Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
12
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Рустам Магомедов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Быстро, качественно, все объяснила, рассказала, цены адекватные, периодически обращаюсь, пока не разу не подвела, спасибо большое! Так держать!
ТАТЬЯНА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Добрый день! Ателье понравилось , прихожу не первый раз. Девушка Жанна выполняет все качественно и быстро, мастер своего дела, если вы чего то не знаете или закружились 😊в выборе - она всегда подскажет и поможет во всем! Спасибо большое , и долгого процветания.
Александр Бабич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Имели опыт взаимодействия с данным ателье и мягко говоря не в восторге. Женщина берет заказ, изначально не озвучивает стоимость работы , озвучивает лишь после выполнения. Выполнила заказ стоимостью 2000 рублей от силы , а потребовала 5000р. Нигде нет прейскуранта, цены от балды берет. Берет заказы, но может тянуть их неделями. Когда у вас будет срочный заказ, она его примет, промурыжит вас день, затем позвонит и скажет , что работу выполнить не может. В общем крайне не советуем данного «мастера». Для себя решили - больше не обратимся….Время и нервы - дороже!
4
Церен Эрднеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Самый лучший портной, у неё «золотые руки». Умничка!!! Так держать 👍. Всё быстро и качественно ушила и подшила, как фабричный шов. Очень доволен её работой!!!
5
Дама-в-очках
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Страшно дорого берет. За подшивку пиджака сначала обозначила одну цену (когда отдавали назвала конкретную сумму), а когда забирали взвинтила в два раза. Делала тоже долго. Грубая. Качество пошива обычное. Точно не рекомендую.
3
1
Халисат Гусейнова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Очень нравится компетентность портнихи, работу делает на высшем уровне. Постоянная клиентка
Виктория ❤️
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Неадекватные цены Такое чувство, что они на Патриках открыты, а не в Кузьминках
3
A
Anonim rəy
26 oktyabr 2020
Подшивал брюки. Строчка не отличается от заводской . Супер.👍 Цены адекватные. Рекомендую.
2
Антанелли
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Всегда хороший результат здесь)
Марат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Дороговато
2
Магомед Алиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Очень приятноя портниха бистро и комфортна
3
1
Алена Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Замечательное ателье, советую
3
А
Азизбек И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Дорого и груба
2
4
Боткина Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Обращалась впервые, укоротила платье и брюки, осталась довольна.
2
  1. 1
  2. 2