Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
2
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Анастасия Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Отвратительное место. Меняли молнию на джинсах больше двух дней. Место работает до 7 вечера, а не 10 как указано. В джинсах оказалась дырка, даже не сообщили и не предложили ее тоже зашить. Буду искать другое место, сюда больше не ногой. Женщина что этим занимается также имеет скверный характер. Если хотите испортить себе настроение и ждать вечность- вам сюда.
Ника Саидова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Несколько раз укорачивала джинсы. Делают быстро и довольно качественно.
1
1
Лист Спам
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Неадекватная бабка, которая едва говорит по русски. Мало того что у неё конский ценник на то что бы укоротить брюки, так она ещё умудрилась сделать это без тесемки, хотя я ей два раза сказал что тесемка нужна! Когда пришел за заказом, и заметил что нужно было сделать с тесемкой, она предложила заплатить 350 руб. за подкорачивание без тесемки, и еще 450 руб. за то что бы сделать как я просил изначально!
7
1
Артём
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
все делают на высшем уровню, много всего подшивал, пришивал и зашивал, все делают в идеале!!!!!
Вячеслав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Очень хорошие профессионалы своего дела работают
1
  1. 1
  2. 2