Axtarış
Marşrutlar

Atelye

İcmal
Foto
16
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
И.К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Ужасное ателье, никому не рекомендую. При приемке вещи квитанцию не выдают. Принесла пуховик поменять бегунок, в результате сменили молнию, не согласовав с заказчиком. Сроки выполнения работы нарушаются, никакой информации об ателье в помещении не размещено, спросить будет не с кого. Когда предъявляешь претензии, то посылают полечить голову.
1
1
Настюша В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Ужасное ателье, обратилась сделать вещь к мероприятию, заранее всё обговорили, спросила и предупредила на какую дату мне нужна вещь. Меня уверили, что всё будет готово, и я поверила, что в итоге я получила?! Вещь не в срок, т.е. в указанный день я вещь не забрала, сказала прийти на следующий день к открытию ателье, я пришла, а она (швея) сама пришла с опозданием на 50 минут!!!! Простое неуважение к клиентам, так в итоге я получила, частично выполненную работу, договор был укоротить рукова и перешить пуговицы, в итоге укорочены только рукова, пуговки не торонуты. И мне ещё сказали не хотите ли Вы доплатить, конечно же НЕТ и мне не стыдно, что я Вам не оплатила остальную часть, потому что заказ не выполнен на 100 процентов. Сама швея ( или кто там она) не принесла ни извинения, ничего что могло бы сгладить ситуацию. Квитанцию не выдают, какая-то шарашкина контора. Крайне не рекомендую данное ателье. Самые неприятные моменты на кануне праздника!!!! Пусть мой отзыв оградит Вас от посещения данного ателье.
2
Алёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Ужасное место,не рекомендую от слова "совсем". Ни клиентоориентированные швеи. Выпрашивают постоянно только наличными, чтобы видимо не платить налоги. Человек должен ещё бежать до банкомата в другое место, чтобы снять. Перевод на карту И другие формы оплаты категорически не принимают. Проблемное место.
Анна О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Рекомендую! Недавно обратилась. Отдавала в ремонт детский комбинезон. Сделали быстро. Цену сразу назначили и ничего не поменялось. Милые женщины работают. Обращусь еще
1
1
KASIM.OFF
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Отличное место, не первый раз обращался к их услугам, чинят одежду дешево и качественно.
2
1
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Отдавала в ремонт блузку в ателье на ул.Ленина 189.Рукава пришила криво и нахамила.Ужасная швея,ей бы только матрасы шить.
2
1
Сергей Орлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Отрицательный опыт о рвботе с данным ателье. Долго держали заказ.
2
1
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Все в одном месте, маникюр солярий, парикмахерская. Была там на стрижке и окрашивании осталась довольна
2
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Хорошо стригут наших детей!!! А ателье не пользовался их услугами.
2
Игорь Лутошкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
Хорошее место
1
1
  1. 1
  2. 2