Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
5
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
ЕкатеринаШвейка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Отличный магазин с тканями и фурнитурой, достаточно хороший выбор тканей особенно для постельного белья, много фурнируты и Термо Аппликаций для ремонта одежды и да молний очень очень много, в ателье обращалась не раз все хорошо подшивали и ремонтировали, и даже был случай что в кармане оставила деньги и мне потом отдали заказ и в кармане я обнаружила свои деньги, за честность огромное спасибо.
2
Лена Мельник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Отвратительное ателье совсем шить не умеют отдала костюм переставить молнию в итоге переставили . Что замок вылетает и швы совсем не ровные . Взяли 500 рублей , работу нормально не сделав
Anny L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
В отделе тканей купила отрез. В центре лоскута на лицевой стороне большое липкое пятно от скотча. Ткань белая и блестящая и пятно очень заметно. Отрез делала сама хозяйка .Сложно поверить, что она не заметила его. Неприятно, что так относятся к покупателям. Срез сделан криво. С одной стороны недоставало 4 сантиметров. Будьте внимательны. Задумайтесь, нужны ли вам подобные проблемы.
1
Андрей Семинихин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Лучшее аталье города. Спасибо за отлично сшитый свадебный костюм.
SERG
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Отличное ателье. Часто обращаюсь. Мастера молодцы.
галина мансуровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Лена в ателье очень качественно шьет.
1
Л
люда с.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
хорошие специалисты пошив штор
1
Olga 888
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2018
что то подшивала, всё устроило, быстро
2
М
МЫ
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
стараются
Наталья Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Дорого, долго
2
1
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Качественно ремонтируют одежду
  1. 1
  2. 2