Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
12
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Valentina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Второй год хожу со всеми ушиваниями и расширениями одежды к Сусанне. Она замечательно работает: тщательно, аккуратно, и в срок - и очень приятный человек. Спасибо ей!
1
ГринКейтЛос
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Хорошее место если Вам нужно быстро, качественно и за адекватные деньги. За чем только не обращался всегда сделают хорошо, если нужно дадут совет как и на сколько подшить, ушить,. Последнее что делал отдал куртку а состоянии по частям, сейчас как новая! Рекомендую
5
Влад С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Хожу постоянно к мастеру Сусанне, доверяю свою одежду только ей. Работу выполняет очень качественно и по приятной цене. Я чрезмерно рад,что в Отрадном есть такой мастер
4
2
Александр Т.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Зашел отремонтировать штаны. За работу объявили 1000 руб. , при том, что в других местах предлагали 500-700 руб (только ткани такой не было, так бы сделал там). Да и отношение такое себе... Мне сейчас некогда, вы потом зайдите. Не зайду. Две звезды, что разговаривали не грубо.
3
4
И
Ия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
НЕ ХОДИТЕ СЮДА НИКОГДА . Потерянное время и деньги, работает непрофессионал, а ремесленник, которая считает ,что работа в стиле "тяп-ляп" и так сойдет . За работу берет дорого, материалы некачественные , работает долго ( обещала 2-3 дня ) отдала пальто только через неделю, не вернула мне молнию , которую выпорола из моего пальто( возможно, вошьет ее в следующее изделие, а деньги возьмет как за новую ), но верх УЖАСА это то, как она вшила молнию, с загибами ткани и перекосами. На мое возмущение был ответ : ткань ТЯЖЕЛАЯ. В другом ателье мне сделали за ВЕЧЕР!!! и на 5+. Берегите свои нервы и деньги .
7
6
Олег Лошманов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Не взяли лежанку для грызунов, стиранную! Оправдавшись аллергией. Так она ж стиранная!
Мухаммед Ысаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Сервис классный, всё быстро и качественно, + рядом с домом
2
2
Елена Бокова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Не рекомендую данное ателье, профессионализма ноль , испорченная вещь, тысяча рублей на ветер!
1
1
  1. 1
  2. 2