Axtarış
Marşrutlar

Atelye

İcmal
Foto
3
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Вероника Гаврилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Замечательное ателье. Раньше часто отдавали на ремонт одежду, сумки, обувь, мастера всегда оперативно и качественно выполняли работу. Недавно относила джинсы, нужно было укоротить на несколько сантиметров, очень здорово получилось, джинсы будто новенькие. Спасибо за вашу работу!
2
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отвратительное место,недавно отнес в это ателье сидушку для велосипеда на перешив, прождал 2 недели, на протяжении этого времени меня кормили завтраками, по итогу просто забрал от туда своё седенье в том состоянии в котором и приносил
Наталья Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Отличное ателье! Десяток раз сдавала и свою одежду на ремонт (в основном джинсы), и разную детскую одежду. С джинсами что только не делали: - и укорачивали, переставляя тертую кромку так, что вблизи рассматриваешь - не видно, что джинсы укорочены; - и делали у любимых джинсов декоративную штопку между ног, там, где они после долгой носки начинают вытираться.. С детской одеждой, которая в любом месте часто страдает, творили чудеса. Вырванный с клочьями рукав у куртки совсем незаметно вшили обратно. Школьное платье дочки с плиссированной юбкой подшили по нижней кромке, не нарушив ни одной складки. Рекомендую!
1
Елена Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Отличный Дом Быта! Мастера все рукастые! Как говориться - от Бога! Конечно такого мастера, как Олег сапожник больше не будет... Но те, что пришли ему на замену, профессионалы!
Елена Бабич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Отличное качество ! Я всегда оставалась довольна работой мастера Елены. Спасли в этом ателье мне несколько вещей, которые я сама испортила и считала их безнадежными. Спасибо! Рекоменлую!
1
AlexZandr
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Хорошее ателье пошива одежды , приятная женщина работает, делает все хорошо Так же рядом ремонт обуви, мужчина делает нормально и крепко , ремонтировал у него зимнюю обувь
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Подшивала здесь брюки не давно, очень разочарована что выбрала это ателье, выбирала по отзывам. Брюки подшиты не ровно и качество работы очень плохое и за это взяли 500 руб! Не рекомендую обращаться в это ателье!
3
ВЛАДИМИР СЕМЁНОВ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Эту мастерскую , где работают высококвалифицированные мастера , знают многие , что касается меня , то просто повезло , что такая мастерская находится в шаговой доступности.
2
Олег П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Ужасное качество услуг, некомпетентные сотрудники, которые только и курят с утра до вечера у входа вместо того, чтобы работать.
1
2
Виталий Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Обращался пару раз по мелкому ремонту. Всё быстро сделал мастер и качественно. Спасибо!
1
Владимир Мальцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
Ремонт одежды качественный. Часто дают советы по ремонту.
Александр П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2018
Всегда качественно делают свою работу. 10 лет работаю с данным Ателье.
1
Ольга Ли.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Реставрировать трикотаж хожу только туда. У мастеров там золотые руки.
Синчинова Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
всё всегда на высшем уровне! работают мастера своего дела!
Катю
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Лучшее ателье в городе! У мастеров золотые руки!Спасибо!
2
  1. 1
  2. 2