Axtarış
Marşrutlar

Atan

İcmal
Foto
3
Rəylər
167
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
684 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

167 rəy

Susmaya görə
Сеньорита Белиццо
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Персонал отзывчивый, улыбчивый, доброжелательный. Была трудность в оплате бензина бонусами - кассир всё объяснила, вместе с ней "проделали кучу операций" - я, слегка, подтупливала 😁 Кассир, в состоянии спокойствия и благости, сопровождала все мои шаги к распутыванию возникшей ситуации. Всё получилось 🙏 Мальчики-заправщики быстры, внимательны, моют стёкла и улыбаясь желают удачи на дороге👍
2
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Хочу оставить отзыв о персонале. Смена была 1.02 вечер около 20:00 Приехали, заправились, очень хотели кушать. Заказываем два больших хот-Дога. Уточняю у женщины продавца, что входит в ход-дог кроме сосиски, она вместо того, что бы ответить на мой вопрос стоит считает кассу, потом нехотя отвечает ОБЫЧНЫЙ ХОТ-ДОГ. «Спасибо, внесла ясность, сразу все стало понятно» следом я уточнила еще что-то (на счет хот-дога) они продолжают игнорировать мои вопросы, продолжая считать кассу. Я считаю, что это отвратительное отношение к покупателям! Прошу принять во внимание продавца которая плохо разговаривает( к сожалению могу внести точность про этого кассира только по этим данным) эта женщина не компетентная. Советую поучится у сотрудников Атана, которые работают около Крымского Моста, девушки очень приветливые, доброжелательные, всегда ответят на все вопросы, поинтересуются что и как. А у Вас на заправке хамское отношение! Такие сотрудники портят Вашу репутацию. Обязательно расскажу всем своим знакомым, что бы не связывались с Вашей заправкой по данному адресу!
3
О
Оксана Жилло
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Очень удобная заправка. Ближе к дому, приветливые ребята. И стекло помоют и заправят и вежливо общаются. Есть где колёса подкачать. Спасибо
1
Кот
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Обслуживание отличное, работают круглосуточно там даже сейчас действует акция с 24 до 04:00 скидка 3 руб. за 1 литр. Персонал отзывчивый. Тут ещё делают хот-доги. Ну там хот-доги просто бомба! Бензин хороший. Там есть ДТ, 92,95,98 и 100(вроде бы)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Вайт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Заправщик- человек с большой буквы, очень приятный, вежливый, отзывчивы. Работают оперативно. Бензин 4 из 5.
3
KoctR.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Хорошее топливо и маркет с местом для отдыха не плохой. Коллектив Работящий и приветдивый, не назойливый. Место где можно просто расслабиться.
3
Təşkilatın cavabına bax
П
Парфюм Селект
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
На этих заправках качественное топливо, местные предпочитают их. И более быстрого и качественного обслуживания я не встречал во всей росии, персонал очень приятный приветливый и адекватный. Редко сейчас бываю в крыму, но когда приезжаю с удовольствием посещаю эти АЗС.
3
Эркюль Пуаро
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Обслуживание хорошее как и на всех заправках сети. На качество топлива жалоб не слышал. Немного дороже, чем на материке, но этим грешат все местные сети . внутри магазинчик и кафешка
5
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Троян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Оставил на ночь машину со спущеным колесом, не смог накачать так как подкачну на ночь прячут и пишут не работает и так каждую ночь и делают вид что на самом деле не работает
2
1
Галина Глазова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Чисто , уютно, комфортно внутри, хорошее обслуживание снаружи, приветливый персонал, бензин 😂😂😂дороговат, а так все норм.
4
Анастасия Алфёрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Самый удобный для меня вариант по местоположению. Ребята вежливые, работают слаженно и быстро. Только положительные впечатления.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Омельяненко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Бензин хороший. Обслуживание тоже на твёрдую 4 . Да и удобно заправляться на районе по всем ощущениям доволен. На Кассе улыбаются и это здорово
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Амосов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Хорошая заправка!!!Отзывчивый персонал все что нужно для авто почти есть!!! Чистая и уютная есть кафе помещение где можно попить кофе или перекусить в тепле!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Артём Бондаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Добрый день. Почему-то при заправке на именно этой заправке Атан ⛽️ бензин и по датчику немного меньше и пробег километров на 20 короче. Маршрут движения один и тот же. Вывод: не доливают.
