Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
43
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Любовь Бодина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Искала где поменять молнию в сатиновом пододеяльнике, не пожалела что обратилась в это ателье. Приятные и порядочные люди, сами купили подходящую молнию и даже отдали с собой оставшуюся которая видимо шла в комплекте, и собачки для молнии. Сделали все качественно, общение тоже максимально комфортное. Рекомендую это ателье, если что пойду только сюда)
Təşkilatın cavabına bax
Спортивные Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отличное ателье! Требовалась полная замена молний в двух куртках. Предложили несколько вариантов, как можно сделать, посоветовали наиболее практичные. Даже подшили места,до которых у самого руки не доходили 😇 Спасибо огромное за качественную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Принесла в ателье удлинить куртку, очень вежливые сотрудники, сразу подсказали как лучше, предложили варианты.Купили материалы на следующий день! И прислали, чтобы я выбрала сама и была в курсе.😊 Сделали раньше срока на несколько дней! Получилось бомбезно! Всем советую обращаться в данное ателье, только положительные эмоции.❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Immortal02
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Услугами данного ателье пользовалась впервые. Изначально у меня возникла проблема с его местонахождением, но на сайте указан номер, позвонив по которому, мне подробно объяснили куда идти, и даже поедложили встретить, если вдруг забуду маршрут) Относила ушивать платье в спине и плечах, замеры сделали деликатно, уточняли, всё ли устраиает или нужно переделать что-либо еще. Мое платье изначально (после покупки) проблематично снималось, поэтому девушка в ателье, после снятия замеров, предложила свою помощь. Ушили даже раньше срока, вышло в 1500 рублей, но, думаю, цены индивидуальны, в зависимости от вашего запроса. Оказанной услугой довольна, смело обращайтесь к ним :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Новиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Замечательное ателье, обновили и даже улучшили мои любимые джинсы! Подшили очень аккуратно, подсказали, где дешево взять нужную ткань, сохранили особенности нетипичного кроя, всё сделано сантиметр в сантиметр, как я хотел. Сотрудники очень вежливые и приятные. Обязательно приду еще)
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Бисеров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отличное ателье, приходил выполнить корректировку костюма двойки, работы выполнили превосходно, все пожелания учли и сделали в лучшем виде, также не могу не отметить приятный персонал, так что, если и обращаться, то определенно в это ателье
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гоева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Долго искала хорошее ателье и как рада была найти его рядом с домом. Очень внимательная мастер, учла все мои пожелания, работой я очень довольна, буду приходить ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Кушнир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Очень люблю это ателье, делают очень быстро и на совесть, хожу только туда. Приятные и вежливые люди, всегда войдут в положение, если нужно быстрее или забрать позже рабочих часов <3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Осталась очень довольна , в ателье работают очень приятные люди , носила для того чтобы подрезали джинсы , сделали быстро , девушка сразу поняла , что я хотела . Работа выполнена очень хорошо Вообщем советую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Подшивали в этом ателье комбинезон, всё сделали отлично, и в кротчайшие сроки, отношение к клиентам доброжелательное,будем обращаться ещё, спасибо ещё раз 👍
Təşkilatın cavabına bax
regina r.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Воспользовалась услугами этого ателье и осталась довольна. Очень аккуратно и быстро починили порванные джинсы. Буду пользоваться их услугами и в будущем!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отличное ателье! Вежливый администратор, четкая и аккуратная работа. В самом ателье очень уютно. Удобно, что вещи можно сдать в выходной день про предварительной записи и есть доставка по городу.
