Axtarış
Marşrutlar

AtelyeDM

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
45
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Елена Шахова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Прекрасное ателье.Очень часто обращаюсь,мастер Наталья замечательно выполняет все поставленные задачи👍
1
Дюран
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Отличное ателье 👍 все понравилось
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Пользуюсь услугами ателье не первый раз, всегда доволен результатом. Если нужно что-то подшить, укоротить, заузить и т.д., то вам только сюда. Женщина-мастер качественно и в срок выполняет работу любой сложности, а ещё она всегда улыбается и от этого в ателье царит приятная дружеская атмосфера)
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 dekabr 2018
Это самое ужасное Ателье! Мне надо было заменить молнию на штанах. Такой кривой работы я не видел ни где! Строчка кривая, стяжки разной длины, куча проколов в ткани! И самое главное , что прошили не потайным швом, а прямо по внешней стороне!! Мне испортили вещь,пусть и не дорогую! Когда я сдал штаны, то мне дали огрызок бумажки со временем когда надо придти( это не будет товарным чеком) тут не платят налоги. Заплатил 300 рублей, средняя цена по городу. Когда я подъезжал к назначенному времени, мне прислали смс, что не успевают сделать, приезжайте завтра. Когда я приехал забирать вещь из ателье, спросил про гарантию и её соответственно тоже не будет. Я молча ушёл, не стал ни чего говорить, так как смысла в этом не было, не стал тратить нервы и время. Написал отзыв на яндексе, но скидка в 5% , как у них написана и даром не нужна! Ни кому не советую это место. Кроме разочерования вы ни чего не получите. Если можно было бы выложить фото с этой выполненной работе, то я бы обязательно это сделал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Герасимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Заменили молнию в сумке. Работа выполнена замечательно, хоть и оригинальной нет. Так же в куртке заменили собачку. Ательер прекрасно справится с вашими сложностями, и даже сделает скидку.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ковалева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Работа выполнена хорошо. Но забрать вещь, получилось только с третьего раза. Время было обговорено, прождала час, а вещь не была даже готова.
Денис Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Лучшее ателье, тысячу раз меня выручала эта прекрасная женщина, даже небольшую скидку делает как постоянному клиенту 😂😂😂. Ещё дают конфеты в подарок
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Комлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Отдали в ремонт джинсы,остались очень довольны работой.по больше таких ателье,приходите советуем
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Быстро .Качественно Недорого
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Хорошее ателье 👍🏻все качественно и быстро, всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 fevral 2020
очень хороший ремонт одежды пользовался не раз услугами этого ателье
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Находится в Яндексе как «пошив одежды». По факту никакого пошива, только ремонт.
A
Anonim rəy
3 yanvar 2020
Быстро и качественно!!! Рекомендую!♥️♥️♥️♥️♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Korsh
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Рекомендую
Мария M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Качественно, быстро.
Təşkilatın cavabına bax
volckovaircka
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Хорошее ателье)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2