Axtarış
Marşrutlar

Ателье Бруксс

İcmal
Foto
41
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Эльвира Рябыкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличный магазин. Хороший выбор моделей и очень приятные цены. Волшебный молодой человек, который консультирует и подбирает образ. Меньше чем за час подобрали образ сыну на выпускной вечер. Мастер Алëна идеально подогнала костюм по фигуре. Купили, в итоге, не только костюм, но и ещё одни брюки. Однозначно рекомендуем и вернемся ещё не раз.
2
jimmi__neitron_
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Изначально хотел шить черный костюм на заказ, по меркам. Так как направил коллега к Максиму именно по этой услуге. В итоге ребята порекомендовали купить готовый вариант черной тройки в бутике и сделать подгонку на готовом варианте. Сначала были сомнения…ведь фигура у меня спортивная и посадка на фабричном костюме, оставляла желать лучшего.. Было принято решение полностью довериться Максиму, так как специалист с большим опытом работы знает как и что лучше сделать. И взял на заметку все что сказала мастер-портной Алёна! Вышло лучше чем мог себе представить!!!! Спасиб вам за ваш профессионализм и крутой сервис 👏👏👏 После свадьбы приеду и сделаю заказ на брюки с высокой посадкой! Рекомендую 100%
1
Кристина Локалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Принесла мастеру портному Алене свою форму, запрос был зашить или постараться убрать две дырочки на лацкане где убрали металлическую часть и привести в хорошее состояние погоны где распустились нитки. Больше переживала за воротник, но вышло лучше чем ожидала! Алёна это Мастер с большой буквы! Рекомендую!!
Денис Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Благодарю за профессиональную работу! На примерке портной Алёна порекомендовала несколько вариантов, как лучше подшить костюм, чтобы он сел по фигуре. Показала различия и нюансы каждого варианта. По итогу Алёна аккуратно выполнила свою работу: убрала лишнюю полноту, сохранив геометрию костюма. Костюм на свадьбу готов и отлично садится по фигуре! Спасибо!
2
Мария Хайдукова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Ушила у девочек 2 блузки, так как сильно похудела)) Расстаться с ними не могла, так как ношу вещи очень бережно ☺️ Алёна творит чудеса) такое ощущение как будто снова их купила😅 Сейчас буду искать что еще могу принести вам ) Рекомендую 100%😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Eugenia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Это пальто просто шедевр! 💫 Внутренний корсет идеально держит форму, а перламутровые пуговицы с жемчужным блеском и ручной работы делают его по-настоящему уникальным. Сложная работа мастеров ощущается в каждой детали — оно того стоит! ОГРОМНОЕ СПАСИБО🔥
Богдан Архинчеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Недавно посетил это ателье и остался очень доволен! Принес костюм на подшивку, и мастер Алина сделала всё отлично — теперь он сидит идеально! Обязательно вернусь и советуем всем, кто ищет качественный пошив.
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличное ателье! Сорочка по меркам сшита идеально, посадка отличная, швы аккуратные. Спасибо Алине за проделанную работу. Рекомендую!
2
Владислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Спасибо за потрясающие брюки, именно то что хотел. Качество пошива и внимание к деталям на высшем уровне! Теперь только к вам👍🏻🔥
1
Татьяна Филонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Заказала брюки. Хороший мастер - Алина. И качество пошива, и модель подобрала. Брюки сели очень хорошо, что бывает нечасто. Мастер знает своё дело.
2
L
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Давно хотела пошить себе пиджак, чтобы садился идеально по фигуре. Очень долго искала мастера и наконец - Алина! Помимо идеальной посадки, у пиджака ещё и идеальные швы ) в просто в восторге. Все было выполнено в срок) спасибо большое
1
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Указан график работы с 11:00 пришел в 11:30 - закрыто. Телефон недоступен, жаль потраченного времени на дорогу, был срочный заказ.
1
3
Лидия Керимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Супер Ателье! Отдала свои джинсы мастерице Алине, нужно было укоротить длину. Сделала все аккуратно, будто так и было! У вас золотые руки, спасибо вам огромное❤️‍🔥❤️‍🔥
1
Максим Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Всё прекрасно. Красиво, ровно, стильно. Защитил диплом в костюме на 5. Это знак)))
Антон
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отличное ателье с доступными ценами и неплохим выбором костюмов, приятный персонал ателье, проконсультировали, помогли с выбором, остались положительные впечатления.
  1. 1
  2. 2