Təşkilatın cavabına bax
Лора
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Прекрасные сотрудники, учли все пожелания, все сделали очень быстро и качественно, вещи сели четко по фигуре. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Марина Анатольевна Попова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Пренебрежение договорённостями - это деловая нечистоплотность!!! Именно так поступает данное ателье, получив более выгодный, по сравнению с вашим, заказ. И при этом цены на услуги НЕ демократичные, а выше средних (подшивка брюк 450р первоначально мне была озвучена, а потом резко возрасла до 800р) Принесла подшить брюки, договорились, что будет стоить 450р, срок исполнения 3 дня, но мне рекомендовали брюки постирать из-за того, что в дальнейшем ткань может дать усадку. Срок исполнения для меня был критически важным условием. На следующий день мало того, что ателье во время не начало работать (акцентирую - с 12.00 часов), хотя я накануне специально уточнила этот факт. Так мне сказали, что у них появились другие выгодные заказы и если я хочу выполнения моего, согласно договорённости, то должна заплатить теперь 800р. Не рекомендую! В противном случае готовьтесь, что условия оказания услуги могут резко измениться не в вашу сторону.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ира бобрякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Ателье просто огонь.Подшивали платье на выпускной,за день до самого выпускного.Подшили за полтора часа.Персонал очень вежливый,обходительный и приятный в общении!!Работа выполнена быстро,а что самое главное,очень качественно
Təşkilatın cavabına bax
Даша Микулич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Очень быстро справились с заказом, люди добродушные и понимающие. Сшили все аккуратно. Все отлично! Я довольна! Всем готова их посоветовать.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Отличное Ателье, отдавал подшить форму. Всë было выполнено быстро, качественно и недорого. Всë понравилось, буду приходить еще) Если вам нужно что-то под шить, ушить или подравнять.... Смело приходите, не пожалеете Вообщем советую 👌👍
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ателье, все выполнено качественно, в срок, и такого дружелюбного и клиентооринтированного сервиса, как в этом ателье, не встречала уже давно. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Л
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Выражаю огромную благодарность персоналу. Очень вежливое обслуживание. Спасли наш выпускной🥰. Очень быстро, а главное качественно ушили платье. Желаю Вам только процветания!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Горошкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Ателье могу смело рекомендовать, быстро и качественно выполнили работу, цены очень демократичные. Очень приятные ребята. Буду обращаться вновь.
Təşkilatın cavabına bax
Оля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Благодарю за качественную работу, шили брюки на заказ и поменяли подкладку в пальто. Качественный сервис, самое лучшее ателье в Смоленске
Təşkilatın cavabına bax
мария евгеньевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Отличное Ателье. Всë было выполнено быстро, качественно и недорого. Всë понравилось, буду приходить еще)
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Коростелёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Отличное ателье, подшивал брюки. Быстро, недорого. Удобное место расположения (цокольный этаж здания ДОСААФ напротив Центрума). Есть примерочные, свежий современный ремонт
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Шушин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Вежливый персонал, нужно было заменить молнию на куртке. Сделали все качественно и быстро, огромное спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отличное ателье. Приятный персонал, сделали все на высшем уровне в кратчайшие сроки. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Лучшее ателье в городе, мастера выполняют свою работу быстро, а главное качественно! Доступный прайс!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Прекрасное ателье! Обращалась неоднократно по ремонту одежды и домашнего текстиля. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Ателье отличное! Всë сделали быстро и качественно! Отзывчивый и вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Мансуров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Самое лучшее ателье которое я когда либо посещал Быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Очень хорошее ателье. Персонал очень вежливый, цены ниже среднего) очень понравилсоь, обчзательно обращусь еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
Anatolich7646
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Всё на уровне! Сотрудники вежливые. Делают быстро и качественно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Ателье хорошее, прекрасные милые девушки, не хамят, все добрые и улыбчивые, хочется приходить снова и снова, ушили брюки в талии и укоротили просто идеально! цены очень хорошие. Ателье всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Mark
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Благодарю за то что качественно подшили джинсы, мне понравилось буду рекомендовать. Мастер профессионал
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Чудесное ателье! Профессиональный подход, скорость и качество 👍 Благодарю за выполненную работу, буду обращаться снова!
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Плотавский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
От лица Lava Camp выражаем благодарность за помощь в ремонте горнолыжной экипировки! ⛷️🌋🏂 Все сделано качественно и по приятной цене! Всем рекомендуем 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Котенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Отдавала джинсы подравнять. Сделали оперативно и очень аккуратно. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
dopeclvb.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Пришел с пуховиком, сделали за минут 5-10, спасибо, не ожидал что так быстро!)
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей ярыщенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Спасибо большое за ремонт одежды, всё очень качественно и аккуратно сделали.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Благодарю за отзывчивость и быструю, качественную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Киселёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Быстро, качественно)
Анастасия Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Хорошее ателье, отдала брюки подшить, сделали все хорошо и аккуратно
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Золотарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хорошее ателье
Təşkilatın cavabına bax
Vincenzo A3apt
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Спасибо за работу, отлично сделали, приду еще.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2