Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
25
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Дарья Кутина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличное ателье!Хорошая и быстрая работа,а самое гласное качественно!Отдавала 2 юбочки подшить и починить ,работа просто супер 👍,еще отдала 4 шт джинс подшить 🧵 🪡 довольна просто до безумия!по времени сделали все быстро ,если что то не так все переделают и гарантию дают на свою работу !Это же просто здорово такой сервис обслуживания иметь у нас на районе и цены приемлемые самое главное!А мастер просто человек души и знает толк в своей работе!Благодарю за проделанную работу 🙏🤗❤️
Волси В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Обращаюсь сюда регулярно с разными работами. Отремонтировали как мне казалось уже безнадежные, но очень любимые штаны. Зашили пуховик, а недавно буквально подарили вторую жизнь моему зимнему рыболовному костюму, который я использовал уже много лет и заносил в буквальном смысле до дыр. Кстати на все работы дается гарантия год!!! (Еще ни разу не пригодилась) Спасибо Наталье и остальному персоналу за качественную работу!
Нина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Оформила заказ на пошив покрывала и штор с люверсами. Заказ был выполнен быстро и качественно, очень красиво получилось. Буду делать ещё заказы на другие изделия. Коллектив добрый и отзывчивый, приятно удивила цена за работу плюс гарантия.
Игорь Очкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Хорошая мастерская. Наталья - и есть швейный мастер, портной и технолог по ремонту и пошиву в этом ателье. Было отдано в работу трое брюк и одни джинсы. Необходимо было скорректировать длину. На джинсы; на брюки -потайной шов; светло зелёные брюки -были с разрезом ; брюки бежевые - клёш с дополнительными швами. Всё подшили хорошо, довольны, так как часть из брюк не носились как раз таки из-за длины лишней, но слишком нравились, чтобы избавиться от них. Цены хорошие, по срокам сделали за 4 дня(быстро)
1
Lara F
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Большое спасибо ателье "Наталья" за качественный сервис. Обращаюсь сюда уже не в первый раз. Все работы выполняются качественно , быстро и в срок. Подшивала в ателье джинсы, брюки, трикотажные вещи. Меняли молнии. Очень приятно, что были учтены все мои пожелания. Так же обязательно на все вещи дается годовая гарантия. Пользовалась услугами химчистки (чистила шерстяной костюм) После чистки вещь выглядит ,как новая. Ушли все пятна, ткань не повредилась, сохранила форму и цвет. Отмечу удобный график работы и адекватные цены. Рекомендую всем ,кто ценит качество и внимательное отношение к клиентам!
1
Фаина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Я обращаюсь в это ателье много лет по разным вопросам: подшить брюки, джинсы, сшить платье, халаты, обновить норковую шубу и др... Все работы выполняются в срок и хорошего качества. Заведующая ателье - профессионал своего дела, посоветует, как лучше сделать работу. Она очень вежливый и доброжелательный человек. Я довольна работой ателье, советую пользоваться его услугами.
1
1
Наталья Борисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Понравилось работа, а так де душевность и открытость мастера. Сначала ремонтировала шубу.  Мастер взялась за работу, но в процессе работы выяснилось, что к шубе необходимо дополнительный кусок, которого у меня не было. Мастер приобрела недостающий кусок, причём на качество и цену, оговоренную ранее  это не отразилось. Второй раз подшивала брюки.  Всё сделано быстро и качественно.
1
Екатерина Сидорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Отличное ателье! Все делают быстро, качественно и недорого. Укоротили рукава трикотажного свитера - в другом ателье отказались делать, сказали, что с трикотажем не работают. Рекомендую.
Alexandra Zakharova
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Отдавала на ремонт и укорачивание шубу норковую. Сделали всё просто бесподобно! Красиво, качественно, очень аккуратно! Шубка моя любимая, как новенькая. У мастеров золотые ручки, всё сделано с такой любовью. Благодарю! Очень рекомендую это ателье для ваших любимых дорогих вещей
Никита Шарипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отличный и быстрый сервис. Сильно порванный пуховик зашили отлично. Качество за свою цену просто на высочайшем уровне. Явно буду обращаться сюда в дальнейшем
Инкогнито 0765
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Очень часто пользуемся услугами этого ателье и всегда довольны результатами его работы, прчем достаточно сложной; ушивали дубленку, производили ремонт куртки, ушивали рубашку, подшивали брюки и много других работ. Пользовалить услугами химчистки. Персонал очень вежливый и профессиональный! Рекомендую!
Валерия Мамедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Обращаюсь в ателье регулярно. Работает профессионал. Работа всегда выполнена быстро, качественно без нареканий. Спасибо Вам, подшиваю одежду только у Вас.
