Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
48
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Анна Вишневская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Огромная благодарность швее Ольге за пошив свадебного банта и перчаток! Все сшила очень быстро и качественно по референсу, услышала все мои пожелания на примерках. Также подшивали брюки жениха, сделала все четко. Цена очень приятная (пошив перчаток без пальцев - всего 500 рублей) По нашей просьбе даже отпарила наши свадебные костюмы. Сама Ольга очень приятная женщина, будем к ней возвращаться!
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Очень рада, что такое замечательное ателье находится прямо рядом с домом! Отдавала несколько вещей на подшив длины — работу выполнили безупречно, шов ровный, нитки подобраны идеально. Я сомневалась, какую длину оставить, но мастер Ольга помогла определиться и посоветовала оптимальный вариант, чтобы вещь смотрелась гармонично. И отдельное спасибо Ольге за перешив шубы. Настоящий мастер своего дела, рекомендую!
1
Ирина Бричева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Обращалась в это ателье, и не пожалела, (не смотря на отрицательный отзыв передо мной писала девушка) мастера все внимательные и вежливые, по работе у меня нет вопросов, приносила укоротить пальто , брюки и подгоняли по фигуре платье, все строчки ровные . Всем рекомендую, отличное место.
1
Руслан Ураков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Нашел единственное ателье в приморском районе с отличными отзывами, привез новую коляску нашивки, попросил сделать максимально красиво, не торговался. По итогу получил испорченую коляску и разочарование беременной супруги...
1
Марина Кравченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Здравствуйте Очень большой и жирный плюс этому АТЕЛЬЕ. Наконец-то открылось,прямо в этом доме где я проживаю,очень удобно. Персонал приятная женщина. Мои вещи сделали ОЧЕНЬ БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и недорого. Рекомендую всем всем всем
3
Korshun
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Очень хорошее ателье, обращался на днях с проблемой, подобрали и выполнили на высшем уровне. Очень компетентные сотрудниги, порядочные и внимательные. Было приятно.
1
инга с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Отличное ателье!Мастер Ольга приятная женщина,профессионал своего дела!Перешивала у неё платье.Превыше всяких похвал.Идеально.💯рекомендую!!!Спасибо вам большое!!
2
Таня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Обратилась в данное ателье по замене молнии в куртке. Спасибо девочки, сделали быстро и качественно, буду обращаться ещё.
2
Елена Чернова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Замечательное ателье рядом с домом! Две зимние куртки обрели новые молнии очень быстро и очень качественно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна La luna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Благодарю за чётко , качественно выполненную работу. Я в этом ателье подшивала джинсы . Мастер предложил два способа . Расказал почему и вчем отличие. Сделал рабту великолепно. Обслуживание на100 . Рекомендую это ателье. 🌸🌸🌸🌸
2
Антон Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отдавал куртку в ремонт, сделали быстро и качественно. Мне понравилось.
Инкогнито 9789
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Теперь хожу только сюда отличное ателье все делают очень быстро и хорошо спасибо
Евгений Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Хорошее ателье! Сдавал подшить джинсы, сделали все качественно и быстро!
1
mariam.crasilnikova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Хочу поделиться отзывом про Ателье. Прекрасное место где работают талантливые люди. Всегда делают все в срок , что не может не радовать. Уважайте пожалуйста этих людей таких мастеров очень мало Приносите одежду чистой Они заслуживают большего ❤️🥺
5
nika09-info
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Прекрасное ателье!!! Быстро, качественно и за разумные деньги!
1
Анита Вернер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Замечательное ателье, хоть и открылось совсем недавно! Обратилась впервые и очень довольна: всё сделали качественно и быстро. Рекомендую!
1
О
ООО "Импеллер"
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отличное ателье, подшили брюки, починили заклепки на джинсах, огромное спасибо!
1
Екатерина Ведерникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Не советую обращаться, если с самого начала диалог с испольниетлем не задался, это означает только то, что и изделие он будет подшивать по своему. Работа простая, подшить джинсы с сохранением шва. Исполнитель нашил сверху (облегчив себе работу), помимо этого сам шов пришит изнаночной стороной наружу, объяснив, что так красивее. Не рекомендую, изделие не забрала. Но по качеству и сейчас видно, строчка гуляет, как и я до ателье и обратно.
Олег Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Отличное ателье, быстро , качественно м недорого.
1
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Хорошее ателье. Быстро и качественно делают. Невысокие ценны. Приятные сотрудники. Советую!
3
Вячеслав Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отличное ателье, рекомендую, работают на совесть!
1
Иван Денисов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Отличное ателье
1
Сергей Царёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Хороший коллектив, качественная работа, быстро и удобно!) Советую!)
3
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
замечательное ателье! всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
игорь т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Светлана просто волшебник!!
2
Расул Эльтамиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Хорошее ателье, ребята делают качество!
3
  1. 1
  2. 2