Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
5
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Екатерина Карасева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Отдала в подшив брюки, обсудили что делаем стежком как в оригинале. В итоге другой стежок и другой цвет ниток. Немного возмутилась, оплатила и забрала. Объяснений не требовала и не просила. Но меня просили перевод сделать на карту мастеру. Квитанцию стали писать после моей просьбы. Спустя пару часов позвонила мастер с хамскими аргументами, я ее звонка не ждала, и номер свой давала в ателье не для этого. И вообще это очень странно, звонить клиентам в таком формате. Больше в это ателье не пойду. Искренне надеюсь , что собственник ателье прочитает этот отзыв. На фото видна работа.
Рариа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Изначально делают неровно, далее берут оплату за то, чтобы ещё и исправить свои же косяки. Больше не приду.
1
Ульяна Шантар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Отличное место. Я 3 вещи тут подшивала. Штаны и платье ,всегда с заботой и очень чисто,и достаточно дешево , думаем может там на заказ одежду пошить?
Nastya V.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отличные мастера, хожу в ателье уже 3 года, всегда все делают на совесть, не страшно отдать даже дорого стоящие вещи.
наталья н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Больше ни ногой туда, банально не смогли подшить брюки и джинсы - брюки подшили на 3 см короче, а джинсы просто отрезали и отдали. Попытались переделать, смотрится некрасиво, выкинуть жалко и носить некрасиво(
1
Марина Матвеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Ужасно! Испортят вещь, и ещё за это возьмут деньги, и не малые!!! Не рекомендую!
MonAmurrrka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Впечатления такие как будто меня надули. Ремонт джинс стоит в 2 раза дороже, чем сами брюки. Больше никогда туда не пойду, т.к. знаю, где можно сделать в 4 раза дешевле, недалеко от дома, но я очень торопилась, поэтому пришлось нести сюда. Чисто по ощущениям, когда ранее такой же ремонт проводился на других джинсах - стоило 300р и сделали намного лучше, чем здесь сейчас за 1200р. Я ещё конечно посмотрю, как долго такой ремонт протянет. С предыдущим отходила 4 года. Оценку поменяю, возможно.
2
Светлана Романова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Всё сделано качественно
Анна И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Очень хорошие люди работают в этом ателье, большое им спасибо за быстрое решение проблемы.
1
2
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Обращались к мастерам уже несколько раз. Работу выполняют быстро и качественно! Внутри профессиональный швейный цех, поэтому не страшно доверить свою одежду.
2
Ирина Н
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Отличное ателье! Очень приятный персонал. Приносила подшить платье и поменять молнию на шортах, все идеально сделали!
2
  1. 1
  2. 2