Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
10
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Хания
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Год назад сдавала шторы и осталась в целом довольна. Обратилась снова подшить джинсы за 16тысяч рублей и когда сдавала хамовато отвечала женщина, а когда получила их, то увидела, что оттенок нитки не совпадает с оттенком нитки моих джинсов! Разница в цвете сильно бросается в глаза. Мастер выбрала длину шага шва длиннее намного, чем просторечны швы на самом изделии. Буду искать, где это безобразие теперь все переделывать. Благо стоимость подшива оказалась бюджетная. Одним словом, если вещи дорогая и фирменная, то однозначно данное ателье не рекомендую.
1
Tatjana
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
На мелкий ремонт вещи мастер закладывает неделю с лишним. Приходишь: то ещё неготово, то закрыто. С работой посложнее мудрит , предлагает сделать хуже, но зато проще дня неё . Подгонка брюк заняла больше полутора месяцев. За штопку брюк взяла в последний раз 1000 рублей. При этом даже в цвет не попала, заплатка с одного края шире, с другого уже… Последний раз нужно было застежки на юбке сделать, тоже хотела ставить абы как. На просьбу перемерить снова сказала: «мне этот гемор нафик не нужен». На мой ответ : может и клиенты не нужны? ответила «не нужны» . А мне не нужно такой мастерской, где могут в любой момент могут обхамить и испортить настроение. За твои же деньги.
2
Иван Аксенов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Очень милая женщина. Пришел с люлькой от детской коляски с поломанной кнопкой. 5 минут и все готово. По части ремонта одежды не знаю, но уверен, что и с ней проблем не будет. Рекомендую!!!
Michael Surkov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Отличное ателье, приятная милая дама там работает и помогает с порванной одеждой. Оставил 3 шт. Джоггеров с протёртостью между ног (все большого размера) на штопку. Полторы недели и готово. За такой объем работы в достаточно небольшой срок, хорошая и некусачая цена, очень хорошо. Швы крепкие, подкладка прочная, год активного использования точно выдержит. P.S. Вход со двора, подвальчик в центре здания, стоит постучаться в дверь, чтобы не ждать, как это было у меня.
2
Светлана Дмитриева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Обращалась сюда 2 раза. В первый раз относила джинсы на подшив, длинну убрать. Подшили хорошо, без нареканий. Второй раз приносила куртку, пришить подкладку. Подкладку пришили, но куртку мне вернули грязную. Хотя сдавала я ее чистую. Куртка была в масле и клее (фото прилагаю)
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Лучшее ателье. Очень приятная женщина! Подшила брюки очень быстро, в нужный мне срок. Цены низкие, отношение к клиентам на высоте🥰
2
Lightcher
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
В районе бываю редко, но пришлось воспользоваться услугами ателье и ни разу в последствии не пожалела. Оксана, отремонтировала, подшила, перешила множество вещей в последствии и все на отлично! Качество, отношение и внимание к нуждам клиента - на высшем уровне! Благодарю!
3
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Хамское отношение к клиентам, зачем-то задают вопросы в духе «а как я вам это зашью?» , сказали «зашивайте сами» , не рекомендую
Ольга Рыжова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Была в 2021 году. К сожалению, не запомнила имени мастера. Исключительно вежливая, интересная в общении женщина и высокого профессионализма мастер. Умеет все! Завтра снова иду. Надеюсь, мастер тот же
1
Настя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Замечательный мастер! Очень приветливая и профессиональная! все было сделано качественно и в срок! Большое спасибо 🌷
Александр Провоторов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Качественная работа. Конкурентные цены. Гарантия на выполненные работы. Давно хожу в это место. Косяков пока еще не было. Да и человек приятный)
1
Эльдар Андоров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Милое, уютное ателье. Рукодельница Лариса нас выручила, перешила молнию в зимней куртке сына. Взяла всего 1 т.р. Спасибо большое
2
Владимир Я
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Прихожу уже 2-ой раз! Отвратительное обслуживание! Женщина хамит уже сразу с порога, сказала давайте быстрее, не трать мое время!!!??? Непонятно откуда такие нормальные отзывы?
3
3
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
как не приду, никого нет на месте) на счет работы специалиста ничего не могу сказать.
Melody
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Шикарно подшили пальто из натуральной кожи, практически незаметно! Рекомендую ателье!
3
Ксения Ионова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Весь спектр услуг, славв богу что вы есть рядом с домом
Людмила .
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Здесь работает прекрасный мастер, знающий своё дело.
1
Эдуард Лукьянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Постоянный клиент этого ателье. Делают очень хорошо.
2
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Быстро и качественно подшили брюки.
2
Юли
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Отличное отелье
Mike .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Отличное ателье. Оперативно, качественно.
Ефим О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Она спец своего дела!
Петр евстигнеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Отличное заведение
2
А
Алиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Спасибо большое, ателье как из детства.
3
Ольга Семенкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Была, много раз, джинцы подшивала, нормально, только дорого
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Все хорошо подшили брюки
Оксана Гаджимусилова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Дороговато,а так норм...
  1. 1
  2. 2