Axtarış
Marşrutlar

Atel'e

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
35
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Ксения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Обратилась с просьбой оперативно подшить джинсы по длине, сделали все быстро (за 4 часа) и качественно! Еще и с учётом того, что я успела сама до этого обрезать джинсы, и они начали распускаться, сотрудник сумела сохранить длину по максимуму и сделать ровный срез.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Сдавала джинсы на замену молнии, хватило на 18 дней, учитывая тот факт, что я ношу их не каждый день. Пришла в ателье, чтобы переделали работу качественно, но мне указали на объявление: ателье ответственности за фурнитуру не несёт. Выгодная позиция) Не рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Вита Савина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Очень хорошее ателье!! Приходила подшивать брюки. Сделали всё быстро, качественно, ни одной ниточки не торчит, по очень приятной цене. Теперь буду обращаться только сюда!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мовлатова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Рекомендую это ателье. Одни плюсы подшили джинсы, качественно, недорого, быстро, идеально подобрали цвет нити. Есть примерочная. Вежливая и внимательная швея. Качественный шов. Всё ровно. Никаких нареканий. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
DaniVan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Требовалось срочно зашить куртку. Приняли сразу, проконсультировали, как лучше это сделать, и выполнили работу менее чем за 10 минут! Пошили очень качественно и аккуратно. Очень доволен, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Хомиченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Быстро, возле дома. Выдали вещи раньше назначенного срока. Стоит отметить, что изначально сообщили "Пятна от чернил не выведут", однако, забрали пуховик и все было замечательно
Təşkilatın cavabına bax
Василий Г.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отлично работают. Мне потребовалось срочно починить брюки, все сделали очень быстро и качественно, так что и не видно даже если специально приглядываться. И цены вполне разумные. Буду иметь это место ввиду.
Təşkilatın cavabına bax
Диана ерфомова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Качество услуги по ремонту одежды восхитительно. Очень довольна мастерами ателье по восстановлению одежды. Сделали быстро и качественно. Теперь всем знакомым рекомендую данное ателье
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Несколько раз обращалась в данное ателье.Светлана-мастер на все руки.Всегда все сделано аккуратно,качественно и в срок.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Петрова Ника
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Хорошее ателье. Всегда обращаюсь именно сюда подшивать одежду. В этот раз подшивали новые школьные брюки. Сделали всё быстро и качественно. А главное не дорого
Təşkilatın cavabına bax
Ксеня Ивушкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Очень хорошее Ателье. Огромное разнообразие всевозможных материалов, текстур и оборудование. Большое количество оттенков. Персонал работает на ура, все тщательно обсудили
Təşkilatın cavabına bax
evashau
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
мастерская - супер, очень довольная качеством и скоростью работы швеи, пришлось обратиться с просьбой восстановить молнию на дорогом платье! в итоге как новое!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Алтухова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хорошее ателье. Приносила сюда починить молнию на толстовке. Всё сделали очень быстро и качественно. Молнию пришлось заменить, но подогнали всё просто идеально, если не знать, то даже не отличить от заводской. И цену назначили приятную. Спасибо!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
отличное место, сдавала джинсы на ушивку Наталье, очень хорошо сделала как я и хотела, всем советую не ошибетесь
Təşkilatın cavabına bax
Даня Сумкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Отличное отелье. Приносил сюда куртку и зашили её очень быстро, красиво и качественно. Работники очень качественно выполняют свою работу и делпют всё быстро. Хочу сказать спасибо персоналу, т.к. они очень добрые и доброжелательные. Всем советую это отелье!!!
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Азизов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Очень хорошее ателье. Уже далеко не в первый раз пользуюсь их услугами. Делают всегда быстро и на высшем уровне. Так же всегда консультируют. Сотрудники всегда вежливые. Цены тоже радуют глаз!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Мамаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Работу выполняла Светлана. Работа 5+. Относил смокинг для мероприятия. Быстро и качественно )
1
Təşkilatın cavabına bax
Айлин Мерджаноглу
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Я была удивлена насколько быстро и качественно мне оказали услуги в данном ателье. Приходила ушивать свой халат, померили и назвали небольшую сумму. Результатом очень довольна, все сделали аккуратно, чётко. Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень качественно шьют. Сколько раз уже обращалась и незнаю. Но каждый раз отлично. Швы красивые,нити подобраны по цвету. И учтены все запросы. Хорошее ателье!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Благодарю Светлану за аккуратную, быструю работу. Всегда очень вежливая, дружелюбная. Пять баллов!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Швыдченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Отдала куртку в химчистку, куртка чистая, шнурки ободраны, надпись стерта и ладно надпись, а вот за шнурки обидно, куртка дорогая и новая, теперь вынуждена думать как исправлять ситуацию))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Давала джинсы на ремонт. Огромное спасибо за качественную и быструю работу. Очень грамотная консультация, подбор ткани и профессиональное исполнение.Все выполнено в точно оговоренные сроки. Спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
гречка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хорошее ателье. Огромное спасибо за качественную и быструю работу. Очень грамотная консультация, подбор ткани и профессиональное исполнение.выглядело всё очень аккуратно ,спасибо! 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Громова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
У меня постoянная проблема с длиной брюк и я прихожу в Ателье. Они всегда меня выручают, быстро и качественно делают работу. Еще здесь можно пошить одежду и воспользоваться химчисткой. Классное место, сервис на высоте. Расположение удoбное, парковка рядом. Советую воспользоваться услугами Ателье.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Vassilisa Borisenko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Очень хорошее место, соотношение цены и качества простотпрекрасные, сделаи быстро, красиво и за вполне приличную цену, приносила сюда подшивать штаны и чинить молнию на куртке.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Очень довольна работой. Обращалась сюда для подгонки платья — всё сделали аккуратно и точно в срок. Внимательно выслушали мои пожелания, посоветовали, как лучше исправить фасон, и результат превзошёл мои ожидания. Обязательно приду ещё раз!
