Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
34
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Mrs. Alex
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Абсолютно случайно нашла на карте это ателье и однозначно вернусь сюда еще не раз. Позвонила, уточнила могут ли вшить новую молнию в толстовку. Вопрос был срочный так как уезжаем отдыхать. Толстовку привезла, отдала. Через час-полтора уже написали что все готово. Молния как-будто всегда там была, все аккуратно и красиво) Спасибо большое за оперативность, за доброжелательность и за человеческое отношение к людям! Если не ошибаюсь, мастер Оля. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Лебединский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Однозначно рекомендую данную организацию. Купил свадебный костюм, ездить в Московское ателье от салона времени не было, да и стоимость работ там обычно за все мои правки была как за второй костюм... Пул работ был не маленький: 1) Подшить и заузить брюки; 2) Укоротить рукава пиджака; 3) Заменить подклад жилета (т.к. жилет не регулировался в размере). Все работы провели максимально качественно, за ПАРУ НЕДЕЛЬ (специалисты сделали даже раньше, просто из-за работы не успевал заехать :) ) и по адекватной стоимости. Дополнительно убрали все "зацепки", которые случайно вылезли после моих домашних примерок) Безмерно благодарен за оперативную помощь и компетентность!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Бородина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
От всей души благодарна Светлане за то, что взялась и качественно перешила мои футболки. Её золотые руки дали вторую жизнь ещё нескольким моим любимым вещам. В химчистке мне испортили пальто, но в ателье оно волшебным образом приобрело новый вид. Поправили рукав пиджака, теперь можно носить. Спасибо огромное! И отдельное спасибо за доброе отношение, быстрые сроки. Здоровья вам, девушки, и благодарных клиентов!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличное ателье! Подшивала 2 пары джинсов и трикотажный свитшот. Делали меньше суток - вечером в пятницу сдала, в субботу днем заказ уже был готов. Переставили кромку джинсов - как будто ничего не меняли. Кофту подшили точно по размеру и таким же двойным швом, как традиционно подшивают тонкий трикотаж. Девочкам большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra Izyumova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Большое спасибо ателье, было необходимо отреставрировать кожаное пальто, сделали очень качественно за несколько дней, в то время, как в других ателье города отказались брать заказ. Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Рекомендую . Мастера своего дела . Быстро , качественно , за приемлемые деньги. Подшивала вельветовые брюки, сделали с сохранением нижнего шва , чтоб смотрелось как с фабрики .
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Горская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Я рекомендую реставрацию и пошив одежды в данном ателье потому, что оценила качество и оперативность выполненных работ. Вещи моего ребенка после ремонта обрели новую жизнь. Носим и не нарадуемся. Спасибо большое за работу . Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям данное ателье.
1
Təşkilatın cavabına bax
Макар С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Отличная работа. Сдаю в ремонт и на переделку не первый раз (три шубки и жакеты). Мастера прекрасные. Очень довольна. Доскональный замер, учитываются и угадываются пожелания, профессиональные консультации. Ателье рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Огромное спасибо хочу сказать мастерам из ателье за их качественную и быструю работу. Заказывал пошив обшивок сидений для катера из морского винила. Остался очень доволен 👍 С удовольствием рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Lans W.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Наилучшие рекомендации, девушки мастера своего дела, обращался неоднократно и всегда отлично выполненная работа 👍 Спасибо им большое.
Təşkilatın cavabına bax
MEkaterina_art
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Очень разочарована отношением к клиентам. Сдавала платье на подшивку, мне назвали конкретный срок – суббота (я ответила, что приду в понедельник т.к. живу в другом городе). Прихожу в понедельник: платье не подшито и пообещали, что по мере готовности сообщат по СМС. Но ничего не было. Пришла во вторник забирать БЕЗ СМС. За такие завышенные цены я ожидаю хотя бы элементарного соблюдения договоренностей и уважения к моему времени. Полное отсутствие ответственности: ни извинений, ни предупреждения о задержке. Будьте осторожны, если у вас горят сроки. ! Вы сказали в понедельник, что напишите СМС, так и не было никакого СМС. И как вы объясните тот факт, что вы подрезали даже криво??? Фото прилагаю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Хапеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличное ателье и девочки молодцы! Если знаю, что сама не справлюсь с починкой одежды или ткань для меня сложная, то сразу бращаюсь к ним и они меня выручают уже не первый год. Всегда всё в срок выполняют и результат всегда радует! Спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
светлана железнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Обошла весь город, лучше, чем мастерам в этом ателье, в городе нет! Цены очень приемлемые, а качество выше всяких похвал! Ремонтировала здесь и шубу и другую, казалось бы, безнадёжную одежду. Качество работы на 10 плюсов!!! Персонал очень приветливый, вежливый и старается выполнить все пожелания. Особенно понравилась, мастер, которая ремонтировала шубу, К сожалению, я не запомнила её имени. Такое ощущение, что попало в советское прошлое, где человек человеку друг и брат, а не волк! Желаю процветания этому ателье, девочкам здоровья, огромного личного счастья и исполнения желаний.
