Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
21
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Татьяна Степанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Не застегивалась молния на пуховике, расходилась. Зашла узнать, сколько будет стоить поменять. Мне назвали сумму 1000. Пошла купила молнию. Пришла на следующий день, очень милая женщина посмотрела, поменяла бегунок, всё застёгивается, отдала 100 рублей, счастлива!
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Отличное ателье, мелкий ремонт одежды недорого и быстро. Профессионалы своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Отличное ателье, куртку зашили очень быстро и качественно, маленькая цена приятно удивила, обязательно обращусь туда в следующий раз
Сергей Квасюк
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Хорошие специалисты, отлично наточили импортную ножовку, которую никто не мог привести в хорошее состояние. Спасибо за услугу. Советую обращаться, помогут!
Елизавета Овчинникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Ателье хорошее, делают пошив аккуратно. Минус - очень долгое обслуживание. Не всегда успевают в срок.
Светлана Блохина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Взялись за работу,подшить подол в тонкой ткани .Роллерным швом.в трёх ателье отказали.Во вторник будет заказ готов.Отдала в субботу.
1
1
Olga B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Очень неорганизованы постоянно срывают сроки готовности заказа с клиентами разгаваривают в нравоучительном тоне самодуры.
2
1
Ю
Юлия Игоревна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Лучшее ателье Тулы. Прекрасные мастера, езжу с другого конца города, но только к ним. Доверяю полностью, знаю что всегда сделают работу на 5+. Спасибо за Ваш труд девочки.
1
Юлия Миронова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Если бы можно оценить это ниже, чем на одну звезду, то я бы поставила такую оценку! Хамское отношение, ужасное качество заточки, кусачки выкинула в мусорку! Больше никогда в жизни не приду в это место. Заточка кривая, кусачки ранят, но не режут, а рвут! Проосто жесть, худшее обслуживание из всех, которые я когда либо встречала!!!!
Светлана Симачкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Было закрыто
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Все хорошо и быстро подшили, ушили. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Буланов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Не как работают только на выдачу заказов мне кажется что они уже не работают
Евгения Коростелева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Замечательное ателье, внимательный персонал
1
Александр Рунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Спасибо большое за понимание и оперативность
1
Игорь Кубанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Много заказов, очень долго ждать.
Азиза Х.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Хороший ателье и не дорогой
1
  1. 1
  2. 2