10! Вернемся обязательно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Были с женой в ее день рождения. Обслуживал нас официант Алексей. Приятная живая музыка. Быстрое, качественное обслуживание. Прекрасная, вкусная еда. Жену поздравили с Днем Рождения(принесли кусок торта с джемом и со свечей фонтаном. Включили песню с Днём Рождения).Заведение полностью оправдывает свое название. Остались очень довольны. Рекомендуем 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
16 мая 2026 года отметили в данном ресторане свадьбу, было камерное мероприятие в кругу близких, заранее за несколько месяцев забронировали веранду и обговорили меню. Хотела бы сразу отметить, что более подходящего и красивого места не выбрать в пределах нашего округа, сразу хотели туда. Очень красивая веранда, невероятно приятно было там находится, дизайн и обстановка понравилась на 100/10! Еда тоже вкусная, особенно мангал Но очень огорчил сервис, точнее его отсутствие Официанты практически не подходили, хотя много раз гости и мы просили об этом, со столов не убирали, а про то, чтобы подливать напитки я уже молчу.. этого совсем не было, хотя в ресторане знали про банкет и конечно же оплачивается дополнительно сбор за официантов (у нас он вышел 15.800р), но сервиса совсем не было, портили настроение как могли этим нам всем, хотя просили даже. Много были на свадьбах и всегда официанты ухаживают за гостями, но не в этом ресторане как оказалось Блюда были очень маленькие, стол казался пустым, хотя мы заранее обговаривали про хорошее количество блюд, чтобы не было мало, на одного гостя у нас вышло около 7.500т, но этого видимо оказалось мало, раз стол был таким. Но тут сложно говорить что-то, у каждого ресторана своя ценовая политика и осуждать это не стоит, просто ожидали другого на данную сумму, значит нужно брать около 10т на человека по еде, хотя таких цен нигде не видели еще, обычно 6т и прекрасный банкет Вернулись ли мы сюда в будущем? Однозначно да, очень красиво и вкусно, даже сервис и количество гр в блюдах не разочаровали в этом месте, и не писали бы отзыв даже данный, если бы все наши просьбы ресторан учитывал и старался, а не игнорировал и портил вечер. Официанты и администратор 2/10, красота ресторана 10/10, вкус блюд 10/10, порции 6/10.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi