Axtarış
Marşrutlar

Atan

İcmal
Foto
6
Rəylər
718
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
2405 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

718 rəy

Susmaya görə
Сергей Сидоренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Не очень большая но чистая заправочная станция. Вежливый персонал. Если вы с детьми то есть детская площадка на улице что радует. Топливо хорошее имеется бонусная система . Мы останавливались на отдых. Всем советуем.
2
Сергей Горький
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Отличный сервис и качество топлива. Советую всем, у кого в баке начинает пустеть!)) заправки строят с возможностью отдохнуть после продолжительной поездки.
4
Александр Александрович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Обычный Атан, топливо качества среднего и ниже, обслуживание зависит от смены. Очень часто приходится заправляться самому , потому что заправщика или нет или он очеень занят
2
1
Виталий Шульга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Отличная заправка! Всегда чисто, персонал приветливый — и продавцы, и заправщики. Приятно пользоваться услугами сети Атан!
4
2
Игорь Александрович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Приветливый и вежливый персонал, чисто в санузлах в том числе, большой ассортимент товара, бензин субъективно не очень, кофе хороший. Рекомендую по кофе, но не по топливу.
4
Денис Устименко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Хорошая автозаправочная станция, удобное расположение, хороший ассортимент товаров по магазину, отзывчивый персонал, неплохой бензин.
3
В
Вадим Ветер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Совсем оборзел Атан, после того, как их заставили на пару рублей откатить цены на бензин, они прекратили бонусную программу, перестали начислять бонусы. Цены на товары в магазине заоблачные, с дикой накруткой. Больше не буду у них заправляться, перехожу на другую АЗС.
1
Ммм
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Обслуживание быстрое, вежливое, качественное. Туалеты это отдельный шедевр, удобные, просторные, чистые, предусмотрены комнаты для детей. Выбор товаров разнообразный. Имеется детская площадка на территории. В здании АЗС имеется кафе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Цуранов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Удобное расположение,есть уличные столики кофе попить.хорошее обслуживание.
3
Мимо Проходил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Атан как всегда на высоте. Чистые туалеты, приветливый персонал. Место где всегда останавливаемся передохнуть, перекусить в дальних поездках. Но самое важное - качественный бензин
4
2
Андрей Козловский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Большой АЗК на трассе. Островок цивилизации. Есть всё, что должно быть на заправке - чистый туалет, большой магазин, кафе с вкусняшками. Кассиры как всегда молодцы и я не понимаю людей, которые начинают буровить и показывать отсутствие своей культуры и интеллекта в общении с ними. Пистолетчики разные, как попадёт. Топливо, как на всех Атанах на 3+, но другого в Крыму нет.
7
1
Эдо Загаль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Хорошая заправка, качественный бензин, в зале для оплаты чисто и уютно, приятно находиться, большой выбор в магазине, можно приобрести всё что нужно
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Богдан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Отличный полноценный магазинчик при заправке на въезде в Саки. Очень удобно, есть всё необходимое. Всегда вежливые сотрудники. Свежие и качественные продукты. Спасибо за такой уровень контроля качества!
3
Наталья Титаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Неудобно запралятся. Сначала надо стоять в очереди чтобы сказать на какую сумму заправится, потом стоять в очереди чтобы оплатить.
1
2
Andrii Makarenko
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хорошая заправка , удобное местоположение, приветливые кассиры , внутри чистенько , кофе ужасно дорогой и не самый лучший , как на всех атан заправках
3
An Dreich
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Атан,95 ультра!И машина работает,экономия присутствует,Заправляю после приезда в Саки полный бак,на 23 дня хватает ездить на Золотую рыбку.И обратно в Москву заливаю полный бак на атан.
3
Вадим Скоржинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
02.06.25 в 8:30-8:40 залил 5 литров, бак на 45 литров,стрелка была на 0. После заправки 5 литров, стрелка даже на 1 мм не поднялась. Сделал вывод что залили максимум 2,5 литра. Больше в сети этих Заправок не заправляюсь.
1
3
Инна Бутусова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Обслуживание очень быстрое. Хорошее качество бензина. В женском туалете всего две кабинки, а людей бывает много, собирается очередь.
