Axtarış
Marşrutlar

Atelye

İcmal
Foto
23
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Дарья Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Спасибо большое специалистам из этого ателье. Обратилась с проблемой, сложный ремонт винтажного пиджака. Были дыры на спине (в очень видном месте). Брюк для донорской ткани у меня не было. Два других ателье отказались брать в работу. Еще два предложили прайс 30 тыс. Ателье Velvet взялись за адекватную цену и с работой отлично справились. Я ожидала, что все равно будут видны следы ремонта, но когда увидела пиджак даже сначала не поняла что это место ремонта. Магия какая-то. Огромное спасибо.
Дмитрий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Порвал брюки от хорошего костюма. Повреждение небольшое, но насквозь и заметное. Решил воспользоваться художественной штопкой (не зная что это)), оставил контакт. Со мной быстро связались, очень подробно и доброжелательно всё объяснили. Это помогает принять решение) Результат впечатляет, тем более что ткань брюк из шерсти, очень тонкая и гладкая. Непосвященному найти место бывшего дефекта невозможно) Спасибо большое за новые брюки!) Очень профессиональная работа, на мой взгляд. Одно фото без вспышки)
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Колосов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Пожалуй, на сегодняшний день, лучшие мастера в Москве, что мне попадались. Была поставлена сложнейшая задача художественного восстановления материала. Был надрыв на дорогом пиджаке (той самой известно немецкой фирмы) из сложной ткани со сложным узором. Сначала отдал в одни руки, там «наляпали», после данное ателье согласилось помочь и переделать. Превзошли все мои ожидания. Зона ремонта не заметна, пиджак, как новый. Однозначно, ателье рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Веревкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Рекомендую! Пришла с непростой задачей - выровнять юбку, скроенную по косой. Справились на ура, все теперь супер ровно. Приложу до/после - видно, как подъюбник раньше торчал слева, а теперь (примерка по готовности юбки) по низу идеальная горизонталь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Хорошее ателье. Мастер все уточнил. Забрала подшитые шторы в этот же день спустя пару часов. За 2 шт. 145*275 отдала 1450 рублей Не могу понять негативных отзывов:) отличное место 💯
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ильющенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Очень доволен! Отдал в ремонт безнадежные с виду брюки, но любимые и брендовые. И о, магия- даже не видно где порыв, хотя там и захватить не за что было, чтобы зашить, но как-то сделали! Мастерам огромное спасибо 😊
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличное ателье! Приносила подшить брюки со сложным оригинальным швом, всё сделали в срок (нужно было за 2 дня максимум), очень качественно! Благодарю за качество работы)
Təşkilatın cavabına bax
никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
за работу,что бы зашить карман и подшить джинсы с меня хотели взять почти 10000 рублей! это слишком дорого,за такие мелочи
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Леонов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Ателье мне понравилось. Работу сделали быстро и качественно. Всем рекомендую, подходят ко всем вопросам с пониманием.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Я в восторге! Очень понравилось, мастер помогла воплотить сложный образ на мероприятие, а у меня был раньше разный опыт пошива, не все это умеют. А здесь у портных получилось ровно то, что хотела и даже лучше ☺❤ Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пантелеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Отдавал на подшивку 2 пары брюк. Сделали быстро и качественно. Сервис хороший и удобный. 1500р и 1800р
Təşkilatın cavabına bax
Pol'zovatel'01
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Всё идеально и цена и качество . Вышло лучше, чем ожидал. Жалко,что не догадался сфотографировать порванные штаны и олимпийку до ремонта. Штаны были очень сильно порваны, но сделали всё максимально незаметно, я даже в сначала не мог понять где был ремонт. Очень приятый в общении персонал . Вы просто супер 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Елена Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Не выполнили работу в положенный срок, даже не сообщили об этом. Взяли при этом за вставку молнии в маленькую детскую куртку 2000 р!
1
1
Марина Чернощекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Отличные замшевые заплатки поставили мужу на пиджак, очень стильно и идеально аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Destiny88
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Какой-то не адекватный ценник на услуги, кому не жалко денег - добро пожаловать) вставить молнию в джинсы 1500р, подшить 2000р🙈 спасибо, поищу другое место.
1
3
V.A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Не первый раз пользуюсь услугами этого ателье, доступные цены за услуги. Работы выполнены во время, в назначенные сроки. Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Мастерам огромная благодарность за супер профессиональный результат их труда! Девочки, вы лучшие! Ушили куртку Max Mara идеально, невозможно отличить новые строчки от родных!!! Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Юдина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Спасибо Юлии и её мастерицам! Все сделали качественно и в срок. А еще они просто очень приятные люди😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ивлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Отличное ателье, недорого, делают быстро и качественно. Очень довольна, огромное спасибо))
1
Təşkilatın cavabına bax
tranzitochka
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Отвратительное ателье!! Отдали брюки на подшив, и перешить пуговицу. Взяли 1100₽ Сегодня забрали брюки, так как торопились не заглянули в пакет. Дома обнаружили что они вообще ничего не сделали!!!! А деньги взяли вперед!!! Утром брюки нужны были готовыми, пришлось самим в ручную всё шать!! Бессовестные!!!
2
2
Тани
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Сделали работу нормально. Но само ателье и химчистка при нем — ОЧЕНЬ дорогие. Немыслимо прям
Təşkilatın cavabına bax
Г
Георгий Анжело
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Отдал подшить 5 пар брюк, и штаны и джинсы. Всё сделали аккуратно, ровно и без лишних ниток.
Təşkilatın cavabına bax
Юзер Егоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Никому не советую укорачивать здесь брюки. Брюки подшивают как юбки((
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Svirik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отличное место!
Юлия М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Подшить брюки 2500, серьезно? Золотыми нитками что ли)
1
1
  1. 1
  2. 2