Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
8
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Полностью согласна с отрицательными отзывами. Отдавали брюки в ремонт. Сказали, что не срочно, заберём примерно через неделю. Пролежали у швеи 10 дней. Пришли забирать , а они не готовы!!!!! «Приходите после 1 сентября»-был ответ , вместо извинений. Естественно брюки забрали. Молча отколола свою бумажку и даже до свидания не сказала. Учить взрослую женщину ответственности и элементарным правилам общения нет желания и времени. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Кристина Гусева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Персонал не доброжелательный. Нужно было подшить брюки,на просьбу подшить короче-отказ,отказали даже показать как это будет смотреться. Нужно было подшить под обувь,сказали «меняйте брюки или обувь», в итоге договорились подшить длину и заузить штанины. Итог: брюки длинные,на 2 см длиннее,чем обсуждалось. Переделывать там же абсолютно нет желания. Вам платят-делайте так,как просят.
Заур Гулиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отвратительна женщина, грубиянка,1000 раз пожалел что к ней обратился,клиентоориентированность отсутствует на прочь!
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отвратительное отношение! В пятницу обратилась с просьбой подшить двое брюк (перед предстоящим мероприятием), пришла заранее, чтобы не было такого «мне надо завтра». Швея сказала, что берет заказы на понедельник, попросила ее не торопиться, договорились, что заберу во вторник с 15:00. Наступил вторник, приехала в ателье в 17:30!!!!, прошу отдать свои брюки, мне отвечают «а они не готовы, я их не делала»!!! На вопрос почему?? Я же обратилась заранее, мы договорились, мне ответили «ну перепутала и что?? Погуляйте идите сделаю» . Говорю, что у меня нет времени «гулять», а мне в ответ «ну ничем помочь не могу». Вещи свои забрала, больше туда ни ногой! Ориентированность на клиента - ноль, профессионализма столько же! Швея разговаривает на отвали, ни извинений, ни до свидания, ничего, швырнула пакет молча оторвав свою бумажку и на этом всё! Остерегайтесь, не возлагайте на это место никаких надежд, тут вам только испортят весь праздник и настроение!
2
Денис Сидоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Подшили штаны в этот же день
артем самаркин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Качество пошива или подшить !! 👍
Juliya E.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Не приветливая женщина, никогда нет на месте. Цены очень завышены.
Хусаинова Наргиза
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличный ❤️
Ефремов Артем
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Лучше созвониться , предварительно.
1
  1. 1
  2. 2