Axtarış
Marşrutlar

Atele

İcmal
Foto
15
Rəylər
73
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Даниил С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Обратился за заменой фиксаторов на куртке, ответили что возможно поменяют если я их куплю, тогда зачем нужно ателье? Попросил подшить карман на куртке, тоже отказались Попросил подшить штаны: приехал забирать через неделю- ничего не было сделано и отдали с видом, мол мы все сделали. Со второго раза подшили, но все разошлось, пришлось обращаться в другое ателье. За услугу взяли 1к, не стоит того, чтобы к ним обращаться.
1
Хребтань В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
В данном ателье работает прекрасная мастерица. За короткий срок качественно, незаметно и весьма бюджетно скрыла нюанс на моем платье из 100% шелка. Так как материал очень нежный, дорогой и не прост в работе, я сначала испытывала переживания и сомнения, отдавая его в ателье, но по итогу Диля меня успокоила и всё выполнила на высшем уровне. Теперь только к ней. Так же она работала и с моих жакетом, очень быстро перешила мне пуговки, теперь он выглядит даже лучше, чем изначально. В общем рекомендую от души данное ателье. Не нарадуюсь, что посчастливилось найти золотые руки. Сейчас хорошие мастера на вес золота и это настоящее счастье найти своего мастера одежды.
Roman
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отдал ножи на заточку, испортили все ножи. Не рекомендую тут точить ножи На фото кромка после заточки вся кривая косая.
Юлия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Отнесла подогнуть джинсы. Пришла с аналогичной моделью темного цвета, чтобы сделали по ней. Результат минус 1-1,5 см (видно на фото). Помимо прочего кривые швы и торчащие нитки. Померила - слишком короткие, надеюсь, в другом месте получится удлинить Пошла в это место на основании восторженных отзывов, не понимаю о каком профессионализме в них идет речь. Мне впервые в ателье с таким качеством делают вещь. Для сравнения приложу как мне в другом ателье подгибали (фото с красным швом)
4
2
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Диля, прекрасный мастер и замечательный человек. Лишних денег не берёт, посоветует как сделать, пользуемся услугами ателье 3 года, очень довольны. Сроки всегда соблюдают.
Təşkilatın cavabına bax
Дуня Антосик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Обслуживание на высшем уровне! Понадобилось срочно подшить брюки. Три ателье подряд либо были закрыты, либо не принимали экстренные заказы. И абсолютно случайно набрела на это замечательное ателье! Диля не только быстро и качественно все сделала, но и подарила улыбку и хорошее настроение! Больше бы таких профессионалов!
1
Евгений Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Здравствуйте! Очень часто пользуюсь услугами этого ателье, поскольку мастер высококачественно выполняет все без исключения виды работ. При этом складывается впечатление, что активно и непосредственно по заказам всегда работает один человек - мастер Дилядора! Вторая сотрудница по моему ощущению скорее всего лишь приемщица не выполняющая даже простейшие операции по работе, а тем более сложные заказы. А из-за этого весь объем заказов, да и всей сопутствующей работы ложится на нынешнего мастера, что чувствительно увеличивает сроки выполнения заказов, а это нам-клиентуре неудобно! Евгений P.S. Оценка работы и контактов с клиентами - отлично!
Марина Родина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Очень давно пользуюсь услугами этого ателье.Нареканий никогда не было,только плюсы.В ателье давно работает мастер Диля с золотыми руками и отличной фантазией.Сделает всё возможное,чтобы вещь ещё долго служила вам.Кожаное пальто отреставрировала отлично,получилось лучше нового))Очень ей благодарна!С ремонтом обуви и сумок тоже всегда норм.
1
Екатерина Рябова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Большое спасибо ,помогли с молниями в двух пальто ,в течении 5 минут установили бегунки .
Təşkilatın cavabına bax
s i
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Пользуюсь услугами этого ателье не один год, принимает вещи Екатерина, вежливый, опытный специалист, работу выполняет мастер Диля, очень ответственный сотрудник, к качеству выполненных работ претензий не бывает. Спасибо за ваш труд и за наше хорошее настроение!!!
Лидия Соколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Замечательный мастер Диля! Все очень быстро и качественно! Мне нужно было ушить платье и ни в одном ателье строгино не хотели его принимать и советовали вернуть платье в магазин , так как работы много и все перекраивать нужно! Диля взяла это платье и ушила мне его за один день!!!!! Спасибо огромное такому мастеру
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Пономарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Хорошее ателье, профессиональный персонал. 4 звёзды ставлю за некоторую неряшливость в зале, неудобную раздевалку сразу при входе и захламление рабочего пространства. Цены абсолютно адекватные!
