Axtarış
Marşrutlar

Ati

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
35
Rəylər
77
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
158 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность персоналу магазина в особенности сотруднику Виталию за блестящее обслуживание и к не стандартному подходу в решении моей проблемы. Приобретал детали Грм для моего авто Мерседес, менеджер просто блестяще помог решить мой вопрос и выручил меня своей оперативностью!!! Хочу выразить огромную благодарность персоналу этого магазина. Менеджера настоящие проффисионалы!!! В магазине огромный ассортимент и практически все что мне нужно было в наличии. Рекомендую всем владельцам авто этот магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Петров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Отличные сотрудники, все рассказали и заказали. Цены демократичные, сроки доставки маленькие, ассортимент широкий. Помещение уютное, есть парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Викторович
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Хороший магазин, работают оперативно, цены на запчасти чуть выше чем, в других местах, но некоторые позиции качественнее
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Сотрудничаем уже несколько лет. Отличный магазин с адекватными ценами! Квалифицированные и грамотные специалисты всегда подскажут и помогут. Товар практически весь в наличии. Также можно оформить заказ на отсутствующие запасные части. Доставка очень быстрая! Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Пчелинцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Замечательный магазин! Под заказ привезут все, что угодно. Каталог подбирает огромное количество аналогов, а этим может похвастаться далеко не каждый! Большой ассортимент товара в наличии. Вежливый и очень квалифицированный персонал, всегда прорабатывают с клиентом возникшие вопросы, подскажут по товару или сообщат о его поступлении.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Магазин очень понравился приемлемые цены, квалифицированные менеджеры все объяснят и подскажут. Очень понравился подход. Каждый запчасти. Объясняет. Что получше заказные запчасти приходят на следующий день. Очень удобно. При 1 моем. Обращение в этот магазин. Они забили базу данных моей машины. К себе в компьютер. Чтобы каждый раз я им не говорил свой вин - код. И они подбирали мне запчасти. Так что рекомендуют магазин для покупки запчастей.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Хороший магазин, грамотные специалисты. Большой ассортимент товаров в наличии и под заказ. Срок доставки заказных позиций от 24 часов. Покупаем запасные части на грузовые и легковые иномарки, а так же на технику отечественного производства (КАМАЗ, ПАЗ, МАЗ) . Если Вам нужны запасные части по адекватным ценам-обращайтесь в АТИ на Ипподромной, магазин рекомендую 👍👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
В наличии много что есть, а если нет, то ребята могут достать запчасть на следующий день, а порой бывало что и в этот же день привозили, если срочно. Работают качественно, не первый год этим занимаются, подберут что угодно и по цене и по качеству.
11
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лыгин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Магазин очень хороший, грамотные ,вежливые,и квалифицированные продавцы.Большой ассортимент запчастей и расходников в наличии.Быстрая доставка запчастей под заказ. Рекомендую .
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мажарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Хороший магазин, грамотные специалисты, товар как в наличие, так и под заказ на следующий день. Товар можно заказать, не посещая магазин, по телефону, либо на сайте, очень удобно, советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Лагойкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Отличный магазин ! 90 % запчастей в наличии ! Вежливый персонал ! Наличный и безналичный расчет ! Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Хороший магазин, много лет пользуюсь их услугами. Большой ассортимент запчастей. Отдельное спасибо менеджеру Виталию, работает грамотно и оперативно. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Самойлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Виталию за не стандартное решении моей проблемы, менеджер просто блестяще помог. Уже не первый раз выручает в трудной ситуации Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ася Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Отличная компания!!! Всё вовремя пришло, заказывали запчасть на легковой автомобиль, спасибо большое, менеджеры приветливые, коммуникабельные, грамотные. Рекомендую!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Машков
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Хороший выбор в наличии и под заказ
1
Təşkilatın cavabına bax
Коневич А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Отличный магазин. Работаю с ними больше пяти лет. Технически грамотные менеджеры Дмитрий и Виталий, которые всегда помогут с з/ч любой сложности. Быстрая доставка з/ч. Удобный расчёт, как наличный так и безналичный. Рекомендую.
13
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ивлиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Что то в наличии, что то под заказ. Вежливый компитентный персонал. Цена качество соответствует. Чисто всегда.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 iyul 2018
Широкий выбор запчастей, приемлемые цены, менеджер быстро подобрал всё что мне было нужно. При поломке авто всегда покупаю запчасти в этой компании.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2020
Хороший магазин, цены приемлемые, доставка товара в течение суток, если нет нужного по наличию. Ребята грамотные специалисты, всегда посоветуют в выборе.
