Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
5
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Valeria Voronkova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Обратилась в ателье недалеко от дома, так как необходимо было ушить жилетку и укоротить две пары брюк. Сделали все быстро, аккуратно. Особенно порадовал тот факт, что готовую одежду можно забирать до позднего вечера (иначе в будний день не смогла бы забрать из-за работы). Спасибо за оперативность, буду и впредь обращаться!
Лена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Относила пальто, кошка кусок оторвала) зашили максимально аккуратно руками, сделали всё быстро, девушка была вежлива. +Очень удобное расположение ателье.
Суворкин Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Отдал подшить штору, сделали быстро, но результат не очень! На 3 см разница
1
Анна Камина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Девушка очень милая и вежливая, подшили шорты быстро и качественно.
Yana S
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Точно не рекомендую! Ужасно подшили штору, разница краев в 3см! Как такую швею вообще взяли на работу не понимаю! По телефону одна цена, по факту другая! Алло! Хозяин данного заведения, обратите внимание на своих сотрудников!
1
Тимур Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отдавал джинсы подшить все как и хотел.
A
Anonim rəy
29 may 2021
Сдавала на подшивку шторы, сделали хорошо, достаточно быстро! Цены оч доступные по сравнению с др ателье!
3
1
Sulanta
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Быстро и аккуратно подшила мне шторы, буквально за пару часов. Очень довольна.
2
Тимур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Очень быстро и аккуратно укоротили мне джинсы;)) цены тоже приемлимые 👌рекомендую
1
1
Марина Вилючинская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Мне абсолютно не понравилась выполненная работа. Звезда только за скорость)) К 1 сентября нужно было укоротить лямки у купленного нового сарафана, сказала сделает, но не уточнила как… в итоге просто обрезала лямки и пришила их внахлест, да еще наложила не переднюю лямку назад, чтоб не очень заметно было, а заднюю вперед ;( Когда забирала, я возмутилась, на что девушка сказала, ну потайной шов как в магазине, я не могу . Почему сразу то не сказать было?!? И взяла не дешево, кстати, 600р. В итоге за 700р пришлось переделывать работу «мастера-ломастера» в другом ателье. Моё мнение, здесь можно только подшить брюки и шторы, судя по отзывам.
3
Марина Каменских
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Быстро подшили шторы
1
Рощупкин Арсений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
в 19:20 уже нет на месте работников. зря ехал 👎
1
Т
Тигран М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Цены доступные, делают всё аккуратно...👍
3
1
  1. 1
  2. 2