Axtarış
Marşrutlar

АТБ

İcmal
Foto
Rəylər
2
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
4 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
24 oktyabr 2019
Один недостаток или изъян состоит в том, что на кассах отдают товар, как скотам швыряя по всем сторонам . Все упаковочные пакеты летят в след. На замечания ( неоднократные) реакции никакой. Это , мол так администрация требует. ГЛАВНОЕ не КАЧЕСТВО обслуживания, а СКОРОСТЬ.
1
A
Anonim rəy
14 yanvar 2020
Можно купить, продукты за нормальную цену.🍓🍒🍑🍏🍬🍞🥐🥖🍍🍌🍉🍊🍇🍎
1
  1. 1
  2. 2