Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
15
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Назар Горовой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Искал бегунок на молнию, в помощи было отказано, так как просил просто продать бегунок, без всяких доп.работ. Возвращаться сюда нет желания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анюта
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Отличное ателье, обращаюсь уже не первый раз. Ранее подшивала штаны, а теперь восстанавливала утерянную пуговицу на юбке. Суть задачи: я потеряла пуговицу, обтянутую такой же искуственной кожей, что и юбка. Замены и дополнительного куска ткани не было. Швея мне объяснила, как можно решить эту проблему: купить такие де пуговицы для обтяжки, а кусочек ткани можно взять с подклада, что совсем не будет заметно. К слову, в трк Норд на Просвещения в мастерской меня послали, даже ничего не посоветовав. Я принесла пуговицы и мне за небольшую сумму сделали новую пуговицу и перешили плохо закрепленную. Все сделано идеально, будто вещь новая, спасибо большое!!!
1
Артем Елсуков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Потребовалась замена замка на зимней куртке. Всë сделано аккуратно, без проблем. Отдал, через несколько дней забрал. Хорошее место
1
Ольга Бакунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Хочу поблагодарить работников ателье за качественную и аккуратно выполненную работу по расширению дублёнки. Хожу в это ателье много лет, подшивка брюк, куртку переделала т к была мала , детские вещи и т.д. Очень все доброжелательные . Рекомендую всем. Руки у мастеров золотые. СПАСИБО.
1
Елена Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Отличная работа. Расшивала дублёнку, тк размер был не мой-узкая и по фигуре, и в рукавах. Мастер справилась на "отлично". Дубленка стала по размеру, по фигуре. С первого взгляда никто не поймёт, что была переделка. Мастер подобрала материал в цвет, в "ткань". Лично я очень довольна. Цена демократичная. Рекомендую ателье. Носите вещи в ремонт, давайте им вторую жизнь. С ателье на Гражданском, 114 - это вполне возможно.
1
Ангелина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Ужасное ателье. Стоимость услуг высока. О задержке сроков не предупреждают. Приходишь а ни чего не готово. Брюки сделали разной длины.
1
А
Антон Андреев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Нужно было заменить молнию на куртке. Девушка ответила, таких молний нет в наличии, сходите, купите потом придете. Куда идти,где именно такую купить? Сервис аховый.
3
3
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Не рекомендую! Ценник за услуги неоправданно высокий. Высочайший! 5ти минутная работа стоит по цене новых брюк, Не ходите туда, рядом есть куча мастерских, где все будет стоить в два раза дешевле! Хозяйка "ателье" - хамка.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Эд О
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Зашили ужасно. Работа достойная первоклассника. Да и общаются тоже не очень. От слова совсем.
4
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
За ремонт шубы, порванной по шву, сказали цену в 3т.р, поехали в другое ателье, там ценник за данную работу был 700р. Поставил пять звёзд, так как не воспользовался услугой и оценить работу не могу, а для отзыва необходимо поставить оценку.
3
2
Maxim
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Дорого, мастера одной операции, хорошо подшивают брюки, остальное либо не умеют либо дорого
websand
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
700₽ за простую операцию, подшить снизу штаны. Дорого или дёшево, решать Вам.
Алексей Кириллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Отличный сервис по ремонту одежды Подшили ушили все как надо Остался доволен
Natalya /.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
И химчисткой,и ремонтом одежды пользовались.Нам понравилось всё.
2
Руслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2018
Услуги стоят очень дорого
3
  1. 1
  2. 2