Axtarış
Marşrutlar

Atelier

İcmal
Foto
17
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,2
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Эль кукуй
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Мошейница старая, отдавал рюкзак, показал два места где надо зашить, то что видно сразу зашила, а то что не бросается в глаза не прошила, хотя при встрече сказала все прошила, и не дала посмотреть, так как закрывалась , пришел домой увидел что не чего не сделано, в общем обходите эту шарашкину контору, там вас обманут, так еще и цены высокие.
2
Любовь Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отвратительное обслуживание. Последний раз пришла за собачкой к детской куртке, женщина молча достала мне её, я сравнили со своей и сказала что разная ширина, в ответ кислая мина и ответ: я не стану вам ничего продавать!
2
Кристина Чачуа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Старые пыльные витрины, к ценам есть вопросы, относительно качества и ассортимента. Срочно нужен был отрез бязи, пришлось купить, дома заметила что отрезали криво. Нитки старые, рвутся. Пришлось покупать в другом месте. В общем, не рекомендую данный магазин.
4
2
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Порвала молнию на любимых джинсах… Посоветовали данное ателье. Пришла, мне сказали, что ремонт стоит 850 рублей (150 рублей из них на новую молнию) Пришла забирать, мне отдали мои джинсы с "родной" молнией! Объяснили, что проблему можно было решить и без замены и вернули половину суммы! Очень аккуратно сделана работа, большое спасибо!
1
И. Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Необоснованно завышенные цены. За пошивом одежды лучше не обращаться. Мне испортили ткань, сшили вкривь и вкось, не по размеру. Содрали деньги за установку люверсов, но люверсы так и не установили по причине их отсутствия, сказали, чтобы пришла позднее, когда привезут. Ходила к ним несколько раз, так и не привезли. В результате испорченная ткань, настроение и нервы, зря потраченные деньги, причем не малые. Не рекомендую никому!
2
Сергей Мохнатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Забирает и неотдаёт вещи Ничего не может починить Отдаёт в сломанном состоянии Крайне не рекомендую
Любовь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Цены завышены!!! Отношение наплевательское, сроки не соблюдают!! Не рекомендую 👎
2
Daria
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Работает женщина хамоватого вида, в нетрезвом состоянии, продала не по тем ценам. Ужасный сервис
3
Roman Ziplin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Сколько людей, столько и мнений... Отдавал летнию палатку World of Maverick в ремон сделали отлично и в срок.
2
Respect
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Очень странное место. А точнее продавщица. Неприятная, неприветливая мадам с кислым лицом. Не ходите туда, не портите себе настроение.
ОКСАНА Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хорошее обслуживание, сделали в срок и качественно!!!
2
егор мохнатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Не смогла установить собачку и ушла с нашей вещью, не отдаёт В добавок отдала сломанную вещь Ужосное ателье
Андрей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Делают ремонт одежды высокой сложности и очень качественно. Минус: высокий ценник
2
Наталья Китаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Очень выручает магазинчик👍
1
Сергей Горбатенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Большой ассортимент
1
Светлана Никулина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Мало тканей, ремонт одежды тоже не понравился. Второй раз не пошла бы
4
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Ателье хорошее, но очень дорогое, непонятно есть ли у них клиенты при таком завышенном ценнике. Внешне как из СССР
1
Alex Boo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Обычное ателье Мне показалось дорогим Живут ещё временами СССР
2
1
Александр Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Шьют добротно, но дорого
1
2
Имяя Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Работники очень злые и не добродетельные
5
  1. 1
  2. 2