Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
2
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,0
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
С К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Со сроками выполнения заказов у мастера действительно проблемы колоссальные. Если что-то отдаете, договаривайтесь, чтобы сделали раньше, чем вам действительно нужно. Она пару раз просрочит точно. Только ходите и напоминайте ей😁 вообще, лучше вообще не ходите туда. Чуть подальше есть отличное ателье.
Кристина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Подшивала здесь джинсы. Мастер выполнила работу качественно и очень быстро (просила срочно, сделали даже раньше срока). Огромное спасибо!
1
Кристина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Решила воспользоваться услугами,потому что ателье рядом с работой. Это нечто - один раз отдала юбку просто обрезать пояс,укоротить на 10 см,в назначенный день пришла,юбка лежит и про неё никто не вспомнил. Но у всех бывают ошибки подумала я и отдала платье подрезать, ждать нужно было неделю,через неделю, конечно оно было не готово,про него женщина швея забыла. В общем не советую, клиентоориентированность на нуле,но вот её пофигизму я завидую, хочу так же забивать на всё и не переживать)))))
1
наталья петроская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Обратилась. Всё сделали хорошо. Качество отличное. Время как и договаривались было сделано в срок.
Юлия М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Все что пишут, это действительно правда! Несколько раз относила вещи (из-за близости к дому), первый раз нужно было укоротить рукава у блузы - две недели блуза пролежала просто так, в день выдачи пришла, она не готова, забрала и ушла. Второй раз нужно было подшить брюки, за 5 дней до важного событи отнесла в ателье, они также были не готовы. Максимально безответственное отношение, нельзя так относится к своей работе.
1
Гоар Алишанян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличное ателье! Благодарю Любовь Ивановну за проделанную работу с моими джинсами! Сделала все быстро и качественно! Цены демократичные! Спасибо большое!
1
Александр Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Больше ни шага в это ателье. Абсолютно странный человек, ты приходишь с работой, а тебя как будто стараются побыстрее выпроводить и не в коем случае не оказывать услугу. Первый раз я подумал, что от касте желание связано с большим об если работы перед НГ, но сегодня когда меня пытались выпроводить любым возможным способом, я понял, что человек не хочет работать…
1
1
Елена Мишина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Ой я очень давольно что рядом, есть такие рукодельницы. Это мои палочки выручал очки огромное вам спасибо ,руки золотые у Вас . 💕
1
Валя Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Ужасный подход к клиентам. Ужасное исполнение работы, испортили вещи. Ждала полторы недели В первый раз в жизни оставляю отзыв, потому что накрыло.
1
Алина Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Дважды оставляла вещь на ремонт, и дважды на назначенный день , было не готово. Хорошо все бывает много работы , но пока ждала в примерочной , приходили другие клиенты которые ждали неделями ремонта своих вещей. Требуют 100%оплаты перед работой, только какой смысл оплачивать сразу, если работа не выполняется.
Marina жигулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Ателье классное, работу выполнили качественно и в срок
1
Папа
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Подшивали там брюки ребёнку всё очень хорошо и аккуратно Главное быстро цены неоднозначные можно поторговаться спасибо Рекомендую
Дарья Сонец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Меньшее это перенос сроков ВЗЯЛАСЬ ЗА СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ, ШЕСТЬ ДНЕЙ ОНА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА И ПРИ ЭТОМ ЕЩЁ И ИСПАЧКАЛА ПОДОЛ ПЛАТЬЯ СВЕРХ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО АТЕЛЬЕ.
Кондрат Кулешов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Ужасное ателье, подшивки штанов пришлось ждать полтора недели
Ирина Берг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Прождала просто так ремонт вещи , в итоге так и не было готово , сначала не могла дозвониться придя в ателье было закрыто , потом женщина ответила на звонок сказав , что она заболела . Все понимаю, но не беритесь вы за работу если у вас ее и так много . Всех денег не заработать
Dear
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Переносят сроки, работу не делают, а требуют 100% предоплаты. Не связывайтесь с этой конторой
Егор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
График работы не верный
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Это жесть сервис, мастер такое впечатление тупо забывает , что у него есть заказы, неделю пролежали заказ , а она смеется в лицо , ой забыла.
Даниэла Алферова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Женщина швея - хамка высшей категории. Такое ощущение, что не ты платишь ей деньги за услугу, а она тебе. Никакой клиентоориентированности
3
  1. 1
  2. 2