Anastasia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Обратилась с элементарной задачей ушить брюки по фигуре. Итог был ужасен - просто по бокам сделали вторые швы – так школьницы делают, а не профессиональные портные. Ни о какой подгонке по фигуре и речи нет! На мое недоумение – выслушала гениальные ответы – от «а вдруг вы поправитесь и тогда расставите» до «мало ли надо будет подштанники поддеть». Мрак! Естественно, ни о какой переделке так называемой «работы» в этом ателье и речи не могло быть. Надеюсь, другой адекватный мастер исправит это безобразие. Крайне не рекомендую! Очень жалею, что не обратила внимание на ранее оставленные отрицательные отзывы – зря потратила свое время и деньги.
2
Елизавета Иневатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Принесла подшить карман на джинсах, джинсы новые и при первой носки карман порвался. Очень быстро подшили, нитку подобрали (цвет не стандартный). И теперь пришили, чтобы носилось надолго! Спасибо большое! Давно не встречали таких добрый и отзывчивых людей!
1
Ирина Михайловская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличное ателье! Мастера замечательные, качественно и быстро, цены адекватные. Химчистка также отличная, очень качественно. Сдавала дорогущую куртку на химчистку, переживала, что испортят, но зря, очень довольна! СПАСИБО!
1
Ксения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличное ателье! Хожу сюда уже не первый год, все делают быстро и качественно, а главное так, как хотелось! Очень довольна мастером Натальей, она выполняет работы любой сложности! Очень рекомендую это ателье!!!
1
Oksana S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Хорошее ателье. Что приятно гарантия дается год на работу. Меняла замок на куртке и мне меняли бегунок по гарантии.
Оксана Шкуратова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отдала подшить брюки мастер настоящий профессионал все быстро качественно, а главное ровно подшила мне. Цены демократичные. Я довольна. Рекомендую буду пользоваться только этим ателье.
1
1
Александра Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Отличное Ателье! Ремонтировали ребенку куртку. Разодрал отменно. Сделали все очень аккуратно и быстро. Большое Вам спасибо! 👍
Елена Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Много лет сотрудничаю с Натальей, она прекрасный мастер, очень хороший, отзывчивый человек, шила много нестандартных заказов, костюмы артистам, разные аксессуары и головные уборы может делать. Творческий подход, золотые руки! Однозначно рекомендую!
1
Андрей Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Заменили собачку на молнии, заменили кнопку на куртке, все быстро, качественно да еще за все 300₽ , плюс дали гарантию. Рекомендую 👍
Кристина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Рекомендую ателье всем, Наталья - мастер от Бога, делает все быстро и качественно. Всей семьёй постоянно обращаемся к Наталье более 10 лет, очень довольны.
Iren En
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Отдавала летний костюм, нужно было подогнать по размеру. Наталья всё сделала быстро и качественно. Цены вполне приемлимые. Довольна результатом, спасибо Наталье.
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Отличное ателье. Пользуюсь услугами уже несколько лет. Мастер Наталья - профессионал своего дела. Очень отзывчивый и хороший человек. Всегда прислушивается к пожеланиям клиента. Работой очень довольна. Буду продолжать и дальше пользоваться услугами этого ателье.
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Замечательное ателье. Не первый раз пользуюсь услугами Натальи. Всегда вежливая, приветливая. Профессионал своего дела. Рекомендую
Константин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличное ателье! Мастера знаем более 10 лет. Могу отметить, что у Натальи золотые руки и она профессиональный человек в своем деле! Цены приемлемые! Спасибо за Ваш труд!
ПроЛог Бухгалтерия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
отличное ателье. всегда быстро качественно все делают по моим запросам и главное всегда на все есть гарантия. у меня полетел замок мне вшили потом через год я вырвала внизу хоть и прошел год мне мастер сделала по гарантии. это очень приятно. химчистка тоже цены демократичные качество чистки лучше чем сдавала в перекрестке. Благодарю что вы есть. только к вам и хожу все года.
2
2
Камилла К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
на постоянной основе обращаюсь в это ателье укоротить вещи, всегда быстро и качественно
Е
Екатерина Самаркина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Уже почти пять лет пользуюсь услугами ателье и химчистки “Наталья” – здесь всегда всё на высшем уровне! Наталья – мастер с большим стажем работы, всегда шьёт аккуратно, с вниманием к деталям как костюмы, так и мелкие доработки по одежде (подшив), учитывает все пожелания. Наталью все знают и считают лучшей швеёй, к которой можно смело обращаться за любой помощью по шитью или по химчистке. Всегда пойдет на встречу сделает все оперативно. Химчистка по ценам стоит адекватно, не так как в Перекрестке. В целом, восхищаюсь людьми которые горят своим делом и вкладывают душу в работу. Когда приходишь с новым заказом ощущение, что приходишь к близкому человеку. Спасибо за ваш профессионализм и тёплое отношение к клиентам и такое же бережное к вещам.