QUINTESSENCE
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Прекрасное ателье, всегда хожу по любым бытовым вопросам именно сюда, всегда делают качественно и в срок. Делают ремонт одежды, обуви.
Ольга Позднякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Много раз обращалась сюда с разными проблемами. Перечинила все свои сумки, спасла спаленную утюгом куртку, а какие там маски, из чистого хлопка, в них удобно дышать и лицу комфортно. Купила сразу всей семье. Однозначно рекомендую. Еще делала там ключи. И готовность самая быстрая. На следующий день все готово. Спасибо, что вы есть.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Ужасно. Квалификация мастера низкая, при укорачивании рукавов испортила один рукав. В ответ на мою претензию - грубость и хамство мастера и приемщицы. Мастер кричала на меня, плохо контролировала себя, приемщица ее успокаивала, потом она все же признала свою ошибку Никому не советую обращаться в это место.
5
BVDaniil
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Классное ателье по вменяемым ценам. Делают качественно. Меняли молнию на джинсах несколько дней за 500 руб.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5277
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Я тоже не понимаю откуда восторженные отзывы про качество! Спросил с кожей работаете, ответ был уверенный" да", денег попросили не мало, ладно. Но то что увидел , когда забирать пришёл.. просто нет слов ! ( Цензурных.) Предлагаю посмотреть на фото. Кто там писал про отличное качество?
3
Елена Рогозина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Пользуюсь ателье с весны этого года и хотелось бы поблагодарить швею. Брюки отдавали на подшив и штопку. Всегда работу на 5+. Огромное спасибо за ваш труд.
1
1
Тамила Даудова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Была сегодня впервые в этом ателье. Я просто счастлива , что нашла вас 🩷🩷🩷🩷 отличное обслуживание , Диля профессионал своего дела , очень благодарна. Милая , отзывчивая ,вежливая 🤗 Спасибо большое 🩷🩷🩷 теперь только к вам и буду всем вас советовать 🩷
1
1
Светлана Мартынова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Заказывала укоротить и подшить юбку. Сделали быстро и хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
annagolo2015
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Поставили рифленые набойки на тракторную подошву, было неожиданно приятно, я даже не знала, что такие набойки существуют. Цены демократичные
1
Марина Попова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Хорошее ателье. Куртку подшивали здесь, шторы, джинсы.. Всё качественно и быстро. По телефону звонят и сообщают о готовности. Это я, считаю, огромный плюс. Кстати, если нужно очень срочно, то они идут навстречу. Цены обычные. В общем, советую это ателье.
Təşkilatın cavabına bax
Polina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Срочно поменяли за день молнию на куртке, очень качественно. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Флягин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Пользуюсь услугами ателье с лета 2019-го года и всегда всё делают хорошо и по приемлемым ценам. Девушка-швея вполне адекватная, позитивная и всегда идёт на встречу. Да и по обуви претензий к ним не было. Короче говоря ателье на 5ку! А сейчас ещё и ремонт сделали, стало уютно, красиво и просторно). + фотки на документы стали делать. Вообщем, ателье класное, нужное, удобное и т.д. и т.п. P.S. Спасибо за работу, успехов Вам, развития и процветания✌️
1
Təşkilatın cavabına bax
Аxe
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Я постоянный клиент этого Ателье. Могу рекомендовать. Здесь всегда все вежливые. Ремонт одежды и обуви качественный, ребята профессионально подходят к своей работе. Печать на принтере дорогая. Удобно близкое расположение к дому.
галина н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Меняла замок на куртке, мастер поставила хлипкий замок , который вообще не предназначен для верхней одежды. Нитки торчат после ремонта , сшито кое как . В итоге вообще спустя пару недель разошлось , нитки порвались, пришлось Стоимость услуги 1800. Больше туда не вернусь
6
Виктор Ильченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Золотые руки ! Качество и профессионализм !
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Khokhloff
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Идеальная подгонка по фигуре кружевного платья дочки...подшив ушив и всё прочее просто превосходно...быстро и очень качественно.... спасибо Диля)))
1
Təşkilatın cavabına bax
veterkoff
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Хорошо знают свою работу. Только нужно конкретно обговаривать стоимость услуг, при обсуждении работы по телефону. Почему то когда приходишь цена становится другая.
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Живу в Строгино более 10 лет, пользовался услугами разных ателье за это время - здесь лучший мастер!!! Уровень цен также радует! Большое спасибо за Вашу работу! Александр, у которого много пиджаков)))
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Пришла укоротить длину трикотажных широких по низу штанов, по цене вышло 600р. Помещение небольшое. Есть примерочная с зеркалом и пуфиком чтобы присесть. Вежливый персонал, подробно рассказали об услугах и ответили на все интересующие вопросы. Работу выполнили быстро, результат очень порадовал, все сделано качественно.
