Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
7
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Антон А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отличное место! 31 декабря, в обед, мне отремонтировали зимнюю куртку. Два рукава, карман и вешалка. Сделано все было на совесть, быстро и четко. Я был удивлён, что в последний день года мне не отказали, да ещё и сделали быстро. Всем советую, там работают профессионалы.
Мария Н.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Обращались в ателье с мелким ремонтом, остались довольны. Цены приемлемые, сроки соблюдены, и качество работы хорошее. Будем обращаться ещё 😊
Надежда Львова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Наше любимое ателье! Всегда быстро, качественно, в срок помогают подшить/укоротить вещь. Девушки, которые там работают, всегда позитивны и максимально нацелены на качественный результат! Рекомендую.
1
1
Дикий ангел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Добрый день, у меня было мероприятие мне надо было срочно подрезать брюки, девушка которая меня принимала сделала мне все в кратчайшие сроки и на высшем уровне. Спасибо ей большое
Облачко К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Принесла джинсы на подшив. Как итог: сделали короче, чем нужно; подобрали нитки а-ля похоже и ладно; прострочили просто отвратительно, все волнами и сама строчка кривая; обрезки выдали только на одни джинсы. Пришлось нести в другое ателье, чтобы переделали работу горе-швеи. Раньше всегда приносили вещи на подшив всей семьей, не было нареканий, в этот раз мне не повезло: попалась швея, блонд с короткой стрижкой. Работой максимально недовольна.
1
Виктор П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Отличные мастера ! Профи ! Сколько раз я приносил сюда на ремонт кроссовки, туфли, сапоги. Куртки, рюкзаки - и каждый раз ни безупречная работа. Быстро и точно в срок.
1
2
Joli Bekker
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
год назад переделывала пальто на жилет. Через пару дней готово не было(хотя было оговорено), затем мастер уехала, - не предупредили, я узнала придя получать, а тут облом... и всё сильно затянулось. Правда за работу взяли что-то совсем мало. В целом, можно обращаться - всё равно больше то некуда.
1
Свободная пленница
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Частенько обращаюсь сюда с мелким ремонтом одежды. Очень довольна и сервисом ,и результатом. Удобно,что есть примерочные кабинки с зеркалом. И мастера дают рекомендации по ремонту одежды
2
2
И
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
3 с большим минусом. Очень посредственное исполнение.К Трижды переносили сроки, ни разу не позвонили, чтобы предупредить о задержке. Качество уровня "и так сойдёт".
3
1
Владимир Плешков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Хорошо, качественно, по срокам звоните по готовности, могут задержать
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Не рекомендую! Брюки были испорчены - подшиты короче, чем были намётки.
4
3
Сергей Ковылов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Хотелось бы побыстрей, а так все отлично
Рафаил Закиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Шитье по деревенский
2
Маша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Пришла, а от женщины перегар , даже не умудрилась спрятать коньяк Болтала по телефону и звала кого-то на дачу
2
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
В воскресенье 31 августа работала хамка. Не рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2