10
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2019
Пока не сменил масло в своем авто, в холодное время года постоянно стояли посторонние звуки. Как только стал лить Total rubi 8900, машина стала заводиться с пол оборота даже в морозы. Спасибо ребятам, что торговлю оригинальным маслом.
18
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Магазин очень маленький. В наличие нет ничего. Всё на заказ из Липецка. Работает только 1 человек.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Отличный магазин.Широкий выбор товаров в наличии и под заказ.Быстрая доставка.Компетентные сотрудники,что очень радует.
20
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 may 2019
Замечательный магазин, качественный товар, доступные цены. Заказывать запчасти можно по телефону, также работает доставка! Отдельное спасибо менеджеру Виталию.
20
Təşkilatın cavabına bax
Степан Табуньщиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Очень хороший магазин, отзывчивые продавцы. Очень быстра доставка. Найдут все что нужно найти. Очень приятный цкюенник на запчасти.
11
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2019
Отличный магазин, хорошие цены,богатый ассортимент, быстрая доставка автозапчастей, приветливый персонал)
20
Təşkilatın cavabına bax
Vit Ben
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2019
Был в магазине. Магазин очень понравился. Большой ассортимент запчастей. Всем советую.быстро обслуживание
4
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Бирюков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Запчастей в наличии мало зал для автобусов закрыт там курят кальян и любезно просят пройти в другой отдел продаж
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Маяков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Хороший магазин! Менеджер Виталий, профессиональный и грамотный специалист! Правильно подскажет и сориентирует в выборе нужных запчастей для вашего авто! Сотрудничаю не первый год, всем доволен!
10
Təşkilatın cavabına bax
Dmi T.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Хороший магазин Четкий персонал Отличное обслуживание Расходники в наличии всегда на все марки Цены адекватные В нашем городе что касаемо запчастей Только в АТИ...
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Черников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Отличный магазин. Скидываешь на Ват цап фото и через день забираешь запчасть!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
игорь логачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Отличные сотрудники приятно общаться всё расскажут как надо молодцы!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим!
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отличный магазин, хочу отметить шиномонтаж, работают мастера своего дела и автосервис 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кочнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2018
Магазин отличный, много товара в наличии, весь товар сертифицирован. Менеджеры профи. Советую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Серёга Ж.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Нормальные цены, помогли с подбором редких для моей машины(baw fenix) запчастей, приеду ещё не один раз. 🙃
20
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Королёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Магазин понравился.менеджер Дмитрий все подобрал,что было нужно.запчасти есть на любой кошелек.
11
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Хороший магазин. Очень доброжелательные сотрудники, всегда готовы помочь. Можно оплачивать как наличкой так и картой, что очень удобно.
11
Təşkilatın cavabına bax
VOROGUSHIN 1966
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Ежесезонно меняю резину ,ребята работают быстро и качественно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Хороший выбор автозапчастей, отличные ребята все расскажут, подскажут-тут придраться не к чему. Спасибо!
10
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Глебов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Все супер, работают профессионалы своего дела!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Селезнев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Прекрасный магазин, постоянно покупаю там запчасти. Менеджер Виталий все подбирает и дает рекомендации по ценам.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Саша К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Сам магазин мне очень понравился. У них хороший выбор товаров, нормальные цены, и самое главное - товары эти качественные. Недавно вот компрессор покупал, и остался покупкой доволен.
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 oktyabr 2020
Магазин просто Супер!! Быстрая доставка, много в налиичии есть, хорошие специалисты, особенно Дмитрий!! 💪🤟Рекомендую! Всем удачи!
11
Təşkilatın cavabına bax
sawka k.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Спасибо коллективу магазина за грамотный подбор запчастей. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за его профессионализм.
11
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Нем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Хороший магазин, имеется доставка.Ребята помогли найти нужную запчасть. Рекомендую!!!
10
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2019
Хороший магазин.Цены приемлемые. Возможна доставка по городу и за его пределы!
21
Təşkilatın cavabına bax
Володя Рылкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Закозал пневма рессору все ок доставели на Яндексе молодцы👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Все отлично ! Заказ в течении суток, грамотный подход.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Отличный магазин с быстрой доставкой, с качественными товарами и хорошим обслуживанием, отдельно отмечу продавца-консультанта Дмитрия, отличная работа)
11
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Работаем с отсрочкой платежа , все устраивает и цены , и обслуживание.
9
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Большой ассортимент товаров в наличии можно купить в любое время
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2