Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
29
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Юлия Пастух
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Худший сервис, с которым приходилось сталкиваться. Обратились в это ателье, чтобы ушить рабочую куртку мужа, и с порога столкнулись с непрофессионализмом. Мастер зачем-то начала навязывать свое мнение, что "ушивать ничего не надо" (хотя её об этом не спрашивали), затем пугать ценой в "целую тысячу рублей или даже полторы", будто мы просили сделать это бесплатно. В итоге договорились, что куртка будет готова в среду. В среду никто не позвонил, но там и муж не успевал из-за работы. Позвонила в четверг— не успевает. Перенесли на выходные. Муж приехал в воскресенье, а вещь как лежала нетронутая, так и лежит! Вместо извинений услышали хамство: "Вам-то что, вы ведь просто ждете и приехали пару раз". То есть наше личное время здесь вообще не ценят. Если хотите сохранить нервы и время — обходите это место стороной. За вашу вещь даже не возьмутся, еще и нахамят напоследок
Виктория Жужнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Хорошее ателье
  1. 1
  2. 2