1
Февзи Сеитибрагимов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Заправка. Атан. Всё в привычном стиле. Если ты просто заехал заправться между делом. Однако я оказался у них после долгого пути, уставший и голодный... ну представляете себя такими, да? Так вот провел я там минут 15 не больше, но улыбки и ненавязчивсть персонала стндартными фразами в тот момент меня оживили! Респект.
1
1
эдуард старченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличная азс, в туалете чисто. Приветливый персонал. Заправщики спят на ходу.
2
Злата Мануленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Приветливый персонал Качество обслуживания Удобное расположение 👍 Рекомендую
1
1
Крымчанин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Регулярно там останавливаемся заправиться и отдохнуть. Уютное кафе, приветливый персонал, туалет чистый, бензин хороший (лучше чем в Севастополе в этой же сети). На данный момент, я только тут видел дополнительный умывальник для детей (ниже стандартного) в туалете!Только за это надо 6 звезд ставить. Молодцы, так держать.
7
Антон
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Заправка, отвечающая требованиям Атан: Удобное расположение, вежливое обслуживание, чистые туалеты, большой ассортимент сопутствующих товаров, вкусный кофе и качественный бензин!
6
Təşkilatın cavabına bax
Илья Когут
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Хорошая сетевая заправка. Довольно хорошее качество топлива и очень вежливые сотрудники. На других заправках такого качественного обслуживания не встречал
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
ЕЛЕНА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Каждый год в отпуске пользуюсь этой заправкой. Это большая сеть и на этой заправке как на больнистве заправок этой сети - чистенько, оперативное обслуживание, правильное топливо и всё необходимое для дальнейшего пути.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Левченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Качество топлива норм, обслуживание тоже приличное, но всё это перекрывает один огромный минус - такой же огромный НЕДОЛИВ. А была когда то одной из лучших заправок в Саках. Понятное дело уже, что на всех заправках не доливают, но как тут стали на5...ть это прям жесть) как можно в машину с баком 70 л залить 74?!!) и это с учётом того, что я на заправку заехал далеко, не с пустым баком!! Это конечно лично мой вывод, но коллеги , обратите внимание на то, сколько вы платите и сколько получаете в бак)) лично я больше на эту заправку не щаеду.
4
1
Yana
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
обычная заправка, все симпатично, ассортимент норм., в удобном месте, за чистоты следят, персонал вежлив
2
Михаил Деев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Заправка сама по себе нормальная и бензин норм (за много 6 лет нареканий не было). НО 3-и звезды из 5-ти, потому, что на данной заправке нет отдельной кассы на еду (фаст фуд, кофе, хот-доги ит.п) и в час пик приходится стоять по 15-25 минут в очереди в кассу, а все потому, что люди не могут определится с чем им готовить хот-дог...с кетчупом или горчицей или майонезом или всё вместе... Такое ощущение что заехал в местный бар заправится, а не на заправку.
3
Наталья К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Лучшая сеть заправочных станций на территории Крыма, хороший бензин, быстрое обслуживание, большой ассортимент сопутствующих товаров, быстрое питание, чистые туалеты
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Танкова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Заправка, магазин и кафе европейского уровня. Честно говоря остаётся только порадоваться за крымчан.. Заправки Газпромнефть и Лукойл даже близко не стоят по чистоте туалетов, качеству обслуживания и ассортименту, представленной на сделала и в кафе.
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Родина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Хорошая запарку Отзывчивый персонал, чистый санузел со всем необходимым Вкусный кофе, и есть чем перекусить В плане бензина все как положено))) Всегда сюда заезжаем)))
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Моисеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2018
Будучи в отпуске от местных узнали, что бензин на Атане самый качественный на полуострове, им и заправлялись, замечаний не было. Хорошо организованные заправки с набором товаров в дорогу, быстрым обслуживанием. Цены средние по этим местам.
3
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Заправки Аtan все на должном уровне.Чисто,хороший кофе,перекусить в дороге можно на любой вкус.
