Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
3
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Олег Иванников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отдал месяц назад шорты подшить. Приходил три раза, вылупливает глаза, что забыла. Пришел, забрал и денег не взял, ей на 8 марта или день рождения пусть останется . В другом отелье за 2 часа сделали. Бесстыжая. Не платите вперед, мой совет, а там как знаете
Stas
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Замечательно место! Мастер от Бога, золотые руки. Всегда обращаюсь только сюда. Любые вопросы с одеждой решались быстро и легко, даже самые сложные случаи. Татьяна очень квалифицированный специалист, всегда скажет как лучше сделать. Мои лучшие рекомендации. Успехов и процветания)
Олег Ро
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Спасибо Татьяне, берется даже за сложную переделку одежды! Всегда доволен её работой! Переехав в Подольск, ещё раз убедился, что она лучшая, приходится ездить на Гривно!
Дмитрий Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Сделали всё быстро и качественно, единственная сложность была найти само ателье
Ника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Время 10:46, трубки сбрасываете, ателье закрыто. Для кого график работы вообще? Больше не вернусь.
2
Ю
Юлия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Категорически не рекомендую это ателье! Всю свою жизнь я пользовалась услугами разных мастерских, но такого откровенного хамства и пренебрежения к клиентам еще не встречала! Пришла с вполне обычным заказом – нужно было укоротить брюки. Как только я зашла, меня встретил сотрудник с кислым лицом и вместо приветствия буквально передразнил меня, копируя мои движения и тон! Дальше – хуже. Когда я объяснила, что мне нужно, мне заявили, что здесь такие заказы делают "долго", и лучше мне пойти "в другое место". Вы серьезно?! Какое непрофессиональное отношение! В этом месте вас не только не уважают, но и прямо унижают! Это просто позор! Вместо того, чтобы объяснить, когда можно будет забрать заказ, сотрудник даже не потрудился вежливо отказать, а просто посоветовал уйти и не возвращаться! Неудивительно, что такое заведение теряет клиентов. Если вы цените свое время, нервы и уважение к себе – обходите это ателье стороной. Надеюсь, руководство обратит внимание на этот вопиющий случай и примет меры к своим сотрудникам!
4
1
Лизок Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Научитесь разговаривать с людьми, если они хотят к вам обратиться за помощью! Хамское отношение, советую изучить элементарные правила поведения
2
Аника
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Уже несколько раз подшивали и укрепляли джинсы, всё хорошо. Но немного странный график работы, и долго по срокам.
1
2
Виктория *
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Ателье мне понравилось. Поменяли молнию на пуховике.Отзвонились ,сообщили что все готово. И не дорого. Цены приемлемы. Рекомендую.
Н.А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Отлично подшили джинсы
Жанна Тухватуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
всё очень качественно и быстро, хожу сюда очень часто ,и всегда всё отлично 👍🏻
1
Ольга Ежкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Подшиваю там брюки сыну, всегда качественно и быстро.
1
…….
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Никакой воспитанности ,и никакого профи Хамка
2
Алексей Головня
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Отличное ателье, очень приятный мастер. Спасибо большое!
1
валера
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Прекрасное ателье, делают все качественно и дорого.
1
Вася Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Хорошая, качественная и самое главное не дорогая!
1
Sergey Novikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Очень хорошо все :)
2
Максим
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Круто))
1
  1. 1
  2. 2