Axtarış
Marşrutlar

Atelye 5+

İcmal
Foto
36
Rəylər
74
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Julia Ray
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Отдала брюки-расшить пояс. По идее без примерки понять куда лучше перенести складки сложно. Пришла забирать и как итог, складка не на месте. Но хамство мужчины просто зашкаливает, он с лету начал с наезда-вы что хотели, увеличить пояс на 8 см и чтобы все было идеально?! Не можете сделать, скажите сразу, а не дерите такие деньги! И с таким отношением к клиентам лучше сидеть дома. Однозначно сама больше к ним не обращусь и никому не посоветую. Испорченная вещь и как бонус испорченное настроение!
2
Жанна Толстых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Совесть у сотрудников этого ателье отсутствует напрочь!!!!Отдавала ушивать платье, вернули испорченным: на видном месте ткань повреждена, как зажевана с дырками. Естественно сказали, что так и было(( Но я его несколько раз мерила и не заметить такой дефект нереально. Платье в итоге на выброс!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Алексеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Отнесли на химчистку одежду для персонала в количестве 20 шт, за два дня всё сделали и в среду мы уже забрали. Оперативно, пятен нет, пахнет приятно, работники оценили
6
1
Маргарита Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Хамское отношение к клиентам. Ушили юбку так, что боковые швы оказались вререди и ушили не так как изначально замеряли. После просьбы исправить работу началась неадекватная реакция и высказывания якообы вам вообще надо было перешивать юбку, хотя ранее об этом никто не говорил. В итоге пошла в другое ателье в которм сказали, что за такую работу надо руки оторвать)) Больше никогда не обращусь и другим не посоветую. Научитесь хотя бы общаться с людьми нормально и принимать адекватную критику.
2
1
Елена Дедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Цены назначаются по «настроению». Один и тот же ремонт разный по стоимости оказался 😅 ещё проблемы с оплатой, только наличкой, что очень неудобно. Сегодня отказали в оплате. Налоги видимо платить предприниматель не желает…. Буду искать другое ателье.
Алексей Орлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Много лет пользуюсь услугами данного ателье. Работу выполняют качественно и быстро + консультация!Настоящие профессионалы своего дела. Цены на услуги очень приятные! Спасибо Вам!
9
3
Наталья Татевосян
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Как химчистка все отлично, как ателье на 3, слишком много негатива, можно просто сказать да мы готовы сделать, нет мы такое не делаем, а то столько комментариев и высказываний что думаешь нафиг я пришел. Минус огромный время работы с 12, это просто не допустимо в современных условиях. В итоге пошла в другую химчистку, где люди готовы работать
1
алексей лермонтов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
За сложное не берутся, мелкий ремонт норм. Хамоватая дамочка и мужчина, которому, по-ходу, всё уже надоело)). Живут за счёт оборудования формы рядом расположенных вояк и ментов, прочие граждане по остаточному принципу. Вишенкой будут неоправданно конские цены, видимо ощущают себя премиум мастерской. В целом - по мелочи и для химчистки (не они её делают) обращаться можно.
5
4
В
Валентина Гребенкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Квалифицированные сотрудники. Относили дорогие джинсы Рик Овенс для подшивки,ибо прям по полу стирались и было неудобно ходить. Сейчас же всё супер,комфортно
5
2
Сураё И
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Уже много лет пользуюсь услугами этого ателье. Цены недорогие, работа качественная ,мастера с большим опытом .Всегда подскажут и посоветуют как сделать правильно....
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Спиров Виталий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Есть люди, которые вызывают уважение, а есть, которые отталкивают в общении. Но качество выполненной работы и приемлемая цена намного важнее, чем слегка неклиентоориентированные работники, тем более в конце рабочего дня. Сделали все как надо и в срок. Буду обращаться снова.
10
8
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Отличное ателье, приветливые сотрудники, ремонт качественный также пользовалась услугой химчистки и стирки большого пледа без нареканий все отлично, ценник тоже приемлемый. Рекомендую!!!!!
10
3
Юлия Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Прекрасное ателье, ходим не первый год, все делают отлично! и простую работу и сложные вещи! Рекомендую!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Pnewmoniya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Выручили,так выручили. Вечером отнёс в ателье пальто, с утра уже забрал. Сделали на 5 звёзд!
2
Тамилла Давыдова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Удобное расположение химчистки!! А так же, внимательные девушки, которые оперативно оформят Ваш заказ. Здорово, что тут же на месте и подошьют, если надо!))) отдавала пальто в химчистку, подшили карман(разошёлся по шву), быстро и по доступной цене вернули мне мое пальто!))) советую 😍😍
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Заря
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Не первый год обращаюсь. Делают в срок, ещё можно сдать в химчистку, что удобно
2
Kerb0
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хорошее ателье с адекватными ценами. Несколько раз сдавал подшить шторы и тюль, все сделали как надо.
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Подшивал шторы. По времени не знаю быстро это или нет , но сегодня отдал - завтра забрал ) сделали все как просил )5 звезд
1
2
A
Anonim rəy
22 dekabr 2019
Я фанат интернет торговли. Давно уже всю одежду покупаю с доставкой. К сожалению, не всегда вещи садятся как хочется. И тогда я иду к Светлане. Как она понимает мои хотелки! Сколько раз она подсказывала мне как лучше ушить-подшить-утянуть. Сколько у нее фантазии и какие золотые ручки! Спасибо огромное! До новых встреч.
3
2
Егор Ибрагимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Заказывали пошив одежды для официантов ( 5 шт) . Выполнена по нашему дизайну, очень хорошо получилось, ткань супер
1
1
Любовь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Всё отлично! Пользовалась услугами данного ателье несколько раз. Цены адекватные, работу выполняют хорошо. Единственное что, очень долго. Работы на 30 мин, а попросили приехать через 6 дней.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тарасова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Уже много лет хожу сюда! Ремонтируем одежду и сдаем в химчистку только в этом ателье! Подтянула и родственников и коллег! Все всегда довольны! На прошлой неделе принесла гору одежды, всё идеально сделано. Спасибо!