3
1
Владимир Юдин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Удобная заправка по пути движения в Евпаторию, постоянно здесь останавливаемся заправится и поесть хот догов. Вежливый персонал в комплекте🙂
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Гавришов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Когда езжу в Симферополь, а это достаточно часто, всегда заправляю свой дизельный внедорожник здесь. И всегда доволен. И сервисом, здесь очень приветливые и доброжелательные люди, и качеством топлива. Двумя словами - здесь профессионалы ! В Крыму предпочитаю заправляться только на АТАНе. Спасибо, АТАН!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ким
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Атан - Как всегда на высоте, Чисто, приятно, вкусно - на мировом уровне. «Кофе на драйве» можно смело игнорировать. Кофе из максимально дешевого сырья. Сам вагончик выглядит так, будто всегда закрыто, что и произойдет в обозримом будущем, это более чем оправдано с таким подходом.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Работают три или даже четыре кассы, но всё равно всегда суетно и очень много народа. Вечно уставшие продавцы, говорящие "приветствую на атане" так, будто я тут целый день ошиваюсь и замонал уже их всех. На других заправках этой сети такого не наблюдал. Дурацкая система "оплатил-заправил". Есть кафе. Правда, еда и кофе весма средние. Топливо вроде норм. На дизель, по крайней мере не жалуюсь.
5
A
Anonim rəy
19 dekabr 2019
Очень люблю эту сеть заправок! Очень здорово, что можно не просто заправиться, А купить всё что угодно себе в дорогу, посидеть в кафе, отдохнуть набраться сил и снова в путь!)) А что касается качества топлива, то у меня муж заправляет машину, но раз он никогда не жаловался значит думаю, что всё хорошо)
3
Дмитрий Задорожный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Отличная АЗС большая парковка, топливо хорошее, персонал приветливый, всегда чисто в торговом зале. Есть место для отдыха на улице, детская площадка.
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Это самая лучшая бензоколонка, которую я видела. Чистота как в операционной. Ассортимент товаров -поражает воображение. Кофе оч вкусный. Хот доги прекрасные. Заправляли дизель, проблем не было.
3
1
101282 Клещевников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Атан очень хорошая и современная сеть заправок в Крыму. Всегда доброжелательное отношение, чистота в местах массового пользования. Качество топлива ни разу не вызывало отрицательных эмоций.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Бесплатный вай-фай. Хорошее кофе.Чистый туалет. Минус: с противоположной полосы заезда нету. Вай-фай очень помог, загрузил онлайн карту в навигатор
3
Игорь Коробчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Возможность купить топливо не выходя с автомобиля (через приложения). Хорошее качество топливо.
3
1
Л
лилия лилия лилия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Отличная заправка, топливо на высшем уровне👏 Персонал доброжелательный, очень вежливый. Что касается магазина туалета - убранные, чистые э, приятно заходить, большой выбор
3
Təşkilatın cavabına bax
Yakoff Kefiroff
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Кто из работников или из администрации объяснит мне эту магию - почему на вашей заправке 95 бензин на голову выше по качеству по сравнению с другими АЗС сети Атан??? В симферополе в городе вообще ужасный 95, на трассах более менее, на вашей прям разительно отличается??? Машина как будто на чипе становится. Один раз не было 95, решил залить 98 - вообще ужас, хуже 95. Я вообще ничего не понимаю! Приходится делать крюк и ехать к вам, когда еду в Новофедоровку. Спасибо за бензин! Но что не так с остальными вашими АЗС???
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Очень люблю заправки Атан! Спасибо огромное всем сотрудникам, особенно тем ,кто следит за порядком в туалетах. Низкий поклон вам ,милые женщины! Моя мама инвалид и всегда проблема с туалетами в дороге, но у вас... всё чисто, аккуратно. Приветствуем на Атане!!!🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Мне понравилось . Отличное обслуживание . Хороший бензин. Можно перекусить и в туалет сходить руки помыть и детей сводить
6
1
Təşkilatın cavabına bax
А P
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2018
Отличная заправка, очень вежливые ребята, Я очень довольна этой заправкой. После бензина на этой заправке машина хотя бы поехала. Для меня Крымский бензин просто ужасен по качеству. Я не представляю, как люди там живут и ездят на таком топливе.
2
Алексей Алексеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Обслуживание и сервис на высоком уровне. Персонал приветливый.... но качество топлива, да ещё по таким ценам... нонсенс... вспоминается Василий Алибабаевич из "Джентльмены удачи"...
2
5
HelbiO_o
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Заправки Атан все супер классные. Комфортно, удобно, быстро, чистенько. Роснефти есть чему поучиться. Бензин нормальный, как везде. Цены как на всех прочих заправках.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6