Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
7
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Анна В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отдавала в феврале джинсы на подшив. Джинсы новые, были куплена на вб, сразу же осмотрены на наличие брака. Все было хорошо. Джинсу забрала и в тот же день улетела в отпуск. По прилету надела джинсы и обнаружила маленькую дырочку на коленке. Этой дырки точно не было, поэтому делаю вывод, что мне её организовали в этом ателье. Ну мож ножницы упали, я не знаю. Но вот как есть. Больше в это ателье обращаться не буду
Təşkilatın cavabına bax
Тина Заргарян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Хочу выразить огромную благодарность ателье за безупречную работу! Всё выполнено очень аккуратно, качественно и точно в срок. Мастер Елена — настоящие профессионал, внимательно относится к деталям и пожеланиям клиента. Осталась очень довольна результатом, обязательно обращусь ещё и с удовольствием буду рекомендовать!
1
Кристи Арушанян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Здравствуйте , хочу выразить благодарность ателье «Елена» и хозяйке ателье, которая настолько внимательная и доброжелательная женщина. Заказала себе пошив платья ,и осталась довольна результатом и процессом работы. Мне помогли выбрать подходящую ткань,форму и цвет. Так приятно было увидеть полученный результат работы . Платье мне подошло и подчеркнуло достоинства моей фигуры. Я получила массу положительных эмоций. Благодарю ателье «Елена» и хозяйку ателье за ответственный подход к работе. Следующее платье я закажу в Вашем ателье. Рекомендую обращаться в это ателье.
1
Galina Akopdzhanyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Прекрасное ателье! Качественная работа, внимательное отношение и отличный результат. Спасибо большое мастеру Елене за профессионализм и заботу о клиентах. Рекомендую! Обращаемся к мастеру Елене всей семьей!
Ануш Акопджанян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Несколько раз обращались ,остались очень довольны . Приятная и доброжелательная женщина, свое дело делает на все сто . Буду ещё обращаться и вам советую ❤️
1
кнарик пиджоян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Хочу сказать что очень понравилось ателье, партниха очень вежливая,шет аккуратно и бистро. В доме есть 2 ателье,обе Елена 😀 разница только в национальности: армянка и русская, я хожу к армянке,Рекомендую!
1
Nataliya
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Отличное ателье. Качественная работа, выполняется быстро, в согласованный срок. Елена - мастер своего дела, отвественный человек.
15
Воронова О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Обращаюсь регулярно! Все нравится! Цена, качество, срок исполнения! Рекомендую всем
1
  1. 1
  2. 2