1
Анна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Нужно было подшить платье, сделали все качественно и быстро. Очень приятные дамы, буду обращаться ещё.
дасок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отличное место для услуг ателье,доброжелательный персонал ,быстрая работа!
Евгения А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Хорошее ателье, быстро, качественно ушили в талии джинсы
BrentF
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Испортили дорогую вещь. Зачем то пришили доп ткань на место где якобы протерлось, хотя об этом ни слова сказано не было при сдаче. Так еще и криво. Рукалицо Попросил просто поменять замок. Всё!
1
Kamashevaella
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Заказывала в ателье блузку.Благодарю за пошив!Работу сделали аккуратно и недорого!Спасибо мастеру Наталье
1
Дмитрий Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Очень советую это ателье! Прекрасный мастер, сделала все качественно, быстро. Обязательно обращусь еще! Я в восторге! Спасибо!!!!!
Е
Елена Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Не первый раз обращаюсь в данное ателье. Подшивала брюки. Сервис качественный, быстрый. Мастер Наталья всегда внимательна к пожеланиям клиентов. Цены - более чем доступные, а пенсионерам - ещё и скидки. Буду и далее пользоваться услугами данного ателье. Однозначно рекомендую.
1
Галина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Мы давно сотрудничаем с ателье "Наталья". Руководитель ателье оказывает нашему центру, где обучаются дети-инвалиды и дети с ОВЗ, большую помощь. Наши старшеклассницы на уроках швейного дела шьют наволочки на подушки, которые мы потом отправляем воинам СВО. Наполнитель для подушек нам предоставляет ателье "Наталья", внося тем самым свой вклад в это благородное дело. Все сотрудники нашего центра пользуются услугами ателье. Работа выполняется очень качественно и, что самое главное, расценки на услуги ателье приемлемые.
5
4
Daria Deruavova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Самое ужасное ателье, которое мне только доводилось встречать. Принесла вещь, а именно атласное платье, с конкретным запросом ушить. Помимо хамского поведения и попыток меня отговорить, швея прямо у меня на глазах наставила зацепки, которые даже при желании не получится убрать. Вместо извинений или какой-то компенсации продолжала навязывать ненужные услуги.
6
3
Shona
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Отличное ателье. Берутся и за сложные заказы, и делают все быстро. Отшивают игрушки для детского дома, различные костюмы для выступлений и промоутеров. Рекомендую!
2
3
людмила калаш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Сделан ремонт верхней одежды на отлично. Подшив джинс выполнен на отлично. Очень приятный мастер. Также отдавали в химчистку. Все быстро, в срок.
3
2
Алина Журавлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
никогда сюда больше не приду.. просила ушить вещь, а в итоге ее просто испортили. Если бы знала, что сделают так коряво, никогда бы не пришла. Придется все исправлять в другом ателье!
3
3
Дарья А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Постоянно сдаем на подшив вещи. Всегда быстро и качественно.
1
Алексей Черкашин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Очень приятная женщина работает в этом ателье! Очень человеческое отношение, всем советую!
1
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Не советую. Швея «тыкает», разговаривает не как с клиентом, а как будто вы её подчиненный. Ценник завышен, сроки обозначить не могут. Больше сюда не приду.
4
1
Кирилл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Год назад отдавал рюкзак в починку, поменять молнию. Сначала ждал почти неделю, хотя обещали за пару дней. Задержку объясняли высокой загруженностью. По итогу кое-как сделали взяли 1200₽. Молния еле прожила год.
4
3
Андрей Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Подшили штаны. Быстро и качественно, спасибо
George Do
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Аккуратные швеи сделали все красиво и надежно
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Остерегайтесь сдавать в это "ателье" хорошие вещи! Мне испортили совершенно новую юбку(( Просила ушить.Такой корявой работы не ожидала... пришлось нести на переделку в другую мастерскую..
6
3
Кирилл Шашкаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Посетил ателье, нужно было к следующему дню подшить брюки для работы в офисе, осталась очень доволен! Мастер настоящий профессионал: всё сделала аккуратно и точно в срок. Вещь сидит идеально, будто шили специально под меня. Обязательно приду ещё! 😊
Nensorry
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Отличный сервис по ремонту одежды. Демократичные цены и быстрое обслуживание
3
1
  1. 1
  2. 2