4
Təşkilatın cavabına bax
natalia barannikova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Прекрасные мастера своего дела. Замечательные девушки, приятные в общении. Все в срок и качественно выполненные работы. Спасибо, что Вы есть.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Родина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Очень качественный и ответственный подход. Мне понравилась работа Светланы — однозначно рекомендую. Быстро , качественно ушили брюки .
1
Təşkilatın cavabına bax
Чайка М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Меняла молнию и укорачивала. Сделали - не отличить от фабричного! Поставила бы 10, если можно было бы. Все быстро и качественно. Огонь!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кирюшкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Спасибо большое девочкам! Нужно было срочно обрезать брюки на праздничном комбинезоне. Вошли в положение, сделали все при мне, быстро и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Отличное ателье, вежливые девочки , всегда быстро и качественно исполняют работу Приятная атмосфера Все на высшем уровне Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Обратился с достаточно сложной задачей – укоротить рукава пиджака (с распарыванием шва на плече). Сделали в тот же день, все качественно и надежно, никаких недочетов не вижу. Напишите на Яндекс картах номер этажа, так ателье будет проще найти.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7352
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Очень хорошее ателье,приемлимые цены, вежливый персонал, рекомендую! Отдавала платье, норковую шубу(ремонт), сделали быстро и качественно. Результатом довольна, теперь только к ним )
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бакулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Осталась очень довольна работой, замечательно подшили юбку, вежливый персонал и умеренная цена . Сделали за один день! Спасибо за ваш труд!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лебедев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Спасибо огромное! Спасли мой пуховик после неудачного ремонта в другом месте, сделали все грамотно! Рекомендую! Мастера своего дела !!! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Рифат Бахтигозин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Доброго дня! Очень хочеться выразить слова благодарности квалифицированному мастеру Светлане за ответчкенную и качественную работу, а так же за доброжелательное отношение к клиентам.
4
Təşkilatın cavabına bax
SelivaDasha Тванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Очень качественно, быстро, перешивала/подшивала. Девочки большие мастерицы.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Быстро и качественно, понимают что и как нужно сделать с полуслова, ателье 🪡 рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
М. Вова и Галина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Мастерица, просто золотые ручки! Советую на 100℅!!! Мне исправила порванную кожаную куртку, ну просто на отлично!!!
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Громова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
укорачивали брюки и штопали рукав на кофте.все сделали очень быстро и хорошо!вообще не поймешь ,что была дырка на рукаве .сами работницы очень вежливые и приятные в общении .будем обращаться только сюда !
Təşkilatın cavabına bax
Вероника С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
День в день сделали заказ, не пришлось долго ждать. Девушка очень приятная, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Toma Lazareva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Очень хорошее ателье, профессиональные мастера. Теперь только к Вам!Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Кряжевских
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень крутое ателье. Осталась довольна визитом. Грамотный и вежливый персонал. А главное - результат. Спасибо большое. Не теряйте свою марку. Буду обязательно советовать своим друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Климова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Часто пользуюсь услугами этого ателье! В этот раз замечательный мастер Светлана переделала воротник на шубе! Светлана мастер от Бога! Спасибо! Буду носить шубку с удовольствием! Рекомендую всем это ателье!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Маслов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Рекомендую, быстро и качественно отремонтировали одежду.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Делали вещи и пошив, всё профессионально, качество/сроки топ 👌 Мастер, Светлана.
4
Təşkilatın cavabına bax
Даша Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Очено хорошее ателье, всё сделали быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Елена Баринова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Добрый день! Подшили джинсы быстро и качественно. Рекомендую ателье.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Крупен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Добрый день ! Сдавала в ремонт шубу. Работают высококвалифицированные мастера, найдут подход к вам и к вашей вещи .
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Медведева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень быстро и качественно, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Стеблина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличное ателье, цены радуют, мастера лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Аревик Лунегова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Самые лучшие девочки на свете ! Спасибо вашим рукам!
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Отличное ателье.Качественно и быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2