Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
4
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Безбрязова Олеся
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Отдала искусственную шубу на укорачивание. Мерки снимались руками, без сантиметра, на глазок. Содрала 3500 за работу, так как срочно и сложно, а в итоге передние полы изделия почти на 10 сантиметров разные! Могу приложить только фото обрезков, потому что мне пришлось переделывать шубу самой в срочном порядке посреди ночи. Это надо было умудриться не увидеть разницу в длинней на отрезах. Отдавала мне изделие в впопыхах, в торговом центре, чтобы нельзя было нормально рассмотреть. К тому же забрала себе кусок кожи из обрезков, хотя я просила её отдать всё. Халатное, небрежное отношение к вещам и клиентам. Не рекомендую!!!
1
Павел Бильянц
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Плохо выполняет работу, грубит, неприятная личность. Отдал немного укоротить и подшить штаны, она решила их раскритиковать, так ещё и отрезала не в прок хотя брала мерки. Остались негативные эмоции после посещения ателье.
2
Евгения Самара
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
4 месяца делала и не сделала !!! Позорище!!!
1
  1. 1
  2. 2