3
1
Игорь Вихорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Грязный туалет , никто не убирает , куда смотрит начальство , надо что бы чаще проверки было . Очень грязно как не приедешь , туалет грязный , пол тоже обгажен, это жесть конечно такая вроде заправка продвинутая и так халатно относиться .
2
1
Светлана Урянская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Одина из самых нелюбимых АЗС. Ну как не заедешь на нее, так заправщик на обеде/перекуре/отдыхе и т.д. На кассе в час-пик пересменка из-за чего собирается большая очередь. Персонал не то что не улыбнется, хорошо, когда не нагрубит.
3
1
olga.grischuk2016
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Лицо бы попроще кассиру.Ощущение ,что работая там делает одолжение смена 19.10.24 Сосиски на хот доги усохшие ,видно ,что лежат не один день.
2
1
Амина Руслановна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Добрый день Заправлялась 27.04.26 Сотрудники ни как не реагируют на клиента. Стояла между двух касс и полный ноль. Пошла выбрала напитки, одна касса освободилась, говорю колонку и вид топлива, положила деньги, и никакой реакции, поднимаю глаза наверх, а на меня смотрят как на какое-то тупое чмо. Кассир задал вопрос с не приятным тоном "на сколько заправлять?" У кассира есть стандарт по которому он работает, все вопросы он должен задавать, чтобы правильно сделать пролив, а не ждать когда я все сама скажу. Также проговорения заказа не было. Посмотрите как на ТЕС работают! Также на улице достаточно хорошая погода и держится плюс давно, почему напитков нет холодных?
2
Константин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Хороший бензин, большая сеть заправок, есть магазин, вежливый и адекватный персонал, есть подкачка шин - что редкость для многих заправок других фирм!
4
1
Людмила Зверева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Самая классная заправка, по словам мужа, только здесь нужно заправляться, всегда качественный бензин и все литры до последней капли. Рекомендуем!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Хорошая заправка, удобное месторасположения, приветливый персонал внутри чисто уютно, можно перекусить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Отличная заправка, хороший персонал, по топливу ничего особо не могу сказать, но во время ожидания помыли лобовое стекло и фары, за это определённо 5 звёзд
3
Александр Фурзиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Меняю свой отзыв на отрицательный. После заправки 95 бензином 21 декабря на ул. Толстого в Симферополе затроил движок. Довел информацию своим коллегам. Оказывается и у них тоже были нарекания. Будем менять корпоративные карты на другого продавца.
7
Ирина Полегенько
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Самая любимая заправка в Крыму. В ней есть 80 процентов того, что мне необходимо повседневно. Если я в незнакомом месте и не знаю, что где купить, выход один - ехать на Атан. Заправка, магазин, кафетерий и туалет - это то что нужно всегда. Спасибо.
4
Антон Усманский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Это какая-то жесть. Первая колонка 95 льет в час по чайной ложке. 60 литров заливаю уже больше 10 минут . И в итоге он не отстрелился, тупо начало выплескиваться
2
1
Андрей Дмитриев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
До отвратительности неорганизованная заправка. На вопрос к полненькой девушке на кассе, где ваш заправщик она сказала, что он не заправщик, а подсобный рабочий, поэтому не обязан вам помогать. И самое главное, когда я спросил, где он, она сказала, что поэтому он ушёл куда то! А тем временем. Пистолет. На терминале заправки был поломан. Мне пришлось 2 раза бегать от кассы до пистолета, пытаюсь его включить. Потому что при подаче бензина он сам с собой выключался. К сожалению, пришлось вместо полного бака. Нисколько не заправившись поехать в заправку напротив. Там есть заправщики. Адекватные девушки на кассе и вообще там поддерживается чистота, в отличие от этой заправки.честно говоря, как рекомендация. Починить заправочное оборудование , работника, который не хочет присутствовать на работе, уволить. Девушке, которая вынуждена краснеть. За всё вот это вот. Дать премию.
