Axtarış
Marşrutlar

Atelye

İcmal
Foto
19
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Марта сеедер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
я 24 декабря пришла чтоб забрать шторы заплатила 800 руб. а в итоге мне их даже не подкололи и не подшили на 10 см, щас пришла попросила, чтоб мне переделали мне отказали за мои же деньги. И в итоге она сказала заплатите заново 800 руб. ещё убеждала меня,что она укорачивала шторы как я просила и мне ещё в ответ нахамила.😡 мне еще деньги не хотят возвращать!
Təşkilatın cavabına bax
Yuriy N.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Очень нравится это ателье. Принес кожаную куртку ушить, сделали очень хорошо, цена приемлемая. Сотрудники ателье вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мишукова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Несколько раз обращалась к мастерам с проблемами у мастеров руки золотые , девочки делают идеально, на куртке не нашла даже где была дыра .👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Александрина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Хожу только в это ателье, замечательная Юлия всегда учтет все пожелания и качественно выполнит работу, в последний раз приходила подшивать свадебный комбинезон, все сделали быстро и качественно, цены адекватные, в общем отличное место🔥
JM
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Плохое ателье, отдавала укоротить брюки,одну сторону даже не прошили, через неделю отклеилась, как держалась не понятно. И обслуживание плохое, клиентоориентированность ноль..две женщины работают,одна нормальная доброжелательная , а вторая хамит
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Механникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Хорошее ателье. Девочки очень любезные. Отдавала на подрезку джинсы. Подшили быстро, цены адекватные. Близко от дома, и работают до 20:00, что тоже удобно, если забрать нужно после работы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Пришла с 2 куртками и брюки.Цены загнули только за укоротить брюки 900₽,ахаха.Укоротить рукава на куртках по 800₽ за штуку при том,что без обработки ткани на рукавах,типа надо купить новую тесьму.Не стала отдавать ,отнесла в другое место,где за подшив брюк взяли 400₽,а за рукава по 550 с сохранением старой обработки,которую отпороли и заново пришили.Поэтому ,мастера -вы не совсем мастера с завышенным ценником на работу в 2 раза.Когда читала отрицательные отзывы,не поверила,но оказалось,что действительно ателье так себе,не тратьте своё время,а уж тем более деньги.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Больше не буду посещать данное ателье. Несколько раз давала второй шанс ему, но увы и снова подрезали джинсы короче, чем было обговорено. До этого также было с брюками, первые два раза неисключала вариант, что я дала не правильные параметры, но третий раз следила четко за длиной, но по итогу снова коротко.
1
Ярослав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Хорошее место , отдавал брюки что бы ушили , сделали волшебство ) Были на 4 размера больше а теперь прям по талии ) Отдал слегка мягкие , вернули отпаренные со стрелками , очень понравилось . Спасибо большое, теперь хожу сюда чинить любимые вещи .
1
1
ольга коротких
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Все ужасно! Не ходите ! Отдали на подшив блэкаут серые шторы 30 апреля 2023 г. Чтобы вы понимали печаль всю , высота штор почти 3,30м 2 полотна… привезли мы домой подшитые шторы … повесили и ахнули.. все шторы просто в пятнах жирных ! Просто в жирнючих пятнах … в полном расстройстве . Измеряют от крючка (так как привезли свою тюль чтобы по ней сделать) так еще и на 1 см меньше подшили .. пятна добили совсем … комплект таких штор мне оч дорого обошелся .. такое вытворить я в шоке ( обходите это место . Подшив вышел 1400…
3
Татьяна Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Ужасное ателье, отнесла юбку ушить в талии, оказалось по факту талия на бедрах ,(немного ошиблись см. на 10) перешили опять, в итоге спортили до конца. Деньги не вернули. Юбку пришлось выбросить. Очень не приятно, что у нас самоучки выдают себя за квалифицированных специалистов. Не ходите в это ателье, вам все испортят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нака Вершинина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Спасибо огромное швее, которая подогнала моё проблемное свадебное платье по фигуре. На мой взгляд, это была сложная работа, которая даже превзошла ожидания. Цена, по сравнению с другими ателье, более чем адекватная.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
саня шишкевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Ателье хорошее, цены адекватные,мастера подскажут и расскажут 👍
Təşkilatın cavabına bax
Largo K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Ужасно! Просили пошить штору. Ткань купили у них , чистую и с 2 небольшими затяжками. Обсудили с мастером как лучше подрезать, чтобы было менее заметно. В итоге сделали все наоборот и вернули с пятнами сославшись на то что изначально они были! По исправлению сложившейся ситуации предложили только ещё ждать 3 дня! Уточнила у мастера как они собираются исправить, дословно:"вас это не касается, как мы будем делать ".
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 may 2021
Отличное ателье! Приятные, приветливые, а самое главное профессиональные портные! Все сделали качественно и быстро. Всем рекомендую мастера Марию!
2
2
Настасья В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Здавала шубу в ремот. Сделали качественную реставрацию. Подобрали мех. Осталась очень довольна. Шубка как новая.Буду и дальше пользоваться услугами вашего ателье.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 oktyabr 2021
Очень хорошее ателье,постоянно сюда хожу ,и с ремонтом кожи обращался ,куртки дорогие,сделали просто супер!Всем советую,хожу к ним уже лет 10.Нравится,мастера приветливые.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Там работает хамоватая тетка! Зашла разок, больше не планирую и вам не советую!
Анастасия С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Ателье чисто для "заштопать", а не по пошиву одежды. Ну и клиентоориентированность на нуле..
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вика Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Хорошее Ателье, заказы выполняют быстро, качественно, вежливый персонал
3
2
Мария Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Очень хорошее ателье. Шила шторы. Помогли подобрать ткань . Осталась очень довольна 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Быстро и качественно, остался доволен. Спасибо. )
korneevitch-tosha
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Отличное ателье, большой привет Георгию
Max K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Заказывали химчистку пуховика. Пуховик абсолютно не очистили от пятен мелких пятен из за чего он и был отдан, администратор нахамила и отказалась помогать в решении вопроса. Больше сюда ни ногой!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 fevral 2021
Не ходите туда!!! Обрезали шторы на 3,5 см короче нужного!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Хам Мс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Самое лучшее ателье Санкт-Петербурге однозначно!!!
NadinHux
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2019
Качество на уровне, персоналу 5+, знают свое дело.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ильин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Всё супер! Девушки молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Marina R.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Относила три года вещи на ремонт, сделано качественно.
1
Сигизмунд
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
У других дешевле
1
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Выполнили работу на отлично. Всё раскроили и подшили.
1
A. N.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Управились за час, спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2