Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
21
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Никита Дмитриев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Высший уровень сервиса и качества! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ателье. С первого визита сложилось ощущение, что мою вещь попали в руки настоящих профессионалов. Терпеливо выслушали все пожелания и предложили несколько вариантов, как лучше реализовать задумку. Было видно, что человек знает и любит свое дело. Сама работа выполнена безупречно: все швы ровные, посадка идеальная, мелочи учтены. Сделали даже чуть быстрее обещанного срока. Смело могу рекомендовать эту мастерскую как эталон качественного сервиса и отличного результата. Теперь только к вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Однозначно советую.Приятный ,вежливый персонал,на 100 % знают свою работу.Отличные цены,я таких еще не встречала . Огромное спасибо,за ваши золотые руки. После первой же стирки ,штаны из льна сильно сели,думала так и не одену ни разу .Расстроилась,но Светлана и Татьяна из ателье легко решили вопрос и сделали из них шикарную юбку 😍 Я в полном восторге,быстро ,качественно,дешевле ,чем в других ателье 🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
Мари
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Отличное ателье. Приятные цены, прекрасные, приветливые сотрудницы . Всегда выполняют свою работу на 5+. А главное быстро и качественно. Также ателье предоставляет услуги химчистки. Выводили мне даже очень сложные пятна . Спасибо Вам за работу !
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Глебова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Очень хорошее ателье. Доброжелательные сотрудницы, подскажут как лучше подогнать одежду под свой размер, причём не накручивая цену. Очень понравилась Татьяна, приятная в общении, пошла даже навстречу - я не могла подняться в ателье с коляской, так она вынесла заказ на улицу и попросила отписаться по поводу примерки. Считаю, что это достойный сервис! В общем, очень рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юля М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Отличное ателье, очень нравится ценообразование. Девочки приветливые и знающие свое дело на 100%. Много раз обращалась по разным ремонтам,все прекрасно. Однозначно буду обращаться!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Канин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличный уровень работы. Сделали все четко и ровно. Отдавал куртку с неприятным порезом. Предложили оптимальный вариант для решение этой проблемы. Я остался очень доволен. Всем советую это ателье
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Мишин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Татьяна — настоящий профессионал. Приятные цены, отличное качество пошива и индивидуальный подход. Все детали учтены, сроки соблюдены. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отличное ателье👍 Хожу к Татьяне уже не первый год - всегда помогает привести вещи в порядок, всё делает аккуратно и качественно))Видно, что человек любит свою работу и знает своё дело! Многие мои друзья тоже стали её клиентами по моей рекомендации и так же очень довольны ! Очень приятный человек и хороший мастер. Спасибо большое за вашу работу!🌹🤍
Евгения М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Нужно было пробить петли на готовом изделии. Сделали быстро и качественно. Приятные, доброжелательные, отзывчивые мастерицы. Большой спектр услуг в ателье. И ремонт, и пошив. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Огромное спасибо девушкам за качественное обслуживание и приятное впечатление. Нужно было придумать чехол для абажура. Не побоялись взяться за работу. Сделали отлично!! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиса 🦊 О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Отличное ателье, очень приятные работницы, прямо поднимают настроение всегда.Очень душевно, ремонт и пошив всегда очень качественно, видно что им не все равно. Недорого даже очень. Отдавала куртку в химчистку- как новая. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дмитриева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Всем здравствуйте. Обращаюсь в ателье постоянно. Отличная работа профессионалов. Всегда сдаю верхнюю одежду в химчистку, вещи после всегда как новые. Так же обращаюсь по шитью, работу свою делают на все 100 процентов.Спасибо большое. Всем Советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Диковицкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Принес пальто для мелкого подшива. Мастер была очень приятной и профессиональной. Уделила мне достаточно внимания и проконсультировала по дефектам. Пальто еще не забирал, описываю только ощущения взаимодействия с персоналом
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Покутний
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Отличное ателье Всё делают качественно и на совесть Уже несколько раз отдавал одежду, и который раз жалоб нет Советую всем
2
Təşkilatın cavabına bax
MK
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Подшили штаны в день обращения - быстрее заявленных сроков, хотя явно загруженность большая. Для меня срочность важна. Спасибо за оперативность и качество работы
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Слепова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Ужасное отношение к клиентам. Взяли вещи, пролежали у них месяц, а сотрудники даже и не начинали ничего с ними делать. Пошли просто забрали. В ответ, нам не до них, есть более серьёзные заказы. Даже не извинились. Позор Вам!!!!!
1
Evgeniy Liubarskiy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Супер профессиональные швеи. Всегда обращаемся только сюда. Разумные цены и успевают всегда в срок. Химчистка огонь. Спасибо вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юта
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Не первый раз обращалась в данное отелье, первый раз мне полностью перешили молнию на икеевском наматраснике, потом обращалась с трикотажными брюками, все сделали аккуратно и быстро, цены гуманные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Федор Cлесарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Сдаю сюда на химчистку пуховики уже на протяжении двух лет, нареканий нет. Персонал вежливый, сроки соблюдают, цены приятные
Təşkilatın cavabına bax
Денис П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Как всегда, всё на высоте! Помимо этого, просто приятно зайти и поболтать
Təşkilatın cavabına bax
Сергей G
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Всегда очень вежливые, работу выполняют качественно и быстро, цены очень демократичные по сравнению с другими ателье.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Хорошие,вежливые сотрудницы всё на высшем уровне . Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Воронова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Быстр, качественно, не дорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2