Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
11
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Никита Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Ужасное Ателье , подарили на НГ рюкзак с небольшим дефектом (был оторван край лямки), по итогу испортили все что могли , окантовку всю как будто кто то кусал , вся протертая с надкусами какими то, сетку то от прожгли , то от ещё что то и залили клеем и нитками какими то перезашили… край лямки как торчал справа так и торчит, вместе того чтобы признать вину - женщина начала говорит , что я должен сказать им спасибо , за что? За то что испоганили дорогое изделие ? В итоге превратили дорогое новое изделие непонятно во что ….
Научим - и точка
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Были проездом, воспользовались услугой, подшили быстро и качественно
Кристина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Ужасное отношение. Хотела отксерокопировать документы, человека на месте нет, телефон недоступен, когда дозвонилась, сказал что будет через 2 часа. Совершенно не дорожат клиентами.
1
  1. 1
  2. 2