Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
7
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Нашла «свое» ателье! Профессионализм, внимательность и идеальный результат. Это тот редкий случай, когда ожидание не просто оправдалось, а превзошлось. Ателье рекомендую всем, кто ценит качественную работу с одеждой и индивидуальный подход. Теперь у меня есть надежный мастер на все случаи жизни!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Разуванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Супер! Осталась очень довольна. Обратилась для пошива спортивного костюма, работа не из легких, скажу я вам)) все пожелания были учтены, от выбора ткани до последней строчки) получилось даже лучше чем хотела! Кристина-мастер своего дела! Быстро и качественно ! Однозначно рекомендую👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
🙌 От души рекомендую! Подшили джинсы с сохранением фабричного шва. Красота! Очень приятная девушка-мастер помогла с выбором длины, приняла заказ без предоплаты. Удобная примерка, есть где переодеться и заняло минимум времени.
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Всё очень понравилось,делают качественно и быстро.Сегодня принесли-завтра уже можно забирать.Девушка ,которая принимает заказы вежливая и приятная в общении.Рекомендую данное ателье.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Крегель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Прекрасное место с хорошим обслуживанием, довольно бюджетно, быстро всё сделали! Отдельное спасибо мастеру Кристине, 5 звёзд
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Спасибо огромное мастеру с творческим подходом к своему делу. Подсказала как правильно сделать. Очень все понравилось, буду обращаться только сюда
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Обращаюсь уже не первый раз, быстро, качественно, аккуратно! Теперь всегда только к вам! Спасибо огромное! Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Павлющенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Незаметно и качественно поменяли замок в детской куртке, забрала на следующий день. Приятная девушка-мастер. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Карандашенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отличное ателье. Качественно, четко и за адекватные деньги. Подшили брюки и починили замок на куртке, все как новое. Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Очень довольна качеством ремонта! Казалось, рюкзак уже не спасти. Мастер Кристина сделала из него новый!!! Спасибо большое! Процветания вашему делу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Калинина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
От мелкого ремонта, до перешивать пальто и шубы. Очень довольна, приду ещё. Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Плотникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Очень хорошее ателье. Мастер очень качественно выполняет свою работу. А главное еще и быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Арина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Качественная и быстрая работа, никаких нареканий. Кристина приятный в общении человек и хороший мастер. Буду обращаться еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Рутковский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Обращаюсь не первый раз, сервис, уровень работ, все супер Настоятельно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дима
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Теперь только сюда: Качественно, быстро, недорого. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2