I
Ingeborg K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Сегодня 27.11.2022г. Сказали до 20:00, на Яндексе тоже до 20:00. Приехал 19:03 - жалюзи закрываются!! Пока парковался попытался дозвониться по указанному телефону… Ну Вы понимаете)) Короче это свинство! Потерял время и желание обращаться в данное место. При цене замены ничтожного бегунка на молнии в 500₽ можно придерживаться опубликованного режима работы.
4
2
274621 Нюнина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Чудесные сотрудники,вежливые,доброжелательные и конечно качественная работа ,укорачивала футболку.
1
nphne-4hyssajs
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Слишком большие цены на услуги, сама вещь может стоить дешевли чем услуга. Отдала просто прожить вокруг пояс на юбке отдала 500р.
Maria Yakunicheva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Очень хорошие мастера. Адекватные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Олег
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
У меня в телефоне Диля сохранена, как «Волшебница», и это не пафос, а точная оценка. Рекомендую всем, всем, всем. Работа Волшебницы Дили всегда великолепна.
1
Л.В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Обращаюсь многие годы. Идеально делают ключи, и если вдруг замок "не берёт" дотачивают без проблем. С обувью бывало разное, но негативный опыт был только один, когда каблук меняли и..совсем не понравилось. Настояла, чтобы переделали - сделали хорошо,аккуратно и надёжно, всё держится и носится до сих пор, что для любимых туфель очень важно. Спасли мои ботинки, у которых обмахрился и начал жутко натирать задник - сделали кожаные вставки в цвет. Почти на каждых моих туфлях ими поставленные набойки. Ремонт сумки был неординарным и от того долгим, но ношу её и сейчас с удовольствием. Довольна услугами и ценами, от души желаю процветания!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
scheee
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Очень грубые сотрудницы. Хотела отдать куртку в ремонт. Стоят две девушки и курят на крыльце. На мой вопрос не пропахнет ли одежда меня мягко говоря послали "Не нравится идите в другое место" Совершенно не заинтересованы в клиентах
6
2
галина кк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
«Мастер» - упертая и ограниченная особа, не желающая слушать пожелания заказчика!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Павленко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Качество, отношение, цена. Я очень благодарен, что есть возможность обратиться и получить то, что хотел, даже лучше. Спасибо большое вам
2
Н
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Два раза отдавала обувь на проклейку. И оба раза - деньги на ветер! 2 недели и снова отклеивались… Первый раз пришла на исправление, мастер ответил что это мы так эксплуатируемая обувь, что их «чудесный» клей отклеивается. Во второй раз, спустя три года, надеялась что качество услуг поменялось. Ошиблась. И да, совет!!!! Когда сдаете вещь на ремонт, фотографируйте её! Иначе можете услышать от «специалиста» ответ что так и было!
1
Maria Afanasyeva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Неровно подшили брюки, невооружённым взглядом было видно, что криво, но отдали в таком состоянии. В защиту ателье скажу, что взяли без вопросов обратно переделать, стало почти нормально
2
Янис Кублис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Диля- очень быстрый, недорогой, благожелательный, приветливый, отзывчивый, а, главное: PRO- фессиональный и Q- ачественный мастер от Бога!..👍🌹🌹🌹⭐⚔⛽🎼🎸🎹🧑‍🤝‍🧑♊🤷‍♂️🙋‍♂️
3
Гуля Кар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Прекрасное ателье, где все выполняют с любовью и качественно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Испортили кроссовки, налепили черти что. Лучше было не ремонтировать вообще. Причем уверяли до этого, что сделают в лучшем виде, прошьют аккуратно, попадут в цвет, заметно не будет. Но по факту сделали уродство, которое невозможно носить даже на даче.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Горохова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Все очень доброжелательные, хожу туда уже не первый год, всегда все радует
Станислав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Быстро, качественно и цены вменяемые.
К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Это не 1, это -5, испортили обувь! Криворукий мастер, приемщик слышит и проговаривает одно - по факту все по другому получается и все тебя убеждают, что это лучший вариант, хотя смотрится убого, это очевидно и бросается в глаза! Неадекватные! Никогда и ни за что не ходите сюда!!!
5
2
Михаил Таггарт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Отдавал обувь на починку. Работа была выполнена на 5+, персонал очень приветлив и дружелюбен. Обязательно вернусь!
3
Алёна Нерук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Быстро и качественно,не дорого,рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2