5
Лиса
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
новая хорошая заправка с отличным кафе и детской зоной. есть летняя площадка. Самое то по пути на ЮБК. Иногда и просто так заходим попить кофе. К сожалению, на этой заправке нет места для длительной стоянки авто.
3
Александр Романенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Предпочитаю заправляться на атане т.к. тут самый качественный бензин в Крыму и быстрое обслуживание.
5
Алена Корниенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Иногда заправляюсь здесь, заправка норм, персонал вежливый, заправщики молодцы, попросила как- то мальчика заправщика накачать колесо , не отказал, накачал
3
1
Алексей Синельников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
все неплохо, но качество бензина не очень и фирменный стиль атана при нескольких кассах работает одна... и это на всех заправках этого бренда мною посещенных, тысяча отмазак инкассация, считаюсь , и т.д.
2
4
Муслим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Самые неприятные воспоминания. Заправлялся у них и попал в смену не профессиональных, грубых, не опытных операторов. Не доливают топливо!!!
3
1
Sya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
Хорошее топливо. Отличное обслуживание. Большой выбор всего ( если хочется перекусить)
3
1
Тимур
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Все атаны В Крыму- заправки высокого класса. А Сервис не хуже большинства российских сетевых заправок- а иногда и лучше. Хотели поставлять им выпечку такого же высокого класса- да не знаем как зайти.
4
1
Дмитрий Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Опасная Азс,расположена в нарушении всех правил по безопастности
3
2
Sofy Art
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Все заправки Атан - смесь сервиса и комфорта. Искренне не понимаю как в Крыму можно заехать на какую-либо другую заправку.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Залуцкая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Сервис на 4, но топливо отвратительное! Как только заправилась на АТАНе, загорается чек, и машину быстрее толкать, чем на ней ехать.
7
1
grigorievdimon1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Заправка хорошая, но заказали сосиски это просто жесть. Запихнули в булку холодную сосиску и она была пластмассовая. Ужас.
3
2
Дмитрий Рудь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Очень очень и очень Не компетентный персонал постоянно уставшие не умеющие адекватно решать конфликтные ситуации которые там систематически возникают с клиентами
5
3
Виктор Ткаченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Полное безразличие сотрудников, нет желания помочь гостю на заправке. 2 раза попросил применить бонусную карту при покупке топлива, и знаете что? Сотрудник их так и не применила. Казала что они их не обязаны применять. Хорошо. Позвонил на горячую линию, уточнить этот вопрос, и знаете что? Меня сбросили. И никто не перезвонил. Я в шоке от такого отношения к клиентам. Никогда сюда побольше не приеду и вам не советую!!!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
lucky1973
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Нравится сеть заправок Атан. Топливо хорошее, вкусный кофе, отличное обслуживание. Рекомендую!
2
Михаил Гуцул
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Быстро обслуживают, единственный не удобный выезд... Топливо как на остальных на уровне...
3
Fourth
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
В пятницу работает только одна касса. Пистолеты не отстреливают и топливо начинает переливаться на улицу. А потом тебе за розлитое топливо предлагают заплатить. Не советую сюда заезжать.
3
4
akmal.akhmatovich
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Есть подозрение что недоливают топливо в отличии от других сетей. В остальном все чётко
4
Илья Дейнека
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
В основном здесь потому что топливо наливают нормально и его качество относительно высокое но не самое высокое и не всегда.
5
олег швецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Отвратительное отношение персонала!
Nikita
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Не часто заправляюсь тут, но качество бензина хорошее
3
Сергей Ерыкалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Вежливый, отзывчивый персонал. Цена на топливо ниже чем на близлежащих заправках.
1
4
Николай
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Хорошая азс,правда места маловато,негде особо припарковать автомобиль чтоб к примеру спокойно сходить съесть хот дог.
3
1
arm tu
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Быстрое обслуживание. Дороговат бензин, но по акциям можно получить небольшую скидку.
5
1
Игорь Росоха
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Удобный подъезд, услуги как всегда в Астане на уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4