Axtarış
Marşrutlar

Ателье № 1

İcmal
Foto
9
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
людмила матосова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Мама отдала джинсы подшить, с сохранением низа. 1200 за это по прейскуранту. Но отдали в таком виде😏😔две строчки прострочили. Ну если не умеете, то не берите!!!! Просто испортили джинсы за 6000.
1
ВЛАДИМИР И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Мастер делает все в срок, заранее уведомляя клиента о времени исполнения заказа. Подшили брюки и отремонтировали куртку из кожи. Остался доволен.
2
А
Анатолий В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Цены выше среднего. Качество выполнения работы низкое. Портная в установленные ею же сроки не укладывается, о том что не успевает не предупреждает. Работу, которую в другом Ателье мне выполняли за один-два дня, здесь делали неделю и в полтора раза дороже. Неклиенториентированный и крайне непрофессиональный подход. Не рекомендую это «Ателье».
7
2
Ольга Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Такое впечатление, что прочитала о другом ателье, может быть мастер поменялся? Сдала укоротить две вещи. Готовность должна была быть в понедельник. Прихожу в понедельник не готово.Клятвенные обещания сделать во вторник. Прихожу во вторник .... НЕ готово! Наконец в среду готово. Мужская рубашка просто отрезана ровно и подшита, хотя особо обратила внимание когда отдавала на то, что мужские рубашки на выпуск имеют не ровный низ! Через час забрала наконец-то не в лучшем исполнении. Очень не советую данное ателье. Может быть что-то прострочить ровненько и можно, а чтоо-то сложнее туда отдавать нельзя. Очень не советую данное ателье. Кстати "мастер"даже не извинилась за эту волокиту.
7
2
Э
Эля Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Отличное ателье.прекрасный мастер. И подскажет ,и направит. Очень доброжелательная. Приветливая. Спасибо мастеру Анне. Другие ателье не взялись за мою сорочку. А Анна быстро сообразила и за 20 мин. решила проблему. Всего за гроши тогда как в других ателье не только не поняли но и сказали астрономическую сумму.
3
1
Чимарик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Милая бабушка-мастер-приемщица в одном флаконе через 15-20 мин. забывает кто у нее был. Вешалок нет, все вещи в пакетики кладет. Удивительно, что кому-то везёт и им выполняют заказ в срок. Вы кто? Где я? Но бабушка цену себе знает... сразу в 3 раза дороже назначает 😀
6
1
Сергей Сыров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Несколько раз отдавал сюда джинсы, кофты. Конопатили протертые джинсы недорого и качественно. Заплатка на кофте. Всё быстро и недорого.
1
MAV
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Подшила разошедшуюся по швам куртку. Относил два сезона, все держится.👍. Стоимость вполне демократичная.
1
Наталия Куликова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Отдавала платье, чтобы прошили по шву молнии, договорились что платье будет готово во вторник. Про мое платье мастер забыла и очень была удивлена увидев меня во вторник. Договорились на среду, забрала платье, шов не был прошит до конца и все, конечно же, разошлось при первой же примерке после ремонта. Нулевое качество работы! Отвратительное отношение к клиентам! Очень НЕ рекомендую нести сюда одежду!
4
2
BLK13
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
Отдавала на починку штаны, отремонтировали очень быстро (утром отдала, вечером забрала). Сделали качественно и недорого. Рекомендую
2
1
Анна. К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Идееальное ателье. Качество отличное. Отдают быстро.г Грамотный приветливый мастер.
3
1
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Отнесла туда укоротить джинсы - отворот и строчка заметно кривые, делали около 4 дней, мастер считает что все ок, так должно и быть - в деревне все так носят, и содрала 500₽ за это. Ругаться бесполезно - она лучше не сделает. Больше туда ни ногой.
4
1
Марина Сухова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Очень дорого. Сдавала в ремонт в центре Москвы та же самая услуга на 500 р дешевле.
2
2
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Очень долго и неукладываются в сроки.
3
1
A
Anonim rəy
7 iyun 2020
Качественно делают ремонт одежды...
2
1
Марина Брусенская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Молодцы. Держаться давно. Есть своя аудитория
2
1
Рушана Гарифуллина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отличная работа
1
Андреев Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Не укладываются в сроки
1
Добрый мопс
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Очень дорого, ну очень
1
  1. 1
  2. 2