Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
11
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Подшивала шторы, все понравилось, ровненько, джинцы укорачивала тоже отлично хорошее ателье, буду обращаться еще.
маша т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Не ходите в это ателье, на претензию что криво подшиты штаны , выдвинула несколько не связных версий. Сначала по ее версии штаны сами по себе кривые были, потом она так старалась, что подрезала их(не понятно зачем, тем более кромка на месте) и вообще ее так ПОПРОСИЛИ криво подшить. Человек отвратительно выполнив свою работу, вместо того чтобы исправить свой недочет, обвинил клиента что он сам попросил криво штаны подшить. Так что не удивляйтесь, когда не сможете влезть в юбку, возможно это вы так сами попросили.
1
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Спасибо! Шикарно подшили для ребенка рукава у куртки из кожзама. Очень аккуратно выполнено в срок, с отворотом навырост. Всех благ Мастеру
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Подшили платье. Заутюжили подворот. Видно сверху где заканчивается подворот снизу. 🤦🏻‍♀️ платье испорчено. Второе нормально шов прострачили. Больше не пойду.
Ксения Демчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Рекомендую данное ателье. Быстро, качественно ушили мне 2 джинс, получилось даже лучше , чем я ожидала. Цены приемлимые. Спасибо большое.
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Плохое место, я два раза оплатила работу мастера перед сдачей изделия и после. Видимо с памятью проблемы 🤷
Валентина Алтухова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Недавно впервые побывала в этом ателье и была приятно удивлена мастерством и приятным отношением к посетителям хозяйки ателье. Рекомендую.
Алина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Всё сделали в срок и аккуратно
1
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Не первый раз хожу. Всё быстро и аккуратно.
1
d-tatulchik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Хорошо но дорого
1
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Несолтко раз переделывали молнию и, все равно, криво пришили
  1. 1
  2. 2