2
3
Дарья Авдеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Во первых, перепутали мою фамилию, написали неправильно а потом долго искали мою вещь. Во вторых потеряли мой пакет, где был пояс от одежды, и дали какой-то ущербный пакет. Здорово, короче
2
7
Давид
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Сделали мне латку,использовали качественный материал, смотрится как в оригинале
1
2
макс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
отдал спортивный костюм на химчистку, пахнет приятно, даже пятно не вижу хотя оно не отстирывается.
2
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Мастерицы на все руки, хожу к ним очень давно, всегда войдут в положение если нужно срочно и сделают все замечательно
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Элнур Керимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Мастера, жму руку 🤝 . Подшили мой медицинский любимый халат теперь снова хожу в нем . Ценных выставили не большой
2
Василий Зоричев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Девчата в этом ателье молодцы.Починили плащик так как надо.Были вежливы и обходительны. Спасибо им!Я доволен!
3
4
О
Ольга Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Хорошо и быстро сработали! Оказывается, сейчас если позвонить, то могут оказать услуги по выезду на дом! Очень выручили в такое время! Спасибо!
3
3
Ирина Воронина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Качественная работа. Низкие цены. Мастера - профессионалы, могут предложить варианты "спасения" любимой вещи.
4
3
Иван Пырьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Пришел сюда лет пять назад, по рекомендации коллег, оборудовать форму. Недорого, не надо ничего объяснять. Пришили все идеально. За все пять лет ни одного косяка!Давно уже ходим сюда всей семьей. Ушить, заменить молнию, реставрировать шубу - девочки на все руки мастера! Спасибо им огромное.
4
2
Ольга Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Приносила укоротить длину комбинезона (23 июля),испортили вещь,укоротили на больше см чем просила(широкие штанины смотрятся как у клоуна),внутренняя сторона ноги длиннее чем внешняя это просто треш,спереди короче чем сзади-шок,я бы даже закрыла глаза на кривые швы,но с длиной теперь не чего не сделать,вещь в помойку!!!!
6
4
Надежда Ббелик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Ранее была постоянным клиентом этого ателье. Теперь расширились, и стало всё плохо. Сотрудники просто ***, цены не радуют.
1
Наталия Головина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Отвратительное место. Очень кривые швы. Когда я на это указала, мне сказали что за большую стоимость сделают аккуратно Ужасно!!!
6
5
Durdona2012pk
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
постоянно хожу к ним, мне всё нравится! добро желательный персонал, мастера своего дела, всегда вовремя готовая вещь!Всем рекомендую, не пожалеете!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Шьют хорошо, но долго и дорого
Маргарита С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Отвратительное место! Подшивала пододеяльник купила скрытую молнию, оговорила при сдаче, что б молнию вшили и видно её не было!!! Тк шла на почту отсылать этот пододеяльник, и что!!! Молнию вшили обычно, стояла и ждала на месте пока они её построчат и скроют🤬🤬. Дала второй шанс: сдала наволочку детскую и пододеяльник. Пододеяльник сделали меньше, чем я просила😭, а наволочку ушли по узкой части, а не широкой как изначально делаются все!!! Наволочки! получилось, что дырка для засовывания подушки с широкой стороны и мой ребонок в эту дырку попадает рукой когда спит. Где были мозги у этих "швей". На вопрос где книга жалоб, сказали хозяин подъедет с вами разберется😑. Обходите стороной!!
5
5
Инкогнито 1174
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Спасибо девочкам. Перешли и ушли две формы военные детские в срок
3
3
Алексей Кириллов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Хорошо и быстро помогли
2
2
Təşkilatın cavabına bax
U
Uiop S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Зашивают идеально даже ворсинок нет не заметно что ткань была порвана
1
Ольга Лисенкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Хорошее ателье, своевременно выполняют заказ. Неоднократно обращалась, очень понравилось.
3
1
А
Алла К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Здесь работают замечательные люди. И не дорого. Хозяйка ателье Светлана чудесный и доброжелательный человек. Обращаюсь к ним более 10 лет и ни разу не разочаровалась.
8
Təşkilatın cavabına bax
Саида М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Отличное ателье Несколько лет хожу только туда.👍👍 Персонал всегда доброжелательны Сколько бы раз не носила переделывать одежду,всегда остаюсь довольна👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻
4
2
Təşkilatın cavabına bax
A
A A
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Не смог воспользоваться услугами данного ЗАВЕДЕНИЯ, нудны были услуги прачечной. Какой-то мужик, сказав "здрасте" сквозь зубы сообщил, что я уже, якобы, звонил и он мне всё сказал... Собственно из этого и состоял диалог, доказать мне, что я уже звонил ))) Трубуу положил я сам, не здоровый сервис
4
3
diss
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Отдавал рюкзак, через два дня опять порвалось, накладку не подложили. Халтура короче, не советую
3
2
Марьиванна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Два раза пользовалась услугами. Сделали все аккуратно. Поменяли молнию, даже незаметно. Удлиняла спортивные штаны. Рекомендую.
3
2
A
Anonim rəy
7 sentyabr 2020
Быстро и качественно подшили брюки после похудения. С детскими вещами только сюда.
4
1
ОЛЬГА КУРБАТСКАЯ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Очень хорошее ателье. Качественно, быстро и недорого👍👍👍
3
3
Александр Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Подшивал джинсы куртку. Всё отлично.
1
2
Олег У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Много лет ношу одежду в это отелье и получаю кастомные вещи
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2