Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
13
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
У этого мастера постоянно подшиваем брюки( много брюк), а так же подгоняем другую одежду. Результат всегда устраивает полностью. Мастер даёт советы, предоставляет разные варианты исполнения заказа, но мнение своё не навязывает, что приятно) Сроки выполнения заказа всегда не большие, а цены адекватные. Качество 100%, Советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валера Беланов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Найти место трудно, но цены в нем отличные, девушка вежливая и внимательная. Профессионал. Обратила внимание на возможные нюансы при исполнении своей работы. Сделала быстро. Во все б сферы таких людей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Приходил неделю назад подшить штаны и поменять молнию на куртке. Мастер Алёна, сделала все отлично и ценник по сравнению с соседями очень гуманный! Пришлось правда немного подождать из-за большого количества заказов, но оно того стоило. Теперь только к ней буду за ремонтом вещей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сопов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
у меня была любимая худи, которая уже так износилась, что был один путь - в мусорку. Но попытал счастья и принес на реставрацию. Милая девушка заменила манжеты на рукавах и внизу и худи стала как новая. Я рад до небес. Спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислава Аксельрод
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Замечательное ателье с отзывчивыми и грамотными сотрудниками. Работают быстро, качественно и по адекватной стоимости. Обращалась несколько раз. Всегда довольна рещультатом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Федунеу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Пользуюсь услугами этого мастера уже несколько лет. У меня фигура не стандартная, и все вещи приходится подгонять под себя. Девушка- профессионал своего дела, и цены средние. Это ателье я точно порекомендую знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Фатимат Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
2 раза подшивала брюки и оба раза неудачно. Длина такая, что на брюки постоянно наступала, хотя мастер снимала мерки. Пришлось в другом месте перешивать. Относила юбку для замены молнии, так молния яерез неделю опять отошла. Нет оплаты картой, только наличка. На все вопросы мастер отвечает неохотно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Лучшая мастерица в городе! Как только нашла это место - теперь только сюда. Быстро, качественно, по очень приятным ценам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Черкасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Далеко не первый раз доверяю мастерице свои вещи! Всё всегда на высшем уровне
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Раковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отличная работа и хорошая цена, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличные цены, быстрая и качественная работа
3
Təşkilatın cavabına bax
Julia Strelkova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Отлично, не дорого. Качественная, даже не заметно что и где было исправлено на одежде
2
Təşkilatın cavabına bax
Эндрю
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Поменяли собачку, пока работает, ценник гуманный!
2
  1. 1
  2. 2