Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
14
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Михаил Потапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Пользуемся услугами этого ателье много лет, как правило обращаемся с ремонтом одежды, будь то ткань или кожзам, мастер Марина всё делает качественно, у нас никогда претензий не было, полностью доверяем её навыкам и квалификации.
Тамара Георгадзе
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Хочу поблагодарить мастера Марину за профессиональную работу , за адекватные цены, сделала штопку на джинсах, сделала так ,что мы даже не смогли найти где было порвано , куртку порвала думала выкинуть она сделала вставку ( не заплатку) так что куртка обрела новую жизнь , ношу с удовольствием. Буду приходить только к ней!!
Алла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Хочу поблагодарить замечательного мастера своего дела, Марину. Сдавала несколько вещей. Очень аккуратно всё подшито. Чувствуется рука профессионала. Марина, спасибо большое! Буду обращаться только к Вам!
коршикова е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Ателье очень хорошее. Приемщица очень вежливая, приветливая, со знанием своего дела.. Работу производит отлично, аккуратно. На всё вопросы даёт чёткие ответы. Мы давно пользуемся ателье и очень довольны работой Марины и советуем всём приходить сюда.
1
Юрий Беликов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Удобное ателье. Живу рядом, очень необходимые услуги оказываются тут. Качественное выполнение работ, в короткие сроки Разумные цены. Рекомендую.
Елена Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Великолепное ателье!Пользуюсь много лет.Работает профессионал,знаток своего дела.Заказ всегда выполнен аккуратно и чётко в срок.Марина всегда даст совет,ответит на все интересующие вопросы.Я очень довольна.Рекомендую.
Денис Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Замечательное ателье, швея профессионал своего дела, даже больше чем Мастер. Объяснение ‐ грамотное, лаконичное, тактичное. Ремонт изделия выше всех похвал. РЕКОМЕНДУЮ 👍
Рустем Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Отдал рюкзак и поясную сумку починили великолепно швы надежнее чем заводские. Хороший мастер со знанием своего дела. Цены за ремонт на мой взгляд приемлемые. Я рекомендую данное ателье.
Вахтанги Амиранович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Великолепно укорачивает мастер Марина джинсы. Не отличишь от заводского шва. Спасибо вам огромные за профессиональную работу. Дорогие джинсы ********* выглядят ещё дороже!
Римма И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Отдел "Ремонт одежды" - просто супер! Работа всегда выполнена чисто и аккуратно. Если необходимо, то всегда дается совет, как лучше сделать по фасону. Заказ всегда выполняется в срок, а иногда и раньше. Тогда заказчику отправляют СМС о уже выполненной работе. Очень рекомендую пользоваться этим ателье. Не пожалеете!
1
Иван Петеренко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Раньше пользовался этим ателье. Теперь никому не советую. Там не женщина, а хамку, ушел не отдав заказ. Учитывая количество ателье рядом, верю, что с таким отношением скоро закроетесь.
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Отдавала в ателье юбку.Нужно было укоротить так,чтобы не поползла ткань и повторить красивый шов.Сделано все отлично!Я очень довольна!Спасибо
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Данным ателье пользуемся периодически. Цены адекватные . И очень милая хозяйка. Рекомендую.
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отличное ателье! Сдавала в ремонт одежду: работа очень понравилась. Рекомендую👍
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Не рекомендую. 1) сдавали в ремонт вещи после хим.чистки. Вернули в шерсти, и в каких-то волосах. 2) в целом наплевательское отношение. Обговаривали один цвет ткани, пришили совсем другой. Без согласования, без оповещения. Аргумент швеи: «мне кажется так лучше, у меня опыт огого» Могут пришить вместо белой пуговицы синюю, потому что других нету. 3) ошибки своей не признают, считают себя правыми. Переходят на хамство. 4) для такого качества «ремонта» - торчащие нитки, застроченные заломы, цена завышена. Прайс вообще берется из головы. Зря потраченное время, деньги, и испорченная вещь. Придется все переделывать в другом месте
Vito
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отдавал зимнюю куртку,Мастер сделала всё хорошо,отличное ателье 👍
Saf M
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Сидит тётя в телефоне, за свои услуги запросила 1200р. В итоге я пришла в ателье, рядом с моей работой на м. Парк Победы, тоже самое сделали за 300р. - девушка оторвалась от швейной машинки и сказала, что готово, будет через 2 дня. Все отлично! А тётя та пусть и дальше сидит в телефоне и ждёт других дурочек...
4
1
Инкогнито 7940
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Очень хорошая ателье у мастера Марины просто золотые руки.
Ольга Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Цены и качество работы полностью устраивают, по скорости ничего сказать не могу, срочных заказов у меня не было
Наталия Фролова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Не занимаются ремонтом обуви
Victoria Hartmann
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Спасибо, хорошо подшили джинсы
Егор Е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Чтоб перешить молнию , взяла 1700 руб Куртка рабочая , погода минусовая . Сказала будет готово через пару дней , по итогу жена привезла куртку на работу , застегнув молнию она разошлась , собачка соскочила .. за такие деньги , молния должна сама закрываться
1
Максим М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
В яндекс картах не актуальная информация, не работают.
Абдуллах .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Очень грубая женщина услуга за бешеные деньги
1
  1. 1
  2. 2