Təşkilatın cavabına bax
T
Tvink Maestro
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
После похудения нужно было перешить старое платье. Работа не из простых, но справились замечательно, теперь сидит идеально!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Галега
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Хорошее ателье. Приносила отремонтировать и почистить пальто и куртки. Работу выполнили качественно и красиво. Персонал вежливый. Соотношение цены и качества. спасибо за хорошую работу ☺️☺️
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Приносила джинсы - нужно было подшить и починить молнию. Сделали быстро, качественно, цена приемлемая. Сотрудники также проконсультировали по другому изделию. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra V
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Прекрасное ателье. У мужа сломалась молния на куртке. Нам в кратчайшие сроки её заменили и ещё в добавок зашили карманы. Работой безумно довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ситникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Золотые люди работают в этом месте. Я относила на подшив джинсы, все сделали быстро и качественно. Куртку отдала в химчистку, она как новая, пух на месте. За все отдала копейки
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эдуард Сергеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хорошие ателье. Заказывал костюм, сделали впору, в срок, очень понравился фасон, люди явно разбираются в своём деле. Персонал вежливый, отзывчивый, всё понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Приходила подшивать офисный костюм. Купила немного великоватый, нестандартные формы. Швея внимательно выслушала пожелания и сделала всё так, как попросила (даже лучше 😀). К весне теперь готова, буду ходить в прекрасном костюме. Спасибо вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
ray garden
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Очень порадовало качество выполненной работы по ремонту пальто, ещё и в довольно короткий срок. Большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
юля г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Отличная Швейная мастерская!не первый раз прихожу сюда ушивать и чинить вещи ! Быстро вежливо 🙏советую
Təşkilatın cavabına bax
Санёк
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Хорошее классное ателье, доброжелательная женщина, быстро и в срок сделали. Работой и качеством доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ярослав Литвинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Я осталась довольна работой ателье. Мастера были очень внимательны и профессиональны к моим пожеланиям. Быстро и качественно выполнили мои заказы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Минина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Относила на подшив свои брюки ,сделали всё быстро и качественно,выглядело всё очень аккуратно ,спасибо! 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Александра
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Отличное ателье. Приносила сюда починить молнию на куртке. Починили быстро и качественно. Я довольна, что выбрала именно это ателье.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Воронцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
На днях отнес туда свое пальто, другие ателье отказывались и завышали цены. Я получил хорошую консультацию и в целом результатом остался доволен. Шов остался вообще незаметен.
1
Təşkilatın cavabına bax
валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Хорошее ателье! Обращалась много раз по разным причинам и ремонт и подгонка одежды. Всё всегда делалось в срок и с хорошим качеством. Советую!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Карабашиди
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Протерлись любимые джинсы. Отнёс в эту мастерскую. Через пару дней было уже готово. Почти и не заметно, меня устраивает
1
Təşkilatın cavabına bax
Женя
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Я был приятно удивлен качеством услуг по ремонту одежды, которые предоставило мне это ателье. Мои вещи были отремонтированы быстро и качественно, каждая деталь была выверена до мелочей. Мастера проявили высокий профессионализм и внимательно отнеслись к моим запросам. Теперь моя одежда снова выглядит как новая. Я без сомнения рекомендую это ателье всем, кто ценит качество и профессионализм.
1
Təşkilatın cavabına bax
vizerts
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Хорошее и доступное по цене ателье. Очень быстро подшили нам брюки, несмотря на то, что была очередь еще до нас👍
Təşkilatın cavabına bax
Алина Батлер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Подрезали штаны, починили жакет! Все быстро и качественно! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вахрушева Алина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
очень хорошие ателье,уже далеко не в первый раз пользуюсь их услугами. делают всегда все на высшем уровне. сотрудники всегда вежливые!
Təşkilatın cavabına bax
Саша Росянок
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Качество услуг по ремонту одежды-неописуемое. Очень понравился результат, он не заставил себя долго ждать, работу сделали очень быстро, мастер отнеслась к работе серьезно.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Топский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Относил в Ателье куртку зашить. Порвалась не по шву. Мастера долго думали,как же лучше будет,в результате пришли заплатку,очень стильную и современную. Хожу дальше в этой куртке и очень нравится. Нитки не торчат,все аккуратно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Хорошее ателье. Приносила сюда свою старую юбку, решила укоротить длинну. Со своей задачей справились отлично. Результатом осталась довольна. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Евст
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Поменять замок на куртке 2500! Сама куртка стоит 3к Укоротить штаны 1к.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2