Axtarış
Marşrutlar

Atea

İcmal
Menyu
Foto
28
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Юлия
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
«Я знаю, я буду, лететь безумной вспышкой» Так меня встретило это милое заведение. Уютно, большой выбор напитков и даже можно отведать клубники в шоколаде. Пробовала Таро-голубика с тапиокой. Ну, кайф. Хотя я в таро не верю…
1
Р
Роман С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Отличное место где можно выбрать любой освежающий напиток на ваш вкус, тем более что уже становится жарко. Также огромный выбор напитков с тапиокой.
Д
Дарья Фомаиди
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Уютное место,можно зайти с питомцом, очень удобное расположение , красиво и вкусно, лучший баблти в городе у них , вежливый персонал
1
Июнь Волеркес
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Чай шариками это ATea. Шарики с соком? Никто и близко с ними не стоял. Мальчишки и девчонки, вы ничего не знаете о тапиоке и бобе, если не бывали здесь. Из недостатков, в последнее время напитки стали чуть слаще, а вкус чая ощущаться чуть меньше. Хотелось бы больше чайных ноток. Зайдите, если будете в Золотом Квадрате.
3
A
Ami
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Из всех подобных заведениях, у них самый вкусный баблти. Но правда самый большой минус это отсутствие уборной.
1
Nazira
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Спасибо за консультацию кассиру Айдине,посоветовала,порекомендовала.Мне больше всего понравился мороженое -соленая карамель и фисташка.Блу Сакура и Мистер Осман- один из топ коктейлей
K
kuroshio sama
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Было очень вкусно, я обязательно приду ещё раз. Минус: отсутствует уборная комната в заведении с едой и напитками должна быть уборная, я так думаю
2
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Очень вкусный фруктовый чай «Клубника-манго с бобой» и «Персик-клубника с хрустящими кубиками», советую попробовать!!!
3
Никита
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Очень вкусный фруктовый чай «Персик-клубника с хрустящими кубиками» и «Клубника-манго с бобой», советую попробовать!!!
1
Егор Чупаченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Классное заведение с различным чаем с топиокой- такими маленькими шариками. Очень много вкусов.
Ж
Жибек Акылбекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Очень вкусный чай, прихожу сюда ради моти и чая🥺
1
Г
Гульнара Қаракесек
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Всё неплохо: атмосфера, обслуживание, напитки, только уборной нет, или просто я ее не нашла
1
Валерия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Taro - самый вкусный из всех на планете!
A
Anel Suleimenova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Вкусно! Но не хватает наличия уборной
Алена Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Моти очень вкусные Бабл чай обалденный Но нет туалета
1
9
950063 Турсынгали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Очень вкусный и мен продавцы очень милые более пунктуальные Атмосфера хорошое Супер!
1
Kira Tabynbaeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Тут очень вкусный бабл ти
1
Madina Karazhigitova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Очень вкусно, чисто, красиво и эстетично
В
Венера Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
самый лучший бабл ти в городе💔
R A
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Место хорошее. Но есть нюанс. Делали заказ на два напитка. По итогу два одинаковых напитка.
Я
Ярослава Касьянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличный бабл ти
G
Ga Ga
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Иногда вкусные чаи, а иногда словно воду налили
1
M
memory doll
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Вкусно
V
Varlen Пак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Все на высшем уровне
1
Б
Бек Жан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Тайский чай только тут топовый!
1
Марина Пацюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Классное место! Красиво! И рядом.
А
Алдияр Берикович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Нормальное место единственное немного с чистотой на 3+
1
Н
Нургуль Мамбетова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Часто заходим) вкусные напитки 👌😍
1
Ozcan Ozay
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Nice place to stay in evening
1
Бұлбұл Бексұлтан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
видринктан караганда A tea жаксы 😉
Д
Дулатбек Тлеугазин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Вкусные напитки на весь сезон
1
Р
Раушан Рахыш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Обожаем
1
А
Асель К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Super
1
Артем В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Классный чай
2
A
Anatoly K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Классное место!
2
1
Ася ЭдгароваКотораяХочетЛапшу
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
хочу помочь с рейтингом
1
  1. 1
  2. 2