Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
8
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Мария И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Если работу делает молодая Екатерина, то всё хорошо. Но если её помощница (женщина в возрасте) - то вещь будет ИСПОРЧЕНА! Не рекомендую! Подшивала рукава на рубашке - так мало что сделала не так, как я описывала на примерке, так ещё и ХЛЯСТИК умудрилась отрезать, потом пришить, и теперь у меня один хлястик со швом и короче, чем второй. В этот же раз отдавала брюки-клёш ушить по-уже. И из брюк-клёш мне сделали ПРЯМЫЕ брюки.
1
Maryia Papkova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Свою работу делают некачественно, ставят слишком долгое оживание( 7 дней) для чего не понятно, шьют в день отдачи наспех. Ателье работает видимо на прибыль, другого объяснения у меня нет. Как можно было так испортить вещь!? Я не понимаю. Если не умеете не берите ь, для чего весь этот цирк?! Джинсы которые я у них перешивала в тот же день так же в плачевном состоянии все криво косо. Прошу прощения видео содержит мат, но я сдерживала себя до последнего.
2
2
Мария Попкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Эти какой то кошмар, принесла вещи на перешив и офигкла от полученного результата. Я не советую данное Ателье от слова совсем, во первых все делают фактически на глаз там подкололи и замеры да кому они вообще нужны. По супер отзывам выбрала данное заведения, а осталась в диком разочаровании. Испортили дорогой костюм. Придется искать мастера который испавит то что натворили эти мастерицы. Во вторых назначают день готовности в моем случае 7 дней я прихожу в назначинный день мои вещи еще не готовы! Простите что все это время происходило?! Для чего такое долгое оживание и полное разочерование процессом. Нус оставляешь в надежде что слелают все качественно, а по факту шьют в день отдачи наспех.. В третих я заметила еще одну особенность им не важен качественный результат, им важна массовость и прибыль.. Слишком уж мешкаются когда приходишь к ним в Ателье. И так на будущее мастерам, если вы не можете перешить ушить аккуратно просто не берите работу не портите вещи. Всего Вам зорошего.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шмырева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Лучшее ателье! Всегда подскажут, как сделать лучше. Оперативная и качественная работа! Спасибо вам!
Наталия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Сдавала в химчистку платье, заявлена стоимость изначально одна.По готовности заказа стоимость выросла в три раза 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Платье было новым.Не рекомендую данную химчистку.
1
Алена Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Огорчили…сдала школьные брюки мальчика на замену замка в среду. Сказали в субботу-воскресенье будут готовы. Пришла в понедельник вечером - брюки оказались не готовы. Не позвонили и не предупредили, что не успевают сделать. Я бы в другое место отнесла, если бы просто предупредили. В итоге 6 дней просто пролежали. Попробую удачу в другом месте)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Таликадзе
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Всегда все подшивают так, как нужно. Быстро и качественно. Цены приятные
Саша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Очень приятная девушка и прекрасный мастер! Берется даже за самые сложные по крою вещи, а главное делает работу быстро и качественно! Ни один раз выручала) А главное, не надо далеко идти, нужно спуститься на первый этаж
2
Нонна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Сдавала вещи в ателье и куртку мужа в химчистку. Удобно, что всё в одном месте. Осталась очень довольна работой девочек! Качественно, быстро и недорого. Буду обращаться ещё.
2
Empty Empty
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Обращался с заменой молнии в куртке. Работа выполнена в оговоренный срок за вменяемые деньги, качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Аннушкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Отличное ателье. Обратилась с экстренной проблемой, прожгла атласную юбку утюгом перед важным мероприятием. Женщина отличный специалист, сделала день в день. Юбка стала в дизайне лучше нежели чем я ее купила. Большая благодарность Вашему месту!
В
Виталий Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Молодцы! Выполняют свою работу качественно! Если необходимо вернуть вещи первоначальное состояние, только к ним! Очень доволен данным ателье!!!
Təşkilatın cavabına bax
Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Очень выскоквалифицированные специалисты! Просто профессионалы своего дела! Отдавал льняные летние брюки, уменьшили в талии а также ширишу холошин, сели идеально по фигуре. Всё супер!!!
2
Анна Долго
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Позвонила узнать можно ли поменять молнию, на меня возмущенно наехали, что заняты другим клиентом, я тут не одна такая, придите узнайте! Супер сервис 😂🤦‍♀️ спасибо, не надо. Номер телефона уберите свой, чтоб не доставали своими звонками.
5
1
Вячеслав К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Ателье очень хорошее я рекомендую, мастера добросовестные , отзывчевые, проффесиональные, очень удобный график работы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Поздняк
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
В этом Ателье работают большие професионалы своего дела!Девушки берутся за очень сложные и практически не выполнимые заказы!!!Настоящие профи иголки и нитки!!!!!
Е
Елена Лобода
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Девчата молодцы! Чисто, светло, приятно зайти! Нигде не валяются нитки, обрезки... Оборудование какое-то новое, я даже не видела такого в Батайске. В общем, отдала трикотаж переделать, куртку зимнюю рукава подогнать и джинсы чтобы край сохранили - все отдали через два дня в лучшем виде. Говорят что, открывают пункт приема химчистки, попробую напишу)) И главное!!! работают допоздна, что после работы очень удобно!!! Удачи, вам девчата!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Бугаенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
У девушки золотые руки. Подшила костюм на маленького ребёнка. Сидит и смотрится теперь классно
3
Təşkilatın cavabına bax
геннадий к.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
И приветливая атмосфера положительных эмоций, и талантливое решение в пошиве и ремонте вещей ваших, и очень симпатично-милые мастера швейных дел здесь, в ателье на Крупской 1!
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Мне понравилось ателье. Перешили и отремонтировали вещь , как и была в задумке . однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Отличное ателье и химчистка. Все аккуратно подшили. Зимние куртки отстирали тоже хорошо. 13.07 сдали вещи - 17.07 уже забрали. Большое спасибо!👍
2
протагонист
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Подшили джинсы вместе с чужими нитками прям в загиб🤷‍♀️ мастерапо моему мнению👎 У меня все!
Лилия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Все прекрасно, спасли джинсы после неудачного перешива)
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5105
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Быстро, качественно. Девочки умнички.
Təşkilatın cavabına bax
ВЛАДИМИР К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Рекомендую, отличные мастера работают быстро и качественно .
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Артеменко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Новое ателье в шаговой доступности.Хороший мвстер.Цена и качество приятно удивили.Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Хорошее ателье. Все быстро и аккуратно👍
2
Анна Богатырева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Отличное ателье! Трудяги, даже на выходных работают🤗 одни из немногих в Батайске
Təşkilatın cavabına bax
Mich
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Отличное место, частый клиент, можно доверять!
Təşkilatın cavabına bax
Вадик Артёменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Отличное ателье!!! Спасибо за ремонт куртки!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
ha Das
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Всё быстро и качественно выполенно😊Спасибо девушке-золотые ручки😊
3
National Geographic
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Качественно
2
